Перейти к содержимому


Фото

Радастея


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
89 ответов в теме

#1 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2011 - 21:28

Кто читал книги Марченко? А может даже был на радастах

Каждый, желающий изучать учение Марченко, должен пройти обряд посвящения, который называется «Праздник Обретения Штурвала Времени». Новообращенному вручается список названий из трех стихов Марченко, сочетание которых становится его новым именем. Считается, что этот обряд позволяет посвященному «услышать ритмы» и «управлять Штурвалом Времени». С этого момента, посвященный пытается влиять на события своей жизни, а затем и на окружающих непосвященных.

#2 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 900 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2011 - 21:30

а травка всё не заканчивалась и не заканчивалась....
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#3 Оффлайн   pluk

pluk

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 316 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2011 - 21:39

хороший дилер у ТС

#4 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2011 - 21:50

Марченко считает, что ей можно все- поменять погоду, правительство, финансовое равновесие. Лозунги «Погоду делает Радастея!», «Радастея правит миром!» и «Все деньги в Радастею!» говорят сами за себя. Как будут жить непосвященные – не обсуждается. :idie:

#5 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2011 - 22:19

«Радастея» (ИрлЕМ, институт ритмологии) — международная общественная организация, псевдорелигиозное объединение, признаваемое многими источниками, включая РПЦ, оккультно-неоязыческой тоталитарной сектой.
Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирлем

Долой секты и их последователей с форума. :angry:

ТС, по второму твоему сообщения понял, что ты не пропагандист, так что ничего личного :drink:

Изменено: demotivator, 2.02.2011 - 22:21


#6 Оффлайн   John Doe

John Doe

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 737 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2011 - 22:36

обряд позволяет посвященному «услышать ритмы» и «управлять Штурвалом Времени»


разве можно управлять Штурвалом Времени, не имея Мела Судьбы?
я бы не рискнул

#7 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2011 - 22:47

Марченко считает, что ей можно все- поменять погоду, правительство, финансовое равновесие. Лозунги «Погоду делает Радастея!», «Радастея правит миром!» и «Все деньги в Радастею!» говорят сами за себя. Как будут жить непосвященные – не обсуждается. :idie:


А-а-а-а, так Марченко - женщина?!.. Так бы сразу и сказал...

разве можно управлять Штурвалом Времени, не имея Мела Судьбы?
я бы не рискнул


Я тоже так считаю. Но Мел Судьбы можно получить только в Башне Нелепости, и то не круглый год, а лишь в Декаду Ярости...

Как одену портупею радостею, так тупею и тупею...
Не место красит человека, а человек место...

#8 Оффлайн   Artemius

Artemius

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2011 - 23:05

Кто читал книги Марченко? А может даже был на радастах

Каждый, желающий изучать учение Марченко, должен пройти обряд посвящения, который называется «Праздник Обретения Штурвала Времени». Новообращенному вручается список названий из трех стихов Марченко, сочетание которых становится его новым именем. Считается, что этот обряд позволяет посвященному «услышать ритмы» и «управлять Штурвалом Времени». С этого момента, посвященный пытается влиять на события своей жизни, а затем и на окружающих непосвященных.


Откуда вы эту чушь взяли?

Эта информация - профанация населения. (Профанация — в современном понимании это искажение (порой намеренное) изначального понимания либо восприятия какой-либо идеи).

Я был на Радастах - и ничего там такого нет. Штурвалов тоже нет. Это весьма действенная система личностного роста.

Кто не в теме - вам сюда:
http://mail.effect7r0.ru/

Специально сделал бесплатный курс на эту тему. В нём есть интервью, статьи и многое другое о личном развитии.

Сколько не смотрел форумов - судят о том что не знаю по записям тех кто искажает идеи преднамеренно. Платят деньги журналистам и устраивают информо войну.

А по поводу тому, кому это нужно - почитайте интервью с Марченко Е.Д.:
http://radast.org/ra...a-radasteia.htm

С уважением,
Артём Тимофеев.

P.S.: Будут вопросы - пишите в личку. Редко бываю в интернете - обещаю всем ответить.

#9 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 01:20

Опа, я не ожидал если честно появления адепта секты радостея , просто хотелось обсудить как завлекают и уничтожают людей в сектах

#10 Оффлайн   Artemius

Artemius

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 02:07

Сектой называют ответвление какой либо религии. Метод 7р0 это не религия.

Вы почитайте сами. Просто черный пиар в интернет на эту тему делают. Видео нарезать и вставить свои комментарии, обычный подход продажных журналистов.

#11 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 02:18

Сектой называют ответвление какой либо религии. Метод 7р0 это не религия.

Вы почитайте сами. Просто черный пиар в интернет на эту тему делают. Видео нарезать и вставить свои комментарии, обычный подход продажных журналистов.


Так это Вы на фото на сайте? Симпатичный молодой человек... Только зря Вы написали: "Я на Вас не зарабатываю!" Подсказываете такую мысль тем, кто об этом даже и не думал вначале.
И почему Вы на фото делаете характерный жест - мол, звони! Но нет ни одного номера телефона?..
Не место красит человека, а человек место...

#12 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 11:01

Адепт секты "радастея", не думаю,что автофорум подходяшее место для завлечения новых щенков.
Для начала изучите матчасть:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирлем
http://ru.wikipedia....алитарная_секта
Гнать поганой метлой вас из наших форумов, наших городов. :angry:

#13 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 11:40

Вот интересно, как на свои сообщения чел посмотрит через эдакий N лет?

Что сразу клеить ярлык «секта» и т.д.
Любая идея имеет право на публикацию. А читать или нет, это уже …

Но как обычно именно секта(самая крупная) и дает – приклеивает «ярлык секты»
Это РПЦ- который не терпит конкурентов, и любое начинание- это секта.

В толпе вор кричит «держите вора», чтобы спокойно уйти.
Так же и РПЦ, всегда обвиняет в том, в чем сам погрязший по уши.

Даже в бормотание идиота есть истина, которую надо найти и понять.


#14 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 11:46

адепт, вернись! расскажи о личностном росте, мы хотим знать, мож тоже вырастем,

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#15 Оффлайн   Artemius

Artemius

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 12:34

По Википедии тоже есть свои нюансы. Главредактором сидит женщина в годах в Великобретании, которая вбила себе в голову что Ритмология это ненаучно. В свое время аналогичные вещи говорили и про психологию.

По поводу того что я не зарабатываю. Я на самом деле интернет предприниматель и мои.
Продукты можно посмотреть тут http://opinionleaders.ru . На этом я зарабатываю. А на сайте выше - бесплатный дистант курс.

И если вы хотите узнать подробнее о методе 7р0 просто подергалась. Т.к. Пишу Аида с iPhone то не очень удобно вступать в длительные диалоги о методе. Тем более что ответы на многие вопросы уже есть.

Мой Твиттер: http://twitter.com/arttimofeev
P.S.: Реальность не поспевает за комментариями.
Станислав Ежи Лец

#16 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 12:50

нет, я не хожу по ссылкам. Изложите самостоятельно.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#17 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 13:21

Вот интересно, как на свои сообщения чел посмотрит через эдакий N лет?

Что сразу клеить ярлык «секта» и т.д.
Любая идея имеет право на публикацию. А читать или нет, это уже …

Но как обычно именно секта(самая крупная) и дает – приклеивает «ярлык секты»
Это РПЦ- который не терпит конкурентов, и любое начинание- это секта.

В толпе вор кричит «держите вора», чтобы спокойно уйти.
Так же и РПЦ, всегда обвиняет в том, в чем сам погрязший по уши.

Даже в бормотание идиота есть истина, которую надо найти и понять.

А вот из-за таких доброхотов-борцов за свободу слова секты уже вовсю хозяйничают в школах, оболванивают одиноких пенсионеров, выкачивают деньги из семей, где есть дети-наркоманы!
Ваше отношение к церкви-это вопрос Ваших религиозных воззрений, ваше лизоблюдское отношение к сектам - это вопрос безопасности страны. Коль моё мироощещение через несколько лет Вас так заботит, так неужто на будущее собственных детей наплевать?!

Сектой называют ответвление какой либо религии. Метод 7р0 это не религия.

Вы почитайте сами. Просто черный пиар в интернет на эту тему делают. Видео нарезать и вставить свои комментарии, обычный подход продажных журналистов.


:idie: Вспомните любого сектанта (мормон, свидетель Иеговы, исходник или др), он Вам никогда не признается, что он член секты, а скажет :"Вы почитайте сами!" и подсунет для начала душещипательную глянцевую брошюрку.

#18 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 13:22

А вот из-за таких доброхотов-борцов за свободу слова секты уже вовсю хозяйничают в школах, оболванивают одиноких пенсионеров, выкачивают деньги из семей, где есть дети-наркоманы!
Ваше отношение к церкви-это вопрос Ваших религиозных воззрений, ваше лизоблюдское отношение к сектам - это вопрос безопасности страны. Коль моё мироощещение через несколько лет Вас так заботит, так неужто на будущее собственных детей наплевать?!



как обычно : отсутствие смыла заменяется обилием громких слов. Где ты увидел лизоблюдство? Речь о том , что не надо бояться иного мнения ,Пусть тебе даже оно кажется чудовищным. Умей анализировать и самостоятельно делать выбор.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#19 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 13:27

Свою деятельность Марченко начала именно в городах, опираясь, в первую очередь, на интеллигенцию, горделивую в своей самозначимости и восприимчивую к различным новациям, в том числе и в духовной сфере. Несколько лет назад в Нижнем Тагиле, на одной из выездных "школ" погиб десятилетний мальчик. По воспоминаниям бывшей адептки "Радастеи", планировалось, что погибнет 30-летний мужчина, но произошел какой-то срыв. Еще после одного трагического случая в Екатеринбурге, когда женщина на "школьном занятии", читая ритмы, стала расхаживать по углям и сожгла себе ноги, "школы" прекратились. Однако, у радастейцев, есть несколько летних лагерей, в том числе и в Челябинской области на озере Тургояк. Там же находится авторский центр "Радаст", исследовательская лаборатория и лицензированный учебный центр "Радавит". Влияние радастейцев достаточно серьезное - через окружение В.С. Черномырдина они могут решать такие вопросы, как, например, о выделении им лагеря на Черном море. В Госдуме, есть даже свой штатный ритмолог, Наталья Лунецкая, а по сообщению, госпожи Лончаковой Л.А., активистки "Радастеи" из Красноярска, последователи секты помогали на выборах мэров 30 российских городов, в том числе и Челябинска. По верованию радастейцев достаточно собрать 10000 человек и прочитать определенные ритмы, чтобы оказывать влияние не только на экономику и политику, но даже и на природу. В Екатеринбурге есть ЗАО "Радовит", которое работает по договорам со многими фирмами, а также магазин "Живая книга", где продаются только аудио-, видеозаписи и книги самой Марченко. В СМИ города и Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий во имя преп. Иосифа Волоцкого неоднократно обращались родственники сектантов, с которыми те порвали, или порывают отношения. В 1999 году в областном городе Заречном одна из последовательниц секты сожгла себя, облив бензином. В августе 2000 года в Екатеринбурге другая последовательница секты, вышагнула навстречу смерти с 8-го этажа. Комиссия по внутреннему расследованию ГУИН Свердловской области, чьей сотрудницей была самоубийца, пришла к выводу, что причиной поступка было участие в секте.

На "Радастею" уже давно пора обратить особое внимание на федеральном уровне. Зарегистрованная, как общественная организация, она имеет свободный доступ в больницы и школы со своими псевдомедицинскими и псевдообразовательными программами. Радастейцы не скрывают, что их целью являются захват власти, посредством выборов и внедрением в среду чиновников всех уровней. Это особенно опасно в военной сфере и сфере высоких технологий, так как для "Радастеи" нет границ, нет государства, нет национальностей и интересы Отечества, по сути, глубоко чужды любому адепту, который имеет возможность удесятерить свои интеллигентский космополитизм. О значимости проблемы и ее важности лучше многих слов может сказать расписание "радастов" госпожи Марченко на ближайшие месяцы.

#20 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 13:31

как обычно : отсутствие смыла заменяется обилием громких слов. Где ты увидел лизоблюдство? Речь о том , что не надо бояться иного мнения ,Пусть тебе даже оно кажется чудовищным. Умей анализировать и самостоятельно делать выбор.

Добренькие тетеньки с плохим зрением могут анализировать явное и гадливо подгавкивать из-под лавки ,дабы развлечься хоть как-то.
Здравомыслящему человеку очевидно: плюрализм мнений в этом вопросе - замаскированное равнодушие, в лучшем случае. В худшем, последовательно проводимая диверсия.

#21 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 13:40

Добренькие тетеньки с плохим зрением могут анализировать явное и гадливо подгавкивать из-под лавки ,дабы развлечься хоть как-то.
Здравомыслящему человеку очевидно: плюрализм мнений в этом вопросе - замаскированное равнодушие, в лучшем случае. В худшем, последовательно проводимая диверсия.


эх. как мне с вами тяжело.
Вот смотри -все знают что наркотики-зло, однако это не мешает людям от них погибать.
Невозможно запретить абсолютно все опасное для жизни и здоровья, нужно уметь самому оценивать степень этой опасности и принимать решение.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#22 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 13:55

эх. как мне с вами тяжело.
Вот смотри -все знают что наркотики-зло, однако это не мешает людям от них погибать.
Невозможно запретить абсолютно все опасное для жизни и здоровья, нужно уметь самому оценивать степень этой опасности и принимать решение.

Тяжело - не напрягайтесь, расчитывайте силы!
А ваше умение вклиниться в любую тему с местечковой демагогией ,в фольклоре описано поговоркой про бочки и затычки, а в жаргоне - более доходчивыми терминами, которые не любят модераторы. Примите, наконец, решение писать только о том, что знаете.

Изменено: demotivator, 6.02.2011 - 14:13


#23 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 13:57


Вот смотри -все знают что наркотики-зло, однако это не мешает людям от них погибать.
Невозможно запретить абсолютно все опасное для жизни и здоровья, нужно уметь самому оценивать степень этой опасности и принимать решение.

Неправильно ! Всегда будет существовать категория граждан со слабой волей и здесь государство должно следить за "чистотой", борясь с наркотиками, проституцией, сектами и другим непотребством. Только совместные усилия государства и граждан могут создать относительно здоровое общество.
Подпись нарушала правила форума

#24 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 14:02

Неправильно ! Всегда будет существовать категория граждан со слабой волей и


согласна- насчет слабой воли.
Ты считаешь что граждан надо лишить права на информацию и лишь сказать -вам нельзя, это угроза, так? забавно. Ничего не напоминает?


здесь государство должно следить за "чистотой", борясь с наркотиками, проституцией, сектами и другим непотребством.


ставить угрозы ( наркотики) в один ряд с проституцией- это нелепо. Но по этому поводу копья тут уже ломали, нет смысла повторять.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#25 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 14:17

согласна- насчет слабой воли.
Ты считаешь что граждан надо лишить права на информацию и лишь сказать -вам нельзя, это угроза, так? забавно. Ничего не напоминает?

Да, я так считаю. А ты считаешь что можно все разрешить ??! - Но ты же сама понимаешь к чему это приведет, ведь это как родители воспитывают своих детей, что то разрешая, а что то запрещая, так и государство обязанно следить за нравственностью, чистотой и порядком. Чересчур свободное общество обречено на вымирание.

ставить угрозы ( наркотики) в один ряд с проституцией- это нелепо. Но по этому поводу копья тут уже ломали, нет смысла повторять.

Проституция такое же аморальное явление, как и наркотики.
Подпись нарушала правила форума




Яндекс.Метрика