Требуется изготовить из ламинированного ДСП небольшую простую конструкцию, что то типа напольной полки/этажерки, которая будет использоваться как проставка между диваном и стеной. Стоять будет на полу, но прикручена намертво к стене.
Цвет материала орех плюс-минус, ламинирование не плоское, чуть текстурное - в комнате уже имеется полка над диваном, потому нужно максимально точно состыковать новый объект с ней по цвету/текстуре.
Имею самопальный чертёж, размеры, подетальную планировку )
Территориально пл.Ленина.
Был сегодня на Троллейбусной, местные корифеи мебельного павильона не берутся из-за небольшого объёма работ, или загибают неприлично высокие цены.
Сегодня подготовлю подетальный план с размерами, буду готов высылать для рассчёта откликнувшимся.
Могу рассмотреть вариант распила листа ламинированного ДСП по моим чертежам и размерам с облагораживанием кромки разреза. Соберу тогда уже сам.
Ниже приведу перечень требуемых деталей для изделия, будет немного понятней по объёму заказа. Может и по цене немного сориентируете.
Всё из ламинированного ДСП 16 мм (размеры в мм)
Деталь 1 - размер 2020*200 - 1 шт
Деталь 2 - размер 2500*212 - 1 шт
Деталь 3 - размер 733*300 - 2 шт
Деталь 4 - размер 733*173 - 2 шт
Деталь 5 - размер 733*189 - 2 шт
Ну, кто поможет автофорумцу?
)))
Изменено: Весёлый Роджер, 8.08.2012 - 19:57