Перейти к содержимому


Фото

Как восстановить сон ночной.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
71 ответов в теме

#26 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:36

Ignat
что за педофилия?!
:lol: имеется ввиду что заснёшь также крепко и быстро

так и я о чём...младенец не только сам не спит, но и другим не даёт :lol:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#27 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 304 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:38

Dim222
Нормальный режим + спорт + секс + нормальное питание + не нервничать.
такое возможно только если денях много и работа ненапряжная, как хобби. нереально, короче

младенец не только сам не спит, но и другим не даёт
ну почему же... есть младенцы которые спят как сурки

Изменено: Rider_J, 24.11.2010 - 14:39

Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)


#28 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:39

Dim222
Нормальный режим + спорт + секс + нормальное питание + не нервничать.
такое возможно только если денях много и работа ненапряжная, как хобби. нереально, короче

придётся нервничать за их сохранность :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#29 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 304 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:52

придётся нервничать за их сохранность
тебе не угодишь :lol:
пускай будет "достаточно много денях, но чтобы не нервничать за их сохранность, и не испытывать в них недостатка"

Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)


#30 Оффлайн   Dim222

Dim222

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:55

Че невозможного то? Берем девушку, тащим домой, шпиливилим её, она за это делает много еды...едим эту еду 3-4 раза в день. Далее....идем на работу, зарабатываем, часть денег несем в тренажерный зал например. Занимаемся там, едем домой, кушаем, шпиливилим, спим. И делаем это все не нервничая)))

#31 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:59

Гаська еще варик: женишься, заводишь детей (хотя бы одного) и буквально через 3 года ты будешь сну радоваться как празднику и спать как убитый! :rolleyes:

#32 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:59

Похоже, советы помогли. Гасик заснул. Тс-с-с-с...
Не место красит человека, а человек место...

#33 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 15:00

Че невозможного то? Берем девушку, тащим домой, шпиливилим её, она за это делает много еды...едим эту еду 3-4 раза в день. Далее....идем на работу, зарабатываем, часть денег несем в тренажерный зал например. Занимаемся там, едем домой, кушаем, шпиливилим, спим. И делаем это все не нервничая)))

Эт не девушка, эт непонятно что - или нимфоманка или вообще хз.

#34 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 20:28

Заканчивай фен жрать и сон вернется ))

#35 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 20:31

как можно жрать фен? он же пластмасовый а внутри провода там моторчик - короче не съедобный он

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#36 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 20:34

он прикалывается ,а все уже готовы ему вольву покупать :angry:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#37 Оффлайн   Vlad-1357

Vlad-1357

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 478 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 20:51

как можно жрать фен? он же пластмасовый а внутри провода там моторчик - короче не съедобный он

:stol:

он прикалывается ,а все уже готовы ему вольву покупать :angry:

вульву :shock:

«Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона» - © АиБ Стругацкие


#38 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 801 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 21:46

Предисловие. Будильник стоит на 5.25, на работы выезжаю в 7.20-7.30.

Вчера проснулся в 7.04. Сегодня проснулся в 7.14.

Послесловие. Боюсь завтрашнего утра.
Шины, диски, автотовары.

#39 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 21:50

ак может будильник не только ставить надо но еще и заводить?

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#40 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 801 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 21:54

Завожу два сотовых и один городской.
Шины, диски, автотовары.

#41 Оффлайн   Cobratty

Cobratty

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 944 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:22

Завожу два сотовых и один городской.

пустое это, один фиг не помогает...
надо каждый раз, что бы разные звуки дзилинчали...)))

я ни кого не ем...)) 
 

держите свой мозг в чистоте, подмывайте его почаще...


Защита авто от угона и разграбления. Установка автозвука, автомультимедия, шумоизоляция, автоэлектрик


#42 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:24

Я кладу сотовый под подушку - он так вибрирует что с меня одеяло на пол сползает - как тут не пронуться

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#43 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:24

ак может будильник не только ставить надо но еще и заводить?

не разбудит, во вторых я очнулся в 22-05
сейчас чай буду делать, приболел горло болит и прочее :angry:
продуло, буду всю ночь теперь фильмы зырить :angry:

Изменено: Гасик, 24.11.2010 - 22:25

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#44 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:25

Гасик, лягай спать!

#45 Оффлайн   deplen

deplen

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:29

Завожу два сотовых и один городской.

счастливчик..а мне и будильник не надо, если знаю что в 7.00 вставать то хоть усну в 6.45 все равно проснусь в 7.00 :angry:

#46 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:36

Гасик, лягай спать!

я проснулся куда спать то ?
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#47 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:45

Лично мне помогает теплая ванна с мелиссой, клубничная маска и бокал шампанского. Засыпаю сразу как только попадаю в постель-)
Ну это если еще кто-то помнит заголовок темы-)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#48 Оффлайн   Vlad-1357

Vlad-1357

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 478 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:48

сейчас чай буду делать, приболел горло болит и прочее продуло, буду всю ночь теперь фильмы зырить :angry:

хрен с ними с фильмами - "прочее" лечи!

«Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона» - © АиБ Стругацкие


#49 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:50

Завожу два сотовых и один городской.

надо жену заводить по-чаще ))))

#50 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:51

А если вы весь день дули спали, и просыпаетесь к вечеру в часов 21 и ночная жизнь поехала, как вы спать ляжете когда выспались в стельку
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!




Яндекс.Метрика