так и я о чём...младенец не только сам не спит, но и другим не даётIgnat
что за педофилия?!
имеется ввиду что заснёшь также крепко и быстро
Как восстановить сон ночной.
#26
Оффлайн
#27
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 14:38
Нормальный режим + спорт + секс + нормальное питание + не нервничать.
такое возможно только если денях много и работа ненапряжная, как хобби. нереально, короче
младенец не только сам не спит, но и другим не даёт
ну почему же... есть младенцы которые спят как сурки
Изменено: Rider_J, 24.11.2010 - 14:39
Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)
#28
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 14:39
придётся нервничать за их сохранностьDim222
Нормальный режим + спорт + секс + нормальное питание + не нервничать.
такое возможно только если денях много и работа ненапряжная, как хобби. нереально, короче
#29
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 14:52
тебе не угодишь
пускай будет "достаточно много денях, но чтобы не нервничать за их сохранность, и не испытывать в них недостатка"
Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)
#30
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 14:55
#31
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 14:59
#32
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 14:59
#33
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 15:00
Эт не девушка, эт непонятно что - или нимфоманка или вообще хз.Че невозможного то? Берем девушку, тащим домой, шпиливилим её, она за это делает много еды...едим эту еду 3-4 раза в день. Далее....идем на работу, зарабатываем, часть денег несем в тренажерный зал например. Занимаемся там, едем домой, кушаем, шпиливилим, спим. И делаем это все не нервничая)))
#34
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 20:28
#35
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 20:31
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#36
Оффлайн
#37
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 20:51
как можно жрать фен? он же пластмасовый а внутри провода там моторчик - короче не съедобный он
вульвуон прикалывается ,а все уже готовы ему вольву покупать
«Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона» - © АиБ Стругацкие
#38
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 21:46
Вчера проснулся в 7.04. Сегодня проснулся в 7.14.
Послесловие. Боюсь завтрашнего утра.
#39
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 21:50
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#40
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 21:54
#41
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:22
пустое это, один фиг не помогает...Завожу два сотовых и один городской.
надо каждый раз, что бы разные звуки дзилинчали...)))
я ни кого не ем...))
держите свой мозг в чистоте, подмывайте его почаще...
Защита авто от угона и разграбления. Установка автозвука, автомультимедия, шумоизоляция, автоэлектрик
#42
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:24
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#43
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:24
не разбудит, во вторых я очнулся в 22-05ак может будильник не только ставить надо но еще и заводить?
сейчас чай буду делать, приболел горло болит и прочее
продуло, буду всю ночь теперь фильмы зырить
Изменено: Гасик, 24.11.2010 - 22:25
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#44
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:25
#45
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:29
счастливчик..а мне и будильник не надо, если знаю что в 7.00 вставать то хоть усну в 6.45 все равно проснусь в 7.00Завожу два сотовых и один городской.
#46
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:36
я проснулся куда спать то ?Гасик, лягай спать!
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#47
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:45
Ну это если еще кто-то помнит заголовок темы-)
#48
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:48
хрен с ними с фильмами - "прочее" лечи!сейчас чай буду делать, приболел горло болит и прочее продуло, буду всю ночь теперь фильмы зырить
«Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона» - © АиБ Стругацкие
#49
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:50
надо жену заводить по-чаще ))))Завожу два сотовых и один городской.
#50
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:51
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!












