
на картинке какбы указан путь эволюции.
обезъяны есть, люди есть, а где все производные существа между обезьяной и человеком.
почему их нет?
Опубликовано 29.11.2010 - 17:54

Опубликовано 29.11.2010 - 18:01
Опубликовано 29.11.2010 - 18:03
Как это нет?а где все производные существа между обезьяной и человеком.
почему их нет?
Опубликовано 29.11.2010 - 18:06
ну этих то можно как-то объяснить ДНК, животные, а те которые намного ближе к обезъянке где?Как это нет?
Ты по городу давно гулял?
Опубликовано 29.11.2010 - 18:07
Молчание - золото
Опубликовано 29.11.2010 - 18:16
"Намного ближе" - это насколько и по каким критериям? Ежели по IQ брать, так вон тебе - предпоследний президент США будет идеальным примером...ну этих то можно как-то объяснить ДНК, животные, а те которые намного ближе к обезъянке где?
Опубликовано 29.11.2010 - 18:30
Опубликовано 29.11.2010 - 18:40
Опубликовано 29.11.2010 - 18:42
Опубликовано 29.11.2010 - 18:47
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
Опубликовано 29.11.2010 - 18:48
Опубликовано 29.11.2010 - 18:48
Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 18:49
Опубликовано 29.11.2010 - 18:54
могла, но не захотелаА не могла чужая цивилизация зародить жизнь на на планете.
Подкинув в воду хим элемента дальшее животные прочее и поехало
Опубликовано 29.11.2010 - 18:59
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
Опубликовано 29.11.2010 - 19:03
тебя вообще на Луне должны были высадитьмогла, но не захотела
Опубликовано 29.11.2010 - 19:03
последний писк в этом вопросе, это влияние вирусов как на трансформацию вида, так и на его сохранение...удалив вирусы из маточных труб, получили неспособность эмбриона закрепиться в матке...так что вирусы рулят в развитии вида, а может и в возникновении
Опубликовано 29.11.2010 - 19:11
Опубликовано 29.11.2010 - 19:15
я же говорил, что качественных чебуреков не найти.(галлюцинации)тебя вообще на Луне должны были высадить
надеюсь не лично?как вариант очень даже ничего-)
На счет картинки первой...ну кроме одного других всех видела-))
тогда предлагаю снять предложение...кроманьонцев жалкоЕсли срок существования планеты ужать до одного года, то кроманьонцы появились менее пяти минут назад, а с момента появления человека умелого не прошло еще и четырех часов.
Изменено: Ignat, 29.11.2010 - 19:13
Опубликовано 29.11.2010 - 19:44
Немного промахнулисьтебя вообще на Луне должны были высадить
Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.
Опубликовано 29.11.2010 - 19:49
надеюсь не лично?
да ну тя-)))Опубликовано 29.11.2010 - 19:52
Опубликовано 29.11.2010 - 20:08
Согласно теории Дарвина человек эволючионировал из обезянки.
на картинке какбы указан путь эволюции.
обезъяны есть, люди есть, а где все производные существа между обезьяной и человеком.
почему их нет?
Опубликовано 29.11.2010 - 20:11
как минимум- от 2-х обезьян...фактом отсутствия промежуточных звеньев сам дарвин был сильно расстроен в конце жизни. вывод прост дарвин произошел от обезьян а мы нет
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
Опубликовано 29.11.2010 - 20:33
А вот этого кроманьонца почему нельзя считать промежуточным звеном?
А во-вторых, действительно, как уже было сказано, промежуточного звена между обезьяной и человеком не было найдено. И не будет. Неандерталец от кроманьонца отличаются также, как ястреб от ласточки.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...