то летописец медовухи перепил...Помнится из школьной истории, во времена Ивана Грозного были годы, когда Днепр вставал в августе.
Послезавтра
#26
Оффлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 19:27
#27
Оффлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 20:16
*Задумчиво*таксист, проси что хочешь, только скажи где эта замечательная локация и что это за интереснейший квест??? :blink: ;clapp:
Что хочу, говоришь..? ;-)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#28
Оффлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 20:33
фотоотчёт будет?*Задумчиво*
Что хочу, говоришь..? ;-)
#29
Оффлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 20:45
Мне ветер от нежности шепчет признанья в любви...
#30
Оффлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 21:46
ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
#31
Оффлайн
#32
Оффлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 22:03
Сотис, ну хоть ты мне скажи, где эти прекрасные железные создания?/*Вернулась с дамбы, стряхнула пыль с плеч. Присела тихонько с краешку, заинтересованно слушает*/
Иди рядом, и мы будем одним целым.
Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.
#33
Онлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 22:13
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#34
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 01:57
Изменено: Cadence, 29.11.2010 - 01:58
#35
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 02:30
Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости.
Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.
#36
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 02:33
золотые словаА чо тут такого - и так известно что гольфстрим - не всегда был и не всегда будет и что ледниковый период - всего лишь циклическое явление. И мы хоть и не динозавры - но противопоставить льдам ничего не сможем
если еще учесть что ниже плюс пяти она не опускаласьТак или иначе но в Великобритании вчера была зафиксирована рекордно низкая за 25 лет температура ноября, минус 17 градусов. Посмотрим,зимы осталось ждать не долго
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...
#37
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 06:15
Не ну это в горных районах, в окрестностях лондона минус 6,но все равно для них прохладнозолотые слова
если еще учесть что ниже плюс пяти она не опускалась
#38
Онлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 09:23
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#39
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 09:52
Про Пипец уже была тема, мы с Луиджи строим ковчег и бункер, милости просим на борт нашего коробля)))))))
Так ковчег или бункер? Или ковчег подземлей? Билеты сколько стоят? Мне каюту люкс пажалста.
#40
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 10:01
зачем то полез глянуть че щас в Москве...МИНУС 19Радует, что мы не в Москве живем а все таки на юге))
#41
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 10:32
тоже смотрел ) ех, но в 2012 там красочнее всех с лица земли стерли....как раз знамение смотрю...
а тут эннопланетяне какието, тьху.
ну в москве положим это нормально а вот то что в лондоне -17 это уже посерьезней звоночег.зачем то полез глянуть че щас в Москве...МИНУС 19
этож ахереть можно
впрочем никакое бп или чернобель тут не причем. просто вот мы почему то решили что климат это величина постоянная. тогда как изучение арктических льдов бурением показывает что климат меняется и часто - резко меняется. перемены были тысячи раз причем как резкие локальные так и глобальные. так что то что 10 тыс лет нашей истории климат находился в более менее одинаковом состоянии скорее и есть аномалия. вот токо люди тут совершенно непричем, энергетически любой средний тайфун мощнее чем электроэнергия, вырабатываемая на всей земле за год. людишки еще слишком слабенькие чтобы влиять на климат.
Божественная Сила Святого Шекеля
#42
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 10:44
В каком Лондоне -17? В Лондоне, штат Мэн? Потому что в британском Лондоне сейчас +1.ну в москве положим это нормально а вот то что в лондоне -17 это уже посерьезней звоночег.
![]()
http://uk.weather.co...fromSearch=true
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#43
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 10:49
Божественная Сила Святого Шекеля
#44
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 10:53
Пруфлинк?хз , вроде вчера новость была, гон чтоли? )))
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#45
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 10:56
вот, нашел
http://obozrevatel.c...1/28/406328.htm
правда не про лондон, ну я ж по диагонали читаю
Изменено: gr, 29.11.2010 - 10:57
Божественная Сила Святого Шекеля
#46
Оффлайн
Опубликовано 29.11.2010 - 11:01
Угу.чето не найду, но вчера читал, зуб даю , еще удивился.не приснилось же ))) наверно как всегда какойто журналюга обкакался и все перепостили, а потом удалили
вот, нашел)
http://obozrevatel.c...1/28/406328.htm
правда не про лондон, ну я ж по диагонали читаю
За последние 25 лет.
То есть у нас Гольфстрим уже в 80-х, видимо, останавливался, да?
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#47
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 15:05
Божественная Сила Святого Шекеля
#48
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 15:12
Такое впечатление, что это в первый раз за стопиццот лет. Блин, каждую зиму Европу накрывает!http://www.newsru.com/world/30nov2010/snowfrost.html
все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо все хо-ро-шо!
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#49
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 15:21
Божественная Сила Святого Шекеля
#50
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 15:43
На температуру посмотри, географ.ога и летом наводнения! и че это глупые европейцы расселились в таком вредном климате ! а когда то европа вобще то славилась прохладным летом и мягкой зимой. еще в школе на географии учили , мягкий европейский климат в противовес суровой русской зиме
Париж - -2.
Берлин - -3.
Мюнхен - -2.
Эдинбург - -2.
Прага - -4.
Варшава - -9.
Охренеть суровая зима, конечно... Особенно по сравнению с московскими -17 вчера.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт












