Перейти к содержимому


Фото

Мистика


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
16 ответов в теме

#1 Оффлайн   Хороший

Хороший

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 09:35

Привет писаки! собственно что хотел изложить!
Прям мистика какая то! я просыпаюсь раньше будильника! даже если спать лег в 12, просыпаюсь за пару мин до дилинь-дилинь... причем встаю не каждый день в одно и то же время... могу в 6. 40. могу 7.40... и всегда четко. перед будильником... прям мистика! может на битву экстрассенсов сходить? у кого подобное?
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, больно бьёт

#2 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 09:38

у меня такое регулярно, но будильник на 6-40 установлен стабильно кроме выходных.
просыпаюсь в 6-38, жду когда запиликает, затыкаю его и еще 5 минут сплю :nevsosal:

#3 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 09:44

Заметил, что если очень захотеть проснуться в какое-то время, то организм просыпается сам с точностью почти до минуты. Единственное условие, ты не должен быть сильно уставшим и не выспавшийся. А просыпаться за пару минут до будильника, притом в разное время - это в порядке вещей. Биологические часы работают нормально ))

#4 Оффлайн   Filki

Filki

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 09:50

у меня такое регулярно, но будильник на 6-40 установлен стабильно кроме выходных.
просыпаюсь в 6-38, жду когда запиликает, затыкаю его и еще 5 минут сплю :nevsosal:

:lol: Прям про меня рассказал, и время совпадает))

#5 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 09:51

согласен... мистика.. я вот ставлю будильник на 6-40 (чтобы не спеша умыться и все такое), на работу к 8..
так вот ставлю будильник на 6-40 и стабильно просыпаюсь в 7-30. мистика блин.. причем такая хрень стабильна..
:stol:

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#6 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 09:54

Тыц... Сплошная физиология,блин... Сам такой же ! :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#7 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 15:55

Будильник надо поставить подальше от себя и мистика исчезнет напрочь. :pilot: :stol:

Изменено: VS-61, 1.02.2011 - 15:56


#8 Оффлайн   evromen

evromen

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 16:02

Ниче к 80 годам вообще спать перестанешь...

#9 Оффлайн   xoka13

xoka13

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 16:14

Привет писаки! собственно что хотел изложить!
Прям мистика какая то! я просыпаюсь раньше будильника! даже если спать лег в 12, просыпаюсь за пару мин до дилинь-дилинь... причем встаю не каждый день в одно и то же время... могу в 6. 40. могу 7.40... и всегда четко. перед будильником... прям мистика! может на битву экстрассенсов сходить? у кого подобное?


так, а какой тогда смысл в будильнике. Живи по биологическим :rolleyes: .

#10 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 16:19

так, а какой тогда смысл в будильнике. Живи по биологическим :rolleyes: .

Ага,а подстаховаться ? :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#11 Оффлайн   6ykuH

6ykuH

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 963 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 11:44

согласен... мистика.. я вот ставлю будильник на 6-40 (чтобы не спеша умыться и все такое), на работу к 8..
так вот ставлю будильник на 6-40 и стабильно просыпаюсь в 7-30. мистика блин.. причем такая хрень стабильна..
:stol:

Как в старом анекдоте "Чтобы вовремя просыпаться надо ставить будильник не на время, а на шкаф"

#12 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 266 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 11:53

начальник так просыпается - точно к загаданному времени, причем время может быть разным в каждое утро. Где-то читал что это типа ожидание стресса - звонка будильника - и чтобы его предотвратить - организм сам отсчитывает время и дает сигнал к пробуждению

Изменено: Magistr, 7.02.2011 - 11:54


#13 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:01

начальник так просыпается - точно к загаданному времени, причем время может быть разным в каждое утро.

А ты откуда знаешь ??? :blink: :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#14 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:34

Заметил, что если очень захотеть проснуться в какое-то время, то организм просыпается сам с точностью почти до минуты. Единственное условие, ты не должен быть сильно уставшим и не выспавшийся. А просыпаться за пару минут до будильника, притом в разное время - это в порядке вещей. Биологические часы работают нормально ))

Абсалютно верно. Главное чотко настроется перед сном.

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#15 Оффлайн   =ЛИСА=

=ЛИСА=

    =Лиса= хочет много и сразу!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 423 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:55

У меня Мистика в другом- Просыпаюсь ровнО через Час После сиГнала будилЬника :nevsosal:
Опубликованное фото

#16 Оффлайн   61av13

61av13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 13:23

...Просыпаюсь ровнО через Час После сиГнала будилЬника :nevsosal:

Бывало и позже, смотря когда босс вспомнит и позвонит. :lol:

0_32e3b_ce314724_L.jpg
 

 

#17 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 266 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 15:57

А ты откуда знаешь ??? :blink: :stol: :drink:

:stol: он сам рассказал - почему не просыпает никогда в отличии от подчиненных




Яндекс.Метрика