Перейти к содержимому


Фото

неделю назад мне снился сон..


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
25 ответов в теме

#1 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 10:22

снилось что я лечу в самолете причем ярко так реально. потом в самоле выключается свет и он типо тихо планирует, все в панике бегают. а я говорю мол надо в задний салон перебираться ибо при крушении больше всего шансов выжить у тех кто около хвоста. потом бум, треск, тряска и как будто меня с креслом выкидывает но я не умир , и народ вылазит. :unsure: хотите верьте хотите нед, это мне снилось ровно неделю до известных всем событий. :blink:
я еще почему запомнил потому что самоли мне до этого никогда не снились хотя много летал. а тут вдрук.

Божественная Сила Святого Шекеля 


#2 Оффлайн   DRON

DRON

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 10:54

бывает такое.

#3 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 13:14

снилось что я лечу в самолете причем ярко так реально. потом в самоле выключается свет и он типо тихо планирует, все в панике бегают. а я говорю мол надо в задний салон перебираться ибо при крушении больше всего шансов выжить у тех кто около хвоста. потом бум, треск, тряска и как будто меня с креслом выкидывает но я не умир , и народ вылазит. :unsure: хотите верьте хотите нед, это мне снилось ровно неделю до известных всем событий. :blink:
я еще почему запомнил потому что самоли мне до этого никогда не снились хотя много летал. а тут вдрук.

я со знакомой за несколько часов до падения тушки разговаривал, она пыталась вылететь из мск в ростов, и еще сказал, что наши диспетчера считают тушки более надежными, чем боинги...

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#4 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 15:46

кстати , то что тушка без двигателей (ну или с одним) спланировала и села, да еще и не взорвалась это зачот как самолету так и пилотам. а кто уж там виноват кто заливал топливо или кто кнопки нажимал в кабине это уже второй вопрос.

Божественная Сила Святого Шекеля 


#5 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 17:33

Я уже писал где то что накануне крушения с польским президентом самолета мне тоже снилась катастрофа ярко так..

#6 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 17:43

Много на себя взял, тот бывший поляк, вот самолет и не выдержал...

И сны здесь не причем.
Так будет не всегда...

#7 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 17:51

ну хорошо если не причем почему они снятся всегда перед событием а не после него? :rolleyes:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#8 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 216 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 17:56

Читал что ТУшки очень хорошо планируют... Видимо это и спасло людей
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#9 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 17:56

а еще мне часто снится один и тот же сон ( ну прямо как в голивудских фильмах, реально часто сниццо ) что типа я на море, на пляже, гдето на черномоском побережье, часто в сочи, иногда в других местах типо лазоревки ну и вода уходит с берега далеко а я всем кричу мол, уходите с пляжа, это значит идет волна а все смеюцо и бегут рыбу собирать по сухому дну. ну и тут через некоторое время волна совершенно нереальной высоты ну метров под 100.тоже как в фильмах типа послезавтра )) накрывает усех и я просыпаюсь )) может это к 2012 году сницца? :nevsosal:
а может меньше надо сомтреть фильмы-катастрофы, не в курсе :rolleyes:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#10 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 18:00

Звиняюсь, а просыпаешься сухой? Т.е тебя волна не накрыла?
Так будет не всегда...

#11 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 18:05

А мне вот сны редко снятся. Но если это случается, то уж запоминается надолго. Только вот вещи, которые вижу во снах, не могу объяснить. Для этих вещей не придуманы слова просто... А любые как-бы аналоги - не то.
Не место красит человека, а человек место...

#12 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 18:09

Звиняюсь, а просыпаешься сухой? Т.е тебя волна не накрыла?

сухой сухой ))))))))

Божественная Сила Святого Шекеля 


#13 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 23:19

прям "Пункт назначения"...

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#14 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 23:54

снилось что я лечу в самолете причем ярко так реально. потом в самоле выключается свет и он типо тихо планирует, все в панике бегают. а я говорю мол надо в задний салон перебираться ибо при крушении больше всего шансов выжить у тех кто около хвоста. потом бум, треск, тряска и как будто меня с креслом выкидывает но я не умир , и народ вылазит. :unsure: хотите верьте хотите нед, это мне снилось ровно неделю до известных всем событий. :blink:
я еще почему запомнил потому что самоли мне до этого никогда не снились хотя много летал. а тут вдрук.

А почему не должны поверить? Таких как ты миллион в мире, кому приснилось в течение недели крушение самолета. А вот Гасику снятся сны хуже - про инопланетян ))))

#15 Оффлайн   Игорь 888

Игорь 888

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 966 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 00:02

меня во сне как то зарезали ))) очень все ощущения были яркими и реальными. я даже походу умер))))

#16 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 138 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 00:12

а еще мне часто снится один и тот же сон ( ну прямо как в голивудских фильмах, реально часто сниццо )

А мне часто сниться горящий старый центр, от социалки и ниже. И улицы завалены телами, всё очень ярко и реально, запах и даже вкус присутствуют :nevsosal: Достал этот сон. Только он ярко сниться. И жуткое чувство что это я во всём виноват.

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#17 Оффлайн   Yusv

Yusv

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 633 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 08:31

А мне часто сниться горящий старый центр, от социалки и ниже. И улицы завалены телами, всё очень ярко и реально, запах и даже вкус присутствуют :nevsosal: Достал этот сон. Только он ярко сниться. И жуткое чувство что это я во всём виноват.


Поджег)?
Ищется "линеечка" :).

#18 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 491 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 08:34

А мне часто сниться горящий старый центр, от социалки и ниже. И улицы завалены телами, всё очень ярко и реально, запах и даже вкус присутствуют :nevsosal: Достал этот сон. Только он ярко сниться. И жуткое чувство что это я во всём виноват.

:unsure: не поджигай нас пожалуйста... Мы там живем..

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#19 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 595 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 09:00

А мне часто сниться горящий старый центр, от социалки и ниже. И улицы завалены телами, всё очень ярко и реально, запах и даже вкус присутствуют :nevsosal: Достал этот сон. Только он ярко сниться. И жуткое чувство что это я во всём виноват.

Ну так Чемпионата Мира по футболу в Ростов придет ,центр очистить придется

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#20 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 14:43

вобщем не к добру все, не к добру.

Божественная Сила Святого Шекеля 


#21 Оффлайн   Отис

Отис

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 14:53

а еще мне часто снится один и тот же сон ( ну прямо как в голивудских фильмах, реально часто сниццо ) что типа я на море, на пляже, гдето на черномоском побережье, часто в сочи, иногда в других местах типо лазоревки ну и вода уходит с берега далеко а я всем кричу мол, уходите с пляжа, это значит идет волна а все смеюцо и бегут рыбу собирать по сухому дну. ну и тут через некоторое время волна совершенно нереальной высоты ну метров под 100.тоже как в фильмах типа послезавтра )) накрывает усех и я просыпаюсь )) может это к 2012 году сницца? :nevsosal:
а может меньше надо сомтреть фильмы-катастрофы, не в курсе :rolleyes:

Круто.
Мне почти такой же сон снится. Черноморское побережье, пляж... Идет огромная волна, все пытаются спастись, но пляж почему-то огорожен огромной бетонной плитой... И... всех накрывает нафиг ) и я просыпаюсь. :)

#22 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 15:03

прикольно, ну вот, нашел единомышленников! единосонников!

Божественная Сила Святого Шекеля 


#23 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 15:10

мож, вы одинаковую вотку перед сном пьете?

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#24 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 595 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 18:48

Скорее поставщик травы один :lol:

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#25 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2010 - 20:00

мож, вы одинаковую вотку перед сном пьете?

вотку разную, но количество даёт вот такой фейрверк ощущений :drink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...




Яндекс.Метрика