Перейти к содержимому


Фото

На Земле наступает безбожная эра


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
112 ответов в теме

#1 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:12

Прогноз математиков и социологов: религия исчезнет уже в обозримом будущем.

Количество верующих в мире - по крайней мере в развитых, так называемых цивилизованных, странах - сокращается. А число людей, которые открыто объявляют себя атеистами, растет год от года.

Статистические данные были собраны в США, Канаде, Новой Зеландии, Австралии и в ряде стран Европы. Оказалось, что во всех стабильно множились лишь атеисты. Больше всего их ныне в США и Голландии - порядка 40 процентов. Но лидирует в этом смысле Чехия, в которой более 60 процентов безбожников.

Читать полностью.

Давно пора.

#2 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:15

Читать полностью.

Давно пора.


Эти чудики лучше бы статистические исследования в странах арабского мира или в Латинской Америке провели.

К тому же если взять процент численности населения в странах развитого мира от общей численности населения Земли, получатся смешные цифры.

Изменено: Udivik, 12.04.2011 - 15:17

Every wasted day becomes a wasted chance...

#3 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 451 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:16

Эти чудики лучше бы статистические исследования в странах арабского мира или Латинской Америке провели.

они боятся там быть.

#4 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:18

они боятся там быть.


Европа со своим атеизмом скоро загнётся окончательно: те же геи ведь как ни будут стараться, детей у них не будет:)

А вот те же арабы, индусы и прочие плодятся как кролики. Делайте выводы, господа, какая эра грядёт:)
Every wasted day becomes a wasted chance...

#5 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 245 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:19

Британские учёные снова жгут?

#6 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:19

"Получатся, что атеисты - мутанты." :idie:
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#7 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 451 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:20

"Получатся, что атеисты - мутанты." :idie:

Получается, что гранты раздают всем, кому не лень.

#8 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:20

Чего только не придумают ,чтобы истратить кучу фунтов :))))


п.с. А чо, вот помню пару лет назад проводили исследование на тему " В каком авто легче развести телку на секс". Результаты были ошеломительные, мировая общественнность в шоке -оказалось ,что чем круче тачка, тем больше шансов :)))))

Изменено: Алюша, 12.04.2011 - 15:22

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#9 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:21

Британские учёные снова жгут?

Информация изложенная в статье видна невооруженным взглядом и без ученых, в т.ч. британских.

#10 Оффлайн   HeLDeR

HeLDeR

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:22

Британские учёные снова жгут?

это как в анекдоте:)

В ходе научных исследований британские ученые выяснили, что самые
дурацкие научные исследования проводят британские ученые.

#11 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 451 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:25

это как в анекдоте:)

В ходе научных исследований британские ученые выяснили, что самые
дурацкие научные исследования проводят британские ученые.

Дураки-дураками, а деньги на гранты им дают, причем на изучение всего на свете.

#12 Оффлайн   Julia_sha

Julia_sha

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:27

Европа со своим атеизмом скоро загнётся окончательно: те же геи ведь как ни будут стараться, детей у них не будет:)


как бы на так...а развитая ЮЮ у них на что? отбирать детей из нормальных семей и отдавать на усыновление таким парам

#13 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:29

как бы на так...а развитая ЮЮ у них на что? отбирать детей из нормальных семей и отдавать на усыновление таким парам

Так или иначе Европа вымирает.

#14 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:30

те же геи ведь как ни будут стараться, детей у них не будет:)

-Доктор, почему? Потому что зайчик и белка?
Нет, потому что мальчик и мальчик!

#15 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:31

Так или иначе Европа вымирает.

Россия увы и подавно.

#16 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:31

Европа всегда была развратной и так и останется.
Откуда чума и холера?

#17 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:33

как бы на так...а развитая ЮЮ у них на что? отбирать детей из нормальных семей и отдавать на усыновление таким парам


Я не знаю, что там у них развито. Вот только где детей-то брать? Опять у тех же арабов. У нормальных европейских пар своих то один-два и обчёлся.

Кстати, интересно, каково выросшему ребёнку узнать, что у него родители - п....ы:) Как вот с этим жить потом))

Россия увы и подавно.


У нас причины, отличные от Европы.
Every wasted day becomes a wasted chance...

#18 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:33

Россия увы и подавно.

Еще чуток и Россия встанет. Все больше людей понимает, что наша состояние зависит от фантика.

#19 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:36

Еще чуток и Россия встанет.

Или ляжет.

#20 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 451 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:38

Еще чуток и Россия встанет.

Эту фразу лет 300 последние говорят. И с каждым годом все убедительнее

#21 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:41

Или ляжет.


Эту тоже.
Every wasted day becomes a wasted chance...

#22 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:42

Или ляжет.

50 на 50
Но если ваш прогноз, то конец света не миновать.

Эту фразу лет 300 последние говорят. И с каждым годом все убедительнее

Смотря кто говорит, народ или поп, или политик.
Разница большая.

#23 Оффлайн   Мазя

Мазя

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:50

как то вы быстро в одну тему соединили атеистов и гомосеков.

где связь?

#24 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 053 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:51

как то вы быстро в одну тему соединили атеистов и гомосеков.

где связь?

А хоть одна религия приветствует гомосексуализм? :blink:

#25 Оффлайн   Мазя

Мазя

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 15:51

50 на 50
Но если ваш прогноз, то конец света не миновать.


Ванга говорит, что его переживет только Россия и центром мира будет Питер :lol:




Яндекс.Метрика