Перейти к содержимому


Фото

НЛО. Заявка на исследование


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
27 ответов в теме

Опрос: НЛО. Заявка на исследование (8 пользователей проголосовали)

Отправили заявку на исследование?

  1. да (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.00%

  2. никогда! (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 17:45

Здравствуйте, Земляне!

Мы, представители принципиально иной цивилизации, проводим исследования вашего разумного вида. Мы предлагаем заполнить заявку на участие в нашем исследовании, что вы обычно называете "похищением". Мы гарантируем, что с вами будет все в порядке. Мы вернем вас. Всегда мы это делали без вашего согласия, но ситуация изменилась. Теперь нам нужны добровольцы, поэтому мы воспользовались вашим средством массовой коммуникации.

ВНИМАНИЕ! В момент нашей встречи ночью или утром вы можете испытать инстинктивный животный страх, почувствовать сильные вибрации, паралич. Это не является поводом для отмены ситуации, поэтому еще раз подумайте перед оформлением заявки!

ВНИМАНИЕ! Если у вас имеются сердечнососудистые заболевания, не оформляйте заявку!

http://ufo13.ru/

#2 Оффлайн   Егорка47

Егорка47

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 17:50

че за?!?!?! :stol: :blink:

#3 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 17:54

мне кажется надо добавит еще один вариант ответа.... угадайте какой :idie:

кстати, а почему они из всех языков выбрали русский, и как они проплатили домен? :lol:

#4 Оффлайн   MishGUN

MishGUN

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 18:03

Loki, ты не их братан случайно? :stol:
Здесь должна быть какая-то умная фраза

#5 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 18:04

мне кажется надо добавит еще один вариант ответа.... угадайте какой :idie:

кстати, а почему они из всех языков выбрали русский, и как они проплатили домен? :lol:

не волнуйтесь они умеют общаться на любом языке :rolleyes: отправляйте заявку и ждите - результат не заставит себя долго ждать :idie:
Application for Abduction by UFO

#6 Оффлайн   katyra

katyra

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 172 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 18:21

отправляйте заявку и ждите - результат не заставит себя долго ждать :idie:

это почетное право мы предоставляем Вам Loki!!!!

Без шансов. Без вариантов. Безотносительно именно к Вам.


#7 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 18:23

А Гасикян уже улетел? Что то его давно не видно..
Так будет не всегда...

#8 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 19:14

;clapp: :stol:
"все делаю ради dubraw......"(с)

#9 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 19:32

кто нить уже отправил? :stol:

#10 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 900 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 19:33

Да это просто Локи перепутал разделы.... Темка, имхо, для хумора....
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#11 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 19:47

Кстати, без фотки прокатило :stol: :stol:

#12 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 574 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 20:08

А Гасикян уже улетел? Что то его давно не видно..

Он не улетал. Его забрали принудительно.

#13 Оффлайн   Егорка47

Егорка47

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 20:13

я решил попробовать)
суть наверно в том что браузер начинает глючить,когда нажимаешь на почту отправителя внизу...мда уж,очень весело,прям уссаться)

#14 Оффлайн   Quentin

Quentin

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 20:21

Оправил заявку с фоткой Путина. Пусть его заберут. Бугага :stol: :stol: :stol:

B5FhD.gifProblem, bro?


Все ненавидят дебилов, даже дебилы, которые не подозревают, что они дебилы, ненавидят дебилов. Но дебилов меньше не становится


#15 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 22:19

а у меня ничё не глючило..я наверно нафих не нужен инопланетянам :lol:

#16 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2011 - 22:21

Командировочные оформляются и в каком размере?

#17 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 14.02.2011 - 11:55

Здравствуйте, Земляне!

Ну вот ты и открыл свою сущность...Привет и тебе,Зеленый Человечек ! :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#18 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2011 - 22:26

я решил попробовать)
суть наверно в том что браузер начинает глючить,когда нажимаешь на почту отправителя внизу...мда уж,очень весело,прям уссаться)

Ну как там ? следы остались?

#19 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2011 - 09:05

В свободный доступ выложены порядка 8,5 тысяч страниц документов, содержащих свидетельства военных и гражданских лиц о наблюдениях или контактах с НЛО. Файлы содержат фотографии, рисунки и описания очевидцев, а также письма Минобороны, направленные свидетелям в ответ на их сообщения.

Большая часть рассекреченных документов относится к периоду 1997-2005 годов, однако имеются также записи 50-летней давности.

Подробнее: http://news.mail.ru/...230/?frommail=1

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#20 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2011 - 10:42

А Гасикян уже улетел? Что то его давно не видно..

не хочешь слетать , уточнить ?:lol:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#21 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2011 - 18:11

Да это просто Локи перепутал разделы....

Нет все серьезно!!!!

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#22 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:

Опубликовано 15.03.2011 - 02:20

интересно если позагружать по указанной в первом посте ссылке фото участниц нашего конкурса, что нить произойдет? :rolleyes:

#23 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:

Опубликовано 10.04.2011 - 13:21

В США рассекретили документы о крушении НЛО (с)
Опубликованное фото

ФБР рассекретило документ, который, к радости уфологов, рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы инопланетянина. Есть и видео, датированное 1947-м годом.
Многие скептики считают, что все это фикция, но теперь им предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя тщательно вымарано) сообщил об обнаружении в пустыне трех летающих тарелок, в которых находились тела человекоподобных существ в серебристой одежде. Их рост составлял всего один метр. В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы — воздействие наземных радаров. Доказательством это вряд ли можно считать, но факт остается фактом: правительство США в середине XX века проявляло изрядный интерес к той части страны.

Подробнее: http://news.mail.ru/...685/?frommail=1

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#24 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 10.04.2011 - 13:27

о блин... уже ТРИ тарелЬки...
похоже на "да нате вам, уфологи проклятые, ковыряйтесь в бумажках, тока заткнитесь!"...
доказательств (фото, обломки, трупики) все равно нету...

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#25 Оффлайн   Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 495 Сообщений:

Опубликовано 10.04.2011 - 20:51

У Локи наверняка есть бесплатный доступ к разным наркотическим и психотропным веществам! :lol:




Яндекс.Метрика