Вольф Мессинг
#1
Оффлайн
Опубликовано 17.01.2011 - 20:18
#2
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 00:34
#3
Оффлайн
#4
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 14:24
девайс для Ifone http://www.plxwave.com/ измеряющий HZ головного мозгат.е. чем реже голова в работе, тем проще открывается видение будущего?
скриншот программы
#5
Оффлайн
#6
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 14:58
я подозреваю что в момент предсказывания у Мессинга xwave показывал бы 0,5 HZПодозреваешь, что уже в то время у Мессинга был Ifone...?
![]()
(а может и iPhone..)
а как использовать этот девайс сами додумывайте
#7
Оффлайн
#8
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 15:12
так везде об этом пишута с чего решил, что стоит играть на понижение?
и в этой программе Дельта уровень (0,5-3 НZ) - уровень медитации - открытие экстрасенсорных способностей.
#9
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 15:12
#10
Оффлайн
#11
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 15:38
нет в фазе быстрого сна , а это состояние у каждого возникает 4-5 раз за ночьт.е. состояние типа предсмертного?
#12
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 15:49
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#13
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 15:50
R1омг, Локи, ты чего куришь?
#14
Оффлайн
#15
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 16:17
почему сразу куришь ? это же не я придумал, и это не рассуждения на религиозные философские темы как в соседней ветки - просто факты, который может проверить каждый! купив устройство xwaveомг, Локи, ты чего куришь?
#16
Оффлайн
Опубликовано 19.01.2011 - 17:15
Силнее его предсказывали американец(ф.и.о. не помню) и Ванга.
#17
Оффлайн
#18
Оффлайн
Опубликовано 21.01.2011 - 11:02
Вольф Мессинг.В том-та и фишга, чё гипнос неинтересна...видить будущий интересна.... Американес и Ванг...в то время был разве?
Дата рождения и смерти: ( 1899 - 1974).
Внга Дата рождения и смерти:(1911 — 1996)
Эдгар Кейси жил в Америке. Дата рождения и смерти:(1877 - 1945)
все они жили примернов одно время.......... ,как то так
Изменено: Сергей77, 21.01.2011 - 11:07
#19
Оффлайн
#20
Оффлайн
Опубликовано 22.01.2011 - 11:52
Мессинг более знаменит в гипнозе, т.к. он боялся показать, что умеет видить будущий.
Силнее его предсказывали американец(ф.и.о. не помню) и Ванга.
1. гипноз - это просто инструмент. для него особый дар не нужен. просто хорошие знания теории, ну и практика-практика...
2. предсказания. я, вот, как-то в это дело верю с большой осторожностью. у меня книга есть про всех великих пророков. книга сама по себе мистическая (кому интересна мистика, потом могу рассказать), так вот, не буду совсем в древность ударяться (начиная с первых упоминаний древнегреческих оракулов) например, Нострадамус. его катрены весьма относительны. и расшифровав, их можно отнести, как к прошлому, так и к будущему, ибо события в истории цикличны... так и Ванга, какой процент сбывшихся её предсказаний? и Мессинг... есть реально доказанные факты того, что сбылось?
я могу ещё понять, когда у людей бывают фантомные видения, единичные... и какого-то глобального события, или касательно самого человека (это как глаз в параллельный мир, где ЭТО событие уже случилось)... но что человек, как радио, может ходить и вещать о будущем, потому, что мозги на другой частоте работают - сказки это...
#21
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 10:22
Если такое возможно, то наверняка есть и теперь живущие. Интересно было бы прикоснуться к такому непознанному...
#22
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 10:24
Так прикоснись , прибор уже продается в СШАПро Мессинга: вроде предсказывал с точностью до часа свою и своей жены смерть. Т.е. не как с Нострадамусом, проверить можно было в течение жизни предсказателя и на коротком отрезке времени.
Если такое возможно, то наверняка есть и теперь живущие. Интересно было бы прикоснуться к такому непознанному...
#23
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 10:43
Изменено: Ignat, 26.01.2011 - 10:44
#24
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 10:59
#25
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 11:04
Эдгар Кейси тоже предсказал свой смерть и умер именно в этот день.Про Мессинга: вроде предсказывал с точностью до часа свою и своей жены смерть. Т.е. не как с Нострадамусом, проверить можно было в течение жизни предсказателя и на коротком отрезке времени.
Если такое возможно, то наверняка есть и теперь живущие. Интересно было бы прикоснуться к такому непознанному...
Вроде Настардамус тоже написал, что его перезахаранят и когда откапали, на останках нашли табличку, с той датой, какой был тот момент(мутно помню, но вроде так было).












