Перейти к содержимому


Фото

К чему снится комета и поцелуи?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
18 ответов в теме

#1 Оффлайн   СерыйST

СерыйST

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:27

Прошедшей ночью снится:
Летняя ночь, кругом контуры пирамидальных тополей, лет двадцати от рода и окна хрущевских мультихат(пятиэтаже), со мной знакомая моя, верхом сидит на спинке лавки как и я, ногами пачкая сиденье, а может и не пачкая (во сне не видел ног я, ни сиденья)
Касается она, губами моей шеи, намеренно, ИМХО, стараясь губками кусочек кожи приподнять и тут меня блаженство кроет, впиваюсь в её губы, нежно, руками ощущая её стать (не виделись мы лет 17 и никогда не целовались, даже в щёчку).
Облом, вдруг на балконе, жена моя является...
Всё пропадает вдруг, сплетаются все звёздочки небесные в чудесный хоровод.
Я в Иллинойсе, запах Мичигана, по виду, рядышком с Чикаго. Открытое (по типу европейских гольф отелей) кафе, идет официатка. Ругается кароста - кто ж, чай "e-mail" посмел им заказать, вдруг вспоминаю - сегодня же пролёт кометы Юддон-Мейка, как раз сегодня в 20:25, она над Иллинойсом будет пролетать.
Воздев к небесну своду очи, узрел её, летящую низенько, там пламя развевалось клубоками, отчетливо так видно было, кометы скорость малою была.
Кричал соседям за столами - смотреть, не жрать, не пить, взгляните вверх, а мне в ответ - у нас тут в Иллинойсе, кометы кажну ночь летають...
К чему бы это? Сонники смотрел, но ничего не понял.

#2 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:30

ростовмама атакуэ :( тамошние овечки обзавидовались бы такой глубине и актуальности проблемы.

гражданин, вы хоть бы в нужный разхдел это поместили :(

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#3 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:31

загадочный сон :rolleyes:

#4 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:35

ростовмама атакуэ ....

Нет! Это неумеренный прием порошкового пива, начиная с утра пятницы до такого доводит..... :unsure:

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#5 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:37

Прошедшей ночью снится:
Летняя ночь, кругом контуры пирамидальных тополей, лет двадцати от рода и окна хрущевских мультихат(пятиэтаже), со мной знакомая моя, верхом сидит на спинке лавки как и я, ногами пачкая сиденье, а может и не пачкая (во сне не видел ног я, ни сиденья)
Касается она, губами моей шеи, намеренно, ИМХО, стараясь губками кусочек кожи приподнять и тут меня блаженство кроет, впиваюсь в её губы, нежно, руками ощущая её стать (не виделись мы лет 17 и никогда не целовались, даже в щёчку).
Облом, вдруг на балконе, жена моя является...
Всё пропадает вдруг, сплетаются все звёздочки небесные в чудесный хоровод.
Я в Иллинойсе, запах Мичигана, по виду, рядышком с Чикаго. Открытое (по типу европейских гольф отелей) кафе, идет официатка. Ругается кароста - кто ж, чай "e-mail" посмел им заказать, вдруг вспоминаю - сегодня же пролёт кометы Юддон-Мейка, как раз сегодня в 20:25, она над Иллинойсом будет пролетать.
Воздев к небесну своду очи, узрел её, летящую низенько, там пламя развевалось клубоками, отчетливо так видно было, кометы скорость малою была.
Кричал соседям за столами - смотреть, не жрать, не пить, взгляните вверх, а мне в ответ - у нас тут в Иллинойсе, кометы кажну ночь летають...
К чему бы это? Сонники смотрел, но ничего не понял.

покайся жене в измене :lol:

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#6 Оффлайн   Tabula_rasa

Tabula_rasa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 518 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:39

:stol: тема формата АФ.
продолжение будет?

Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать.
Те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок. Получат сердце, волю которого невозможно сломить.

Стальное сердце.


#7 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:52

Кометы, падающие в местности с запахом Мичигана после страстного поцелуя в шею, означают скорейшие приятные сексуальные переживания с необычными формами живых существ.
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#8 Оффлайн   Наталёк

Наталёк

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 12:55

покайся жене в измене :lol:

:stol: :stol: :stol:
Уточку обижать нельзя!

#9 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 14:31

Больше ничего не снится? Интересно же чем все закончилось.
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#10 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 14:42

Это же непознанное, господа!!!!!! :rolleyes:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#11 Оффлайн   rayban

rayban

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 639 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 14:48

Прошедшей ночью снится:
Летняя ночь, кругом контуры пирамидальных тополей, лет двадцати от рода и окна хрущевских мультихат(пятиэтаже), со мной знакомая моя, верхом сидит на спинке лавки как и я, ногами пачкая сиденье, а может и не пачкая (во сне не видел ног я, ни сиденья)
Касается она, губами моей шеи, намеренно, ИМХО, стараясь губками кусочек кожи приподнять и тут меня блаженство кроет, впиваюсь в её губы, нежно, руками ощущая её стать (не виделись мы лет 17 и никогда не целовались, даже в щёчку).
Облом, вдруг на балконе, жена моя является...
Всё пропадает вдруг, сплетаются все звёздочки небесные в чудесный хоровод.
Я в Иллинойсе, запах Мичигана, по виду, рядышком с Чикаго. Открытое (по типу европейских гольф отелей) кафе, идет официатка. Ругается кароста - кто ж, чай "e-mail" посмел им заказать, вдруг вспоминаю - сегодня же пролёт кометы Юддон-Мейка, как раз сегодня в 20:25, она над Иллинойсом будет пролетать.
Воздев к небесну своду очи, узрел её, летящую низенько, там пламя развевалось клубоками, отчетливо так видно было, кометы скорость малою была.
Кричал соседям за столами - смотреть, не жрать, не пить, взгляните вверх, а мне в ответ - у нас тут в Иллинойсе, кометы кажну ночь летають...
К чему бы это? Сонники смотрел, но ничего не понял.



"...Кароший у вас План таварищ Жуков... "

ростовмама атакуэ :( тамошние овечки обзавидовались бы такой глубине и актуальности проблемы.

гражданин, вы хоть бы в нужный разхдел это поместили :(



овец и тут хватает

Желание командовать в посторонней для себя области - есть тирания.


#12 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 14:50

овец и тут хватает

Не правда! Тут больше таки все-же мужская разновидность овцы встречается!

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#13 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 14:54

Не правда! Тут больше таки все-же мужская разновидность овцы встречается!

так, не агитируй в своё ...стадо :blen:
Нам "овцы" приятнее :blen:

Изменено: Ignat, 3.02.2011 - 14:55

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#14 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 15:56

Кричал соседям за столами - смотреть, не жрать, не пить, взгляните вверх, а мне в ответ - у нас тут в Иллинойсе, кометы кажну ночь летають...
К чему бы это? Сонники смотрел, но ничего не понял.

скоро попустит... не волнуйся....

Изменено: Михалыч43, 3.02.2011 - 15:57

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#15 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 16:30

скоро попустит... не волнуйся....

думаешь попустительство-наше всё? :wub:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#16 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 157 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 16:35

Эх, а я вот сегодня оказался в доме с 5ю девушками, и давай их на отношения разводить. Вроде бы даже как получилось, но оказываюсь посреди площади, привязанный к телеге и народ меня судит. Но как то вырвался, симпатичную японочку схватил за руку и бежать..
И так каждый день! Завидую автору с его "бессонницей" полугодовалой.

#17 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 16:43

Пора уже попрактиковаться..хотя любая из ступеней не допускает возврата на предыдущую....может и не спешить? :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#18 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 18:53

Эх, а я вот сегодня оказался в доме с 5ю девушками, и давай их на отношения разводить. Вроде бы даже как получилось, но оказываюсь посреди площади, привязанный к телеге и народ меня судит. Но как то вырвался, симпатичную японочку схватил за руку и бежать..
И так каждый день! Завидую автору с его "бессонницей" полугодовалой.

прекращай ДОМ-2 смотреть...

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#19 Оффлайн   serg_serg

serg_serg

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 537 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2011 - 22:22

:stol: :idie: :stol:




Яндекс.Метрика