Перейти к содержимому


Фото

Послезавтра


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
76 ответов в теме

#26 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 19:27

Помнится из школьной истории, во времена Ивана Грозного были годы, когда Днепр вставал в августе.

то летописец медовухи перепил...

#27 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 20:16

таксист, проси что хочешь, только скажи где эта замечательная локация и что это за интереснейший квест??? :blink: ;clapp:

*Задумчиво*
Что хочу, говоришь..? ;-)
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#28 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 20:33

*Задумчиво*
Что хочу, говоришь..? ;-)

фотоотчёт будет? :stol:

#29 Оффлайн   Sotis

Sotis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 20:45

/*Вернулась с дамбы, стряхнула пыль с плеч. Присела тихонько с краешку, заинтересованно слушает*/

Мне ветер от нежности шепчет признанья в любви...


#30 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 21:46

...как раз знамение смотрю...

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#31 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 21:57

Ну так сейчас начнут либо останавливать оледенение,либо разгонять Гольфстрим... Вот и еще пара премий... :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#32 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:03

/*Вернулась с дамбы, стряхнула пыль с плеч. Присела тихонько с краешку, заинтересованно слушает*/

Сотис, ну хоть ты мне скажи, где эти прекрасные железные создания? :)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#33 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 449 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:13

Так все ща буду смареть "послезавтра" - обожаю этот фильмец :drink:

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#34 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 01:57

Так или иначе но в Великобритании вчера была зафиксирована рекордно низкая за 25 лет температура ноября, минус 17 градусов. Посмотрим,зимы осталось ждать не долго

Изменено: Cadence, 29.11.2010 - 01:58


#35 Оффлайн   Wife

Wife

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 02:30

Про Пипец уже была тема, мы с Луиджи строим ковчег и бункер, милости просим на борт нашего коробля)))))))

Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости.

Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.


#36 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 02:33

А чо тут такого - и так известно что гольфстрим - не всегда был и не всегда будет и что ледниковый период - всего лишь циклическое явление. И мы хоть и не динозавры - но противопоставить льдам ничего не сможем

золотые слова

Так или иначе но в Великобритании вчера была зафиксирована рекордно низкая за 25 лет температура ноября, минус 17 градусов. Посмотрим,зимы осталось ждать не долго

если еще учесть что ниже плюс пяти она не опускалась
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#37 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 06:15

золотые слова


если еще учесть что ниже плюс пяти она не опускалась

Не ну это в горных районах, в окрестностях лондона минус 6,но все равно для них прохладно:)

#38 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 449 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:23

Радует, что мы не в Москве живем а все таки на юге))

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#39 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 09:52

Про Пипец уже была тема, мы с Луиджи строим ковчег и бункер, милости просим на борт нашего коробля)))))))


Так ковчег или бункер? Или ковчег подземлей? Билеты сколько стоят? Мне каюту люкс пажалста.
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#40 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:01

Радует, что мы не в Москве живем а все таки на юге))

зачем то полез глянуть че щас в Москве...МИНУС 19 :blink: этож ахереть можно

#41 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:32

...как раз знамение смотрю...

тоже смотрел ) ех, но в 2012 там красочнее всех с лица земли стерли.
а тут эннопланетяне какието, тьху.

зачем то полез глянуть че щас в Москве...МИНУС 19 :blink: этож ахереть можно

ну в москве положим это нормально а вот то что в лондоне -17 это уже посерьезней звоночег. :unsure:
впрочем никакое бп или чернобель тут не причем. просто вот мы почему то решили что климат это величина постоянная. тогда как изучение арктических льдов бурением показывает что климат меняется и часто - резко меняется. перемены были тысячи раз причем как резкие локальные так и глобальные. так что то что 10 тыс лет нашей истории климат находился в более менее одинаковом состоянии скорее и есть аномалия. вот токо люди тут совершенно непричем, энергетически любой средний тайфун мощнее чем электроэнергия, вырабатываемая на всей земле за год. людишки еще слишком слабенькие чтобы влиять на климат.

Божественная Сила Святого Шекеля 


#42 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:44

ну в москве положим это нормально а вот то что в лондоне -17 это уже посерьезней звоночег. :unsure:

В каком Лондоне -17? В Лондоне, штат Мэн? Потому что в британском Лондоне сейчас +1.

http://uk.weather.co...fromSearch=true
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#43 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:49

хз , вроде вчера новость была, гон чтоли? )))

Божественная Сила Святого Шекеля 


#44 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:53

хз , вроде вчера новость была, гон чтоли? )))

Пруфлинк?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#45 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:56

чето не найду, но вчера читал, зуб даю , еще удивился.не приснилось же ))) наверно как всегда какойто журналюга обкакался и все перепостили, а потом удалили

вот, нашел :))
http://obozrevatel.c...1/28/406328.htm

правда не про лондон, ну я ж по диагонали читаю :stol:

Изменено: gr, 29.11.2010 - 10:57

Божественная Сила Святого Шекеля 


#46 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 11:01

чето не найду, но вчера читал, зуб даю , еще удивился.не приснилось же ))) наверно как всегда какойто журналюга обкакался и все перепостили, а потом удалили

вот, нашел :))
http://obozrevatel.c...1/28/406328.htm

правда не про лондон, ну я ж по диагонали читаю :stol:

Угу.
За последние 25 лет.
То есть у нас Гольфстрим уже в 80-х, видимо, останавливался, да?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#47 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 15:05

http://www.newsru.co.../snowfrost.html
все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо все хо-ро-шо! :stol:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#48 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 15:12

http://www.newsru.com/world/30nov2010/snowfrost.html
все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо все хо-ро-шо! :stol:

Такое впечатление, что это в первый раз за стопиццот лет. Блин, каждую зиму Европу накрывает!
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#49 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 15:21

ога и летом наводнения! и че это глупые европейцы расселились в таком вредном климате ! а когда то европа вобще то славилась прохладным летом и мягкой зимой. еще в школе на географии учили , мягкий европейский климат в противовес суровой русской зиме :angry:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#50 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 15:43

ога и летом наводнения! и че это глупые европейцы расселились в таком вредном климате ! а когда то европа вобще то славилась прохладным летом и мягкой зимой. еще в школе на географии учили , мягкий европейский климат в противовес суровой русской зиме :angry:

На температуру посмотри, географ.
Париж - -2.
Берлин - -3.
Мюнхен - -2.
Эдинбург - -2.
Прага - -4.
Варшава - -9.

Охренеть суровая зима, конечно... Особенно по сравнению с московскими -17 вчера.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт




Яндекс.Метрика