Перейти к содержимому


Фото

Первое авто для жены, бюджет 150000


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#26 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 009 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 4.02.2016 - 15:30

ну ты если что пиши тут, о поломках, только честно ;)

сомневаюсь, что это здесь кому-то интересно. Для "бортовых журналов" есть другие сайты ;) И я не рекламирую именно корсу, а намекаю ТС, что скорее всего в поисках более-менее живой машины придётся поднять бюджет.


  • 1

#27 Оффлайн   anton668

anton668

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 012 Сообщений:
  • Авто:бАлшие Газели

Опубликовано 4.02.2016 - 15:31

сомневаюсь, что это здесь кому-то интересно. Для "бортовых журналов" есть другие сайты ;) И я не рекламирую именно корсу, а намекаю ТС, что скорее всего в поисках более-менее живой машины придётся поднять бюджет.

вот тут полностью соглашусь!


  • 0

Грузоперевозки 8988-588-72-98


#28 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 224 Сообщений:

Опубликовано 4.02.2016 - 15:55

Матиза ни в какую не хочет, ну и бюджет если вдруг че, на 20к растянуть можно
У неё другой стиль езды, транзиты бесполезными будут

причем тут транзиты?! если у него реальный пробег и состояние хорошее, то за 150 это очень годное предложение. необходимый минимум (ас, гур, эсп) есть, машина надежная и дешевая в обслуге и ремонте.
  • 0

#29 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:Большой Индеец 3.7L + два колеса V Star 650 classic

Опубликовано 4.02.2016 - 16:00

Матизон и нефиг ото!
А будет выпендриваться, классику!
Нет ничего лучше вазовской четвёрки, что бы постичь дзен!

пфф... а волга, нива ?;)


  • 0

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#30 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 836 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано 4.02.2016 - 16:14

пфф... а волга, нива ? ;)

пффф... а чем вам волга с нивой не угодили???


  • 0

#31 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 4.02.2016 - 19:06

За 170 можно найти реально бодрую ВАЗ-2114 2008-2010г.в.Или Матиз.Кстати,почему жена твоя от Матиза отказывается ? Многие с него начинают,особенно девушки.
  • 0

#32 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 417 Сообщений:

Опубликовано 4.02.2016 - 19:26

150 мне кажется, сейчас это очень мало :( более менее 250-300. 

 

...а за 250 уже можно взять вот это:

 

http://www.auto-rost...howtopic=102763

 

И убить сразу двух зайцев  :lol: . Типа - подари жене удочку )) 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#33 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 4.02.2016 - 19:38

знакомые продают ниссан премьеру праворукую, (уже 1,5 года, как купили себе X-Trail}, сами пригоняли с ДВ, отдадут чуть дешевле, чем салон выставил, если заинтересует кого, пишите, сведу

https://www.avito.ru..._2000_638295701


  • 0

С баранами не спорят, их едят.


#34 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 4.02.2016 - 20:28

Примера по цене Витца...неплохо )))
  • 0

#35 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 4.02.2016 - 20:56

витц лучше?


  • 0

С баранами не спорят, их едят.


#36 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 4.02.2016 - 21:21

Витц неплох,но в данном случае если Примера в достойном состоянии,я взял бы Примеру.
  • 0

#37 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 4.02.2016 - 22:26

Я б жене криворульку не брал
  • 4

#38 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 415 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 4.02.2016 - 22:40

Если никогда не водила машину, пусть садится за руль в Матиз, отбросив все предубеждения.


  • 1

#39 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 4.02.2016 - 22:45

А машина нужна красивая или надежная?
  • 0

#40 Оффлайн   Евгений

Евгений

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 4.02.2016 - 22:49

лучше увеличить бюджет на 100 и взять ахцента на автомате и будет ей счастье 


  • 0

#41 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 4.02.2016 - 23:11

лучше увеличить бюджет на 100 и взять ахцента на автомате и будет ей счастье 

можно добавить 200 и взять отличную красную мазду 3 на автомате,счастья явно будет больше. вопрос только откуда добавить.Если есть свой автосервис и выход на оптовку по запчастям,тоже можно пофантазировать. А в обычной житейской ситуации за 150 тыщ - это десятка,четырка,матиз,нексия. Если ничего не нравится. собирайте дальше Автор,сам то на чем ездишь?


Посоветовался с женой, она бы за эту сумму предпочла бы .......шубу


  • 0

#42 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 794 Сообщений:

Опубликовано 4.02.2016 - 23:12

выдать наличкой и пусть на такси ездит


  • 1

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#43 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 4.02.2016 - 23:15

прочитал первое сообщение, ищи калину хэтч, цены на запчасти пежо нынче негуманные


  • 0

#44 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 4.02.2016 - 23:39

Уставшей будет Калина за 150.Тем более,хетч.
  • 0

#45 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 4.02.2016 - 23:48

Уставшей будет Калина за 150.Тем более,хетч.

а пыж206 будет вообще трупиком☺
  • 0

#46 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 5.02.2016 - 00:08

а пыж206 будет вообще трупиком☺

Согласен.
Поэтому,лучше Матиз,Нексия или Четырка.Ну или правый руль.
  • 0

#47 Оффлайн   ElektroNick

ElektroNick

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2016 - 08:50

Год назад купил жене opel corsa c 1.2. За год поменял один рычаг передний в сборе - 3.2 т.р. (поменял сам). Аккумулятор - 3 т.р. почистили клапан рециркуляции со всеми патрубками плюс ревизия тормозных суппортов. -2 т.р. (работа плюс пыльники).
В остальном масла-фильтра. Помоему не много вложений.
Кондер дует хорошо, абс когда нужно трещит.
  • 0

#48 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 879 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 5.02.2016 - 09:11

Жене на первое авто купил форд КА, за полгода ничего не делал. У шурина калина 11 года, я б не сказал, что она прям сильно устала. Имхо если авто для жены , то пусть она и выбирает, под цвет сумочки или сапог. А марка уже неважна.
  • 1

#49 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 5.02.2016 - 10:39

Год назад купил жене opel corsa c 1.2. За год поменял один рычаг передний в сборе - 3.2 т.р. (поменял сам). Аккумулятор - 3 т.р. почистили клапан рециркуляции со всеми патрубками плюс ревизия тормозных суппортов. -2 т.р. (работа плюс пыльники).
В остальном масла-фильтра. Помоему не много вложений.
Кондер дует хорошо, абс когда нужно трещит.

Эт пока робот не выеживается)я б на роботе не брал. Лучше уж 1.4 на автомате

Жене на первое авто купил форд КА, за полгода ничего не делал. У шурина калина 11 года, я б не сказал, что она прям сильно устала. Имхо если авто для жены , то пусть она и выбирает, под цвет сумочки или сапог. А марка уже неважна.

Угу. Тока чинить то её автору а не жене . так что какую купили пусть радуется
  • 0

#50 Оффлайн   ElektroNick

ElektroNick

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2016 - 11:19

Там за робота жена отдувается.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика