
#1
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2024 - 10:56
#2
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2024 - 11:27
Езжай лучше по 60К-11, мимо Раздорской, целее будешь.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#3
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2024 - 15:06
Видимо, дорога через Мокрый Лог? Ездил по ней недавно - убитая. Реально нужно мимо Раздорской.
#4
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2024 - 17:01
и я в 19 году там попал... Как я матерился, какой я злой был....Добрый день, года 3-4 назад ехал из Цимлянска через Шахты на м4, в целом к дороге нареканий не было, но перед Шахтами был какой-то необъяснимый километров 10-15 участок без единого живого места, на седане и защитой, и брызговиками цеплял, как сейчас эта дорога, вскоре снова есть необходимость воспользоваться?
Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
#5
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2024 - 21:24
Видимо, дорога через Мокрый Лог? Ездил по ней недавно - убитая. Реально нужно мимо Раздорской.
Так её в этом году вроде как делают. На скайскреперсити даже фоточки выкладывали, правда 2- 3- месячной давности. Но тот участок, про который автор говорит, вроде как грейдером прошли, по крайней мере на фотках похоже.
#6
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2024 - 23:33
#7
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2024 - 00:15
я только не понял в чем прикол, идет норм дорога, потом 10 км говна, потом опять норм, как так в принципе получилось...
Насрал, наверное, кто-то.
Если попытаться разобраться в ситуации, там видно, что граница плохой и хорошей дороги проходит по границе между Октябрьским(сельским) и Усть-Донецким районами. В стародавние времена, когда дорогу делали, по какой-то причине жёстко сэкономили на материалах. Потом её периодически латали, но это было уже бесполезно от слова совсем. На моей памяти я не помню, чтобы эту дорогу когда-то капиталили, хотя ездил там периодически, а значит, сделано было изначально в нулевых годах, а то и раньше. Остаётся надеяться, что сделают этот кусок не хуже, чем в Усть-Донецком районе. И там ещё нюанс, дорогу сделают только до Костикова, а от Костикова до Шахт и до 60К-12 останется относительная жопа. Кстати 60К-12 тоже весьма убитая, особенно от Каменоломней до Раздорской.
#8
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2024 - 10:14
И там ещё нюанс, дорогу сделают только до Костикова, а от Костикова до Шахт и до 60К-12 останется относительная жопа. Кстати 60К-12 тоже весьма убитая, особенно от Каменоломней до Раздорской.
60К-12 вообще под Волгодонском, ты ничего не перепутал?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#9
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2024 - 23:57
60К-12 вообще под Волгодонском, ты ничего не перепутал?
Ну имел ввиду дорогу Шахты(Каменоломни) - Раздорская - Цимлянск. Яндекс-карты говорят, что кусок от Каменоломней до Усть-Донецкого кольца это 60К-12, а от Усть-Донецкого кольца до Цимлянска это 60К-11.
#10
Оффлайн
Опубликовано 14.07.2024 - 10:28
#11
Оффлайн
Опубликовано 14.07.2024 - 10:43
А еще такой вопрос, из Воронежа в Цимлянск как лучше? Год назад ехал через Кашары, дорога не понравилась от слова совсем, за год наверное ничего не изменилось?
По М4 и Р260 дорога лучше, ехать чуть дольше.
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых