Перейти к содержимому


Фото

грибы: мы их или они нас?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
8 ответов в теме

#1 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2011 - 10:25

Неоднозначное видео... я немножко офигел


хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#2 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 391 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2011 - 10:34

И, что есть уже люди с шампиньонами во лбу?

#3 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2011 - 10:36

если вспомнить как в каждом рекламном блоке рекламируют средства от молочницы, что все же это они нас.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#4 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2011 - 10:38

грибы жили до нас и нас переживут.
пошукай по трекерам научно-популярный фильмец "Грибы" - оч. интересно

зы
а что кстати на видео, а то я у себя ютуб и vjoppe.ru прикрыл

Изменено: Wit, 16.03.2011 - 10:39


#5 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2011 - 13:59

Не забываем, что плесень тоже гриб и ему все не почем и радиация и космос со своими температурами.

#6 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2011 - 14:12

Однозначно грибы нас!
А фильмец про плесень как-то недавно по орт показывали.

#7 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2011 - 12:07

а что кстати на видео, а то я у себя ютуб и vjoppe.ru прикрыл

муравей с поганкой, растущей из башни :blink:
кстати, почему vjoppe.ru прикрыл? в консульстве нидерландов работаешь? :lol:

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#8 Оффлайн   Werter

Werter

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2011 - 19:22

Мне кажется что нужно проще относиться к этим вещам- это единичные случаи.

#9 Оффлайн   Ариэти

Ариэти

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 1.05.2011 - 21:13

кстати слышала краем уха про препарат китайской медицины - кордицепс - позиционированный как уникальный антибиотик
так вот этот препарат и происходил из какой то быбочки-гриба....




Яндекс.Метрика