Мистика
#1
Оффлайн
Опубликовано 1.02.2011 - 09:35
Прям мистика какая то! я просыпаюсь раньше будильника! даже если спать лег в 12, просыпаюсь за пару мин до дилинь-дилинь... причем встаю не каждый день в одно и то же время... могу в 6. 40. могу 7.40... и всегда четко. перед будильником... прям мистика! может на битву экстрассенсов сходить? у кого подобное?
#2
Оффлайн
Опубликовано 1.02.2011 - 09:38
просыпаюсь в 6-38, жду когда запиликает, затыкаю его и еще 5 минут сплю
#3
Оффлайн
Опубликовано 1.02.2011 - 09:44
#4
Оффлайн
Опубликовано 1.02.2011 - 09:50
у меня такое регулярно, но будильник на 6-40 установлен стабильно кроме выходных.
просыпаюсь в 6-38, жду когда запиликает, затыкаю его и еще 5 минут сплю
#5
Оффлайн
Опубликовано 1.02.2011 - 09:51
так вот ставлю будильник на 6-40 и стабильно просыпаюсь в 7-30. мистика блин.. причем такая хрень стабильна..
СТ Детейлинг 26-я Линия, 10
8-961-302-22-20
#7
Оффлайн
Опубликовано 1.02.2011 - 15:55
Изменено: VS-61, 1.02.2011 - 15:56
#8
Оффлайн
Опубликовано 1.02.2011 - 16:02
#9
Оффлайн
Опубликовано 1.02.2011 - 16:14
Привет писаки! собственно что хотел изложить!
Прям мистика какая то! я просыпаюсь раньше будильника! даже если спать лег в 12, просыпаюсь за пару мин до дилинь-дилинь... причем встаю не каждый день в одно и то же время... могу в 6. 40. могу 7.40... и всегда четко. перед будильником... прям мистика! может на битву экстрассенсов сходить? у кого подобное?
так, а какой тогда смысл в будильнике. Живи по биологическим
#10
Оффлайн
#11
Оффлайн
Опубликовано 7.02.2011 - 11:44
Как в старом анекдоте "Чтобы вовремя просыпаться надо ставить будильник не на время, а на шкаф"согласен... мистика.. я вот ставлю будильник на 6-40 (чтобы не спеша умыться и все такое), на работу к 8..
так вот ставлю будильник на 6-40 и стабильно просыпаюсь в 7-30. мистика блин.. причем такая хрень стабильна..
#12
Оффлайн
Опубликовано 7.02.2011 - 11:53
Изменено: Magistr, 7.02.2011 - 11:54
#13
Оффлайн
#14
Оффлайн
Опубликовано 7.02.2011 - 12:34
Абсалютно верно. Главное чотко настроется перед сном.Заметил, что если очень захотеть проснуться в какое-то время, то организм просыпается сам с точностью почти до минуты. Единственное условие, ты не должен быть сильно уставшим и не выспавшийся. А просыпаться за пару минут до будильника, притом в разное время - это в порядке вещей. Биологические часы работают нормально ))
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#15
Оффлайн
#16
Оффлайн
#17
Оффлайн
Опубликовано 7.02.2011 - 15:57
А ты откуда знаешь ???
![]()
![]()














