Перейти к содержимому


Фото

Вольф Мессинг


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
25 ответов в теме

#1 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2011 - 20:18

Сейчас идёт очередной "опус" по 5-му Питерскому. С одной стороны явное присутствие гипноза, с другой не бесспорное предсказание будущих событий. В поле современного восприятия склонен разделить происходящее, как имеющее место быть, а как вы?
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#2 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 00:34

все дело в бетта и альфа частоте, тот кто может усилием воли понижать частоту работы головного мозга - тот мессинг

#3 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 12:00

т.е. чем реже голова в работе, тем проще открывается видение будущего? :blink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#4 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 14:24

т.е. чем реже голова в работе, тем проще открывается видение будущего? :blink:

девайс для Ifone http://www.plxwave.com/ измеряющий HZ головного мозга

скриншот программы

Опубликованное фото

#5 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 14:54

Подозреваешь, что уже в то время у Мессинга был Ifone...? :blink:
(а может и iPhone.. :rolleyes: )
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#6 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 14:58

Подозреваешь, что уже в то время у Мессинга был Ifone...? :blink:
(а может и iPhone.. :rolleyes: )

я подозреваю что в момент предсказывания у Мессинга xwave показывал бы 0,5 HZ

а как использовать этот девайс сами додумывайте

#7 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:06

а с чего решил, что стоит играть на понижение? :huh:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#8 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:12

а с чего решил, что стоит играть на понижение? :huh:

так везде об этом пишут

и в этой программе Дельта уровень (0,5-3 НZ) - уровень медитации - открытие экстрасенсорных способностей.

#9 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:12

читал книжку про Мессинга,очень интересный был человек,очень.

#10 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:34

так везде об этом пишут

и в этой программе Дельта уровень (0,5-3 НZ) - уровень медитации - открытие экстрасенсорных способностей.

т.е. состояние типа предсмертного? :blink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#11 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:38

т.е. состояние типа предсмертного? :blink:

нет в фазе быстрого сна , а это состояние у каждого возникает 4-5 раз за ночь

#12 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:49

омг, Локи, ты чего куришь? :blink:

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#13 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:50

омг, Локи, ты чего куришь? :blink:

R1

#14 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:52

омг, Локи, ты чего куришь? :blink:

проверь, твоя на месте? :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#15 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 16:17

омг, Локи, ты чего куришь? :blink:

почему сразу куришь ? это же не я придумал, и это не рассуждения на религиозные философские темы как в соседней ветки - просто факты, который может проверить каждый! купив устройство xwave

#16 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 17:15

Мессинг более знаменит в гипнозе, т.к. он боялся показать, что умеет видить будущий.
Силнее его предсказывали американец(ф.и.о. не помню) и Ванга.

#17 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 19:59

В том-та и фишга, чё гипнос неинтересна...видить будущий интересна.... Американес и Ванг...в то время был разве? :blink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#18 Оффлайн   Сергей77

Сергей77

    ЧК

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 932 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2011 - 11:02

В том-та и фишга, чё гипнос неинтересна...видить будущий интересна.... Американес и Ванг...в то время был разве? :blink:

Вольф Мессинг.
Дата рождения и смерти: ( 1899 - 1974).

Внга Дата рождения и смерти:(1911 — 1996)


Эдгар Кейси жил в Америке. Дата рождения и смерти:(1877 - 1945)

все они жили примернов одно время.......... ,как то так ;)

Изменено: Сергей77, 21.01.2011 - 11:07

Spoiler

#19 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2011 - 11:28

афигеть :blink:

но всё-таки, что-то не припомню современные предсказывания будущего о котором говорят не в прошлом.А было бы интересно именно такое, и на ближайшее. а не:"газа хватит на 250 лет"
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#20 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2011 - 11:52

Мессинг более знаменит в гипнозе, т.к. он боялся показать, что умеет видить будущий.
Силнее его предсказывали американец(ф.и.о. не помню) и Ванга.


1. гипноз - это просто инструмент. для него особый дар не нужен. просто хорошие знания теории, ну и практика-практика...
2. предсказания. я, вот, как-то в это дело верю с большой осторожностью. у меня книга есть про всех великих пророков. книга сама по себе мистическая (кому интересна мистика, потом могу рассказать), так вот, не буду совсем в древность ударяться (начиная с первых упоминаний древнегреческих оракулов) например, Нострадамус. его катрены весьма относительны. и расшифровав, их можно отнести, как к прошлому, так и к будущему, ибо события в истории цикличны... так и Ванга, какой процент сбывшихся её предсказаний? и Мессинг... есть реально доказанные факты того, что сбылось?
я могу ещё понять, когда у людей бывают фантомные видения, единичные... и какого-то глобального события, или касательно самого человека (это как глаз в параллельный мир, где ЭТО событие уже случилось)... но что человек, как радио, может ходить и вещать о будущем, потому, что мозги на другой частоте работают - сказки это... :blen:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#21 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 10:22

Про Мессинга: вроде предсказывал с точностью до часа свою и своей жены смерть. Т.е. не как с Нострадамусом, проверить можно было в течение жизни предсказателя и на коротком отрезке времени.
Если такое возможно, то наверняка есть и теперь живущие. Интересно было бы прикоснуться к такому непознанному...
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#22 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 10:24

Про Мессинга: вроде предсказывал с точностью до часа свою и своей жены смерть. Т.е. не как с Нострадамусом, проверить можно было в течение жизни предсказателя и на коротком отрезке времени.
Если такое возможно, то наверняка есть и теперь живущие. Интересно было бы прикоснуться к такому непознанному...

Так прикоснись , прибор уже продается в США

#23 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 10:43

Loki, да я не непосредственно, а посредством тех, у кого он от природы, кто сегодня сказал, а завтра произошло. Ведь наверняка люди с такими аномалиями присутствуют в природе и, думается, не все на работе у СС на все 100% и проявляют себя популяризуя свой дар...

Изменено: Ignat, 26.01.2011 - 10:44

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#24 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 10:59

Что-то мне подсказывает что не дар это вовсе, и каждый может войти в измененное состояние сознания и видеть будущее. Примеру тому Алексей Пахабов с которым я лично встречался

#25 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 11:04

Про Мессинга: вроде предсказывал с точностью до часа свою и своей жены смерть. Т.е. не как с Нострадамусом, проверить можно было в течение жизни предсказателя и на коротком отрезке времени.
Если такое возможно, то наверняка есть и теперь живущие. Интересно было бы прикоснуться к такому непознанному...

Эдгар Кейси тоже предсказал свой смерть и умер именно в этот день.
Вроде Настардамус тоже написал, что его перезахаранят и когда откапали, на останках нашли табличку, с той датой, какой был тот момент(мутно помню, но вроде так было).




Яндекс.Метрика