Прикрепленные файлы:
Изменено: Ростовская, 15.01.2011 - 23:34
Опубликовано 15.01.2011 - 23:29
Изменено: Ростовская, 15.01.2011 - 23:34
Опубликовано 15.01.2011 - 23:46
Опубликовано 16.01.2011 - 23:34
Опубликовано 16.01.2011 - 23:38
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 16.01.2011 - 23:46
за забором, похоже, яхт-клуб "Пирс"А что это за дом на фотографии с сылки? Что-то не пойму где это вообще находится.
Опубликовано 16.01.2011 - 23:46
Отправлено Сегодня, 23:38А что это за дом на фотографии с сылки? Что-то не пойму где это вообще находится.
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 16.01.2011 - 23:53
Волнует-волнует. Но пока что не когдаБлин,видимо ростовчан их история вообще не волнует...а жаль..
Это заброшенный бассейн. Там живёт призрак сторожабассейн?! Мне интерестно, так это заброшенный дом?
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
Опубликовано 16.01.2011 - 23:58
бассейн?! Мне интерестно, так это заброшенный дом?
Неее... Там живет призрак наркомана... (их в 90-е там было много...)Это заброшенный бассейн. Там живёт призрак сторожа
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 17.01.2011 - 00:05
На фотке место где в 93 или 94 году нашли труп молодой девушки с отрезанной грудью пролежала она там недели две (по словам ментов) я лично видел как её вытаскивали оттуда 4 мента троим из них было очень плохо(всмысле с желудком) дело было летом запах был очень неприятный,а чуть позже в ноябре я нашёл труп мужчины на ТЭЦе в 200 метрах от того места что на фото.Как то сразу вспомнилось посмотрев на фотку бр-р-р-р.Вот попалась статейка на одном ростовском сайте о непонятных и интересных сооружениях на набережной,на свалке получается памятные исторические места у нас ,интересные подземные сооружения.. http://www.rostovber..._quot/1-1-0-107 И почему никто не заинтересовался из министерства культуры...
Опубликовано 17.01.2011 - 00:07
лично меня очень интересует краеведение, но только в большей степени наземное.Блин,видимо ростовчан их история вообще не волнует...а жаль..
Расскажи.Прикольно!! В статье фотки бассейна "Спартак", на Богатяновском спуске... Я там все детство прогулял))) Кому интересны "Тайны" этого места, могу рассказать....
Опубликовано 17.01.2011 - 00:16
Это не удивительно, для заброшенных мест...На фотке место где в 93 или 94 году нашли труп молодой девушки с отрезанной грудью пролежала она там недели две (по словам ментов) я лично видел как её вытаскивали оттуда 4 мента троим из них было очень плохо(всмысле с желудком) дело было летом запах был очень неприятный,а чуть позже в ноябре я нашёл труп мужчины на ТЭЦе в 200 метрах от того места что на фото.Как то сразу вспомнилось посмотрев на фотку бр-р-р-р.
Скорее нет, чем да... т.к. в 2000-х годах, приочередной смене собственника у этого бассейна, рабочие наварили на окна и двери металлические решетки... Но дырка в крыше так и осталась... можем сходить посмотреть, что там внутри...бррр, жуть, а сейчас там наверно призраки обитают без определенного места жительства.
А что рассказывать?? Были мы и в этой арке с водой, что в первом посте... ничего не нашли... а с годами там намыло грунт и теперь наверное вообще не пройти и метра...Расскажи.
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 17.01.2011 - 00:18
СТ Детейлинг 26-я Линия, 10
8-961-302-22-20
Опубликовано 17.01.2011 - 00:25
Про подземный- с удовольствием, а что кто о нем знает?;-) ну,кроме бомбоубежищ что то еще интересное расскажете?;-)давайте лучше про подземный город погооврим))))
Опубликовано 17.01.2011 - 00:26
Изменено: j61, 17.01.2011 - 00:29
Опубликовано 17.01.2011 - 00:27
Опубликовано 17.01.2011 - 00:29
А ты что рядом жил??? Может мы вместе там курили...Ну тогда это были не такие уж заброшеные места,проходняк через двор там был прям на набережную,на кортах и в теннис и в футбол народ постоянно крутился там,а ещё я там постоянно червей копал родник всё таки,перед "Спартаком" баскетбольная площадка тоже не пустовала,а под трибуной очень удобное место покурить и с девчёнкой позажиматся
.
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 17.01.2011 - 00:31
Ну хз ты вроде помладше меня,ты из какой школы?А ты что рядом жил??? Может мы вместе там курили...
Опубликовано 17.01.2011 - 00:31
Опубликовано 17.01.2011 - 00:31
Ну хз ты вроде помладше меня,ты из какой школы?А ты что рядом жил??? Может мы вместе там курили...
Опубликовано 17.01.2011 - 00:33
конечно №2...Ну хз ты вроде помладше меня,ты из какой школы?
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 17.01.2011 - 00:33
ну аксай давно излазил... много замуровано и скучно) была фантазия взрывать закладки)) друг отговорил)))а про кобяковские подземелья кто то знает что то? http://terra.donrise...ts/Default.aspx
СТ Детейлинг 26-я Линия, 10
8-961-302-22-20
Опубликовано 17.01.2011 - 00:34
Таже фигня.конечно №2...
Изменено: j61, 17.01.2011 - 00:34