грибы: мы их или они нас?
#1
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2011 - 10:25
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#2
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2011 - 10:34
#3
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2011 - 10:36
#4
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2011 - 10:38
пошукай по трекерам научно-популярный фильмец "Грибы" - оч. интересно
зы
а что кстати на видео, а то я у себя ютуб и vjoppe.ru прикрыл
Изменено: Wit, 16.03.2011 - 10:39
#5
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2011 - 13:59
#6
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2011 - 14:12
А фильмец про плесень как-то недавно по орт показывали.
#7
Оффлайн
Опубликовано 17.03.2011 - 12:07
муравей с поганкой, растущей из башниа что кстати на видео, а то я у себя ютуб и vjoppe.ru прикрыл
кстати, почему vjoppe.ru прикрыл? в консульстве нидерландов работаешь?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#8
Оффлайн
Опубликовано 17.04.2011 - 19:22
#9
Оффлайн
Опубликовано 1.05.2011 - 21:13
так вот этот препарат и происходил из какой то быбочки-гриба....











