я еще почему запомнил потому что самоли мне до этого никогда не снились хотя много летал. а тут вдрук.
неделю назад мне снился сон..
#1
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 10:22
я еще почему запомнил потому что самоли мне до этого никогда не снились хотя много летал. а тут вдрук.
Божественная Сила Святого Шекеля
#2
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 10:54
#3
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 13:14
я со знакомой за несколько часов до падения тушки разговаривал, она пыталась вылететь из мск в ростов, и еще сказал, что наши диспетчера считают тушки более надежными, чем боинги...снилось что я лечу в самолете причем ярко так реально. потом в самоле выключается свет и он типо тихо планирует, все в панике бегают. а я говорю мол надо в задний салон перебираться ибо при крушении больше всего шансов выжить у тех кто около хвоста. потом бум, треск, тряска и как будто меня с креслом выкидывает но я не умир , и народ вылазит.
хотите верьте хотите нед, это мне снилось ровно неделю до известных всем событий.
![]()
я еще почему запомнил потому что самоли мне до этого никогда не снились хотя много летал. а тут вдрук.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#4
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 15:46
Божественная Сила Святого Шекеля
#5
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 17:33
#6
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 17:43
И сны здесь не причем.
#7
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 17:51
Божественная Сила Святого Шекеля
#8
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 17:56
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000
#9
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 17:56
а может меньше надо сомтреть фильмы-катастрофы, не в курсе
Божественная Сила Святого Шекеля
#10
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 18:00
#11
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 18:05
#12
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 18:09
сухой сухой ))))))))Звиняюсь, а просыпаешься сухой? Т.е тебя волна не накрыла?
Божественная Сила Святого Шекеля
#13
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 23:19
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#14
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 23:54
А почему не должны поверить? Таких как ты миллион в мире, кому приснилось в течение недели крушение самолета. А вот Гасику снятся сны хуже - про инопланетян ))))снилось что я лечу в самолете причем ярко так реально. потом в самоле выключается свет и он типо тихо планирует, все в панике бегают. а я говорю мол надо в задний салон перебираться ибо при крушении больше всего шансов выжить у тех кто около хвоста. потом бум, треск, тряска и как будто меня с креслом выкидывает но я не умир , и народ вылазит.
хотите верьте хотите нед, это мне снилось ровно неделю до известных всем событий.
![]()
я еще почему запомнил потому что самоли мне до этого никогда не снились хотя много летал. а тут вдрук.
#15
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 00:02
#16
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 00:12
А мне часто сниться горящий старый центр, от социалки и ниже. И улицы завалены телами, всё очень ярко и реально, запах и даже вкус присутствуюта еще мне часто снится один и тот же сон ( ну прямо как в голивудских фильмах, реально часто сниццо )
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
#17
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 08:31
А мне часто сниться горящий старый центр, от социалки и ниже. И улицы завалены телами, всё очень ярко и реально, запах и даже вкус присутствуют
Достал этот сон. Только он ярко сниться. И жуткое чувство что это я во всём виноват.
Поджег)?
#18
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 08:34
А мне часто сниться горящий старый центр, от социалки и ниже. И улицы завалены телами, всё очень ярко и реально, запах и даже вкус присутствуют
Достал этот сон. Только он ярко сниться. И жуткое чувство что это я во всём виноват.
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
#19
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 09:00
Ну так Чемпионата Мира по футболу в Ростов придет ,центр очистить придетсяА мне часто сниться горящий старый центр, от социалки и ниже. И улицы завалены телами, всё очень ярко и реально, запах и даже вкус присутствуют
Достал этот сон. Только он ярко сниться. И жуткое чувство что это я во всём виноват.
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
#20
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 14:43
Божественная Сила Святого Шекеля
#21
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 14:53
Круто.а еще мне часто снится один и тот же сон ( ну прямо как в голивудских фильмах, реально часто сниццо ) что типа я на море, на пляже, гдето на черномоском побережье, часто в сочи, иногда в других местах типо лазоревки ну и вода уходит с берега далеко а я всем кричу мол, уходите с пляжа, это значит идет волна а все смеюцо и бегут рыбу собирать по сухому дну. ну и тут через некоторое время волна совершенно нереальной высоты ну метров под 100.тоже как в фильмах типа послезавтра )) накрывает усех и я просыпаюсь )) может это к 2012 году сницца?
![]()
а может меньше надо сомтреть фильмы-катастрофы, не в курсе
Мне почти такой же сон снится. Черноморское побережье, пляж... Идет огромная волна, все пытаются спастись, но пляж почему-то огорожен огромной бетонной плитой... И... всех накрывает нафиг ) и я просыпаюсь.
#22
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 15:03
Божественная Сила Святого Шекеля
#23
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 15:10
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#24
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 18:48
Ремонт ЖК телевизоров 2568393












