ну ты если что пиши тут, о поломках, только честно
сомневаюсь, что это здесь кому-то интересно. Для "бортовых журналов" есть другие сайты
И я не рекламирую именно корсу, а намекаю ТС, что скорее всего в поисках более-менее живой машины придётся поднять бюджет.











