Це тебе к мажорам , с такими вопросами надо обращатся.А если вы весь день дули спали, и просыпаетесь к вечеру в часов 21 и ночная жизнь поехала, как вы спать ляжете когда выспались в стельку
Как восстановить сон ночной.
#51
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 22:57
Не пролетайте твари больше надо мной.
#52
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 23:02
снова дунь и ложись-)А если вы весь день дули спали, и просыпаетесь к вечеру в часов 21 и ночная жизнь поехала, как вы спать ляжете когда выспались в стельку
#53
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 23:29
#54
Оффлайн
Опубликовано 24.11.2010 - 23:33
снова дунь и ложись-)
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#55
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 00:17
К 22-30 находицца в состоянии "хлам+",как-раз вырубишься.Для закрепления процедуру проводить ежедневно в течении 24-х дней,далее войдет в привычку как и спать ночью так и алкоголизм. Так что вопрос будет разрешен, ну а алкоголикам -в профильную тему гоу.А если вы весь день дули спали, и просыпаетесь к вечеру в часов 21 и ночная жизнь поехала, как вы спать ляжете когда выспались в стельку
ЗЫ Правда если стадию алко прибавить,то нарушения сна пойдут
ЗЫЫ Не спать сутки вначале,и *заставить ся только вечером лечь( не раньше), и подняться утром*. Так пару недель себя насильничать. Исчо таблетки есть снотворные "Донормил" и "Мелаксен"-они малость подрубают ко сну
#56
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 00:36
#57
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 00:42
С мелаксеном лучше не шутить,только курсом пропить (гормональный) А донормил-фигня,но тож курсовой прием всеж лучшее всего.В общем, привычка могет тока психологическая появиццаТаблетки снотворные не нада, можно привыкнуть.
#58
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 00:49
С мелаксеном лучше не шутить,только курсом пропить (гормональный) А донормил-фигня,но тож курсовой прием всеж лучшее всего.В общем, привычка могет тока психологическая появицца
Пишут, что привыкания не вызывают...но "в период лечения необходимо воздержаться от вождения транспорта ". И с этанолом нельзя сочетать...
#59
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 01:32
не могу выдержать почему-то раньше получалось.ЗЫЫ Не спать сутки вначале,и *заставить ся только вечером лечь( не раньше), и подняться утром*. Так пару недель себя насильничать. Исчо таблетки есть снотворные "Донормил" и "Мелаксен"-они малость подрубают ко сну
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#60
Оффлайн
#61
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 10:09
ну ты так и не определился с нужным для себя советом или решил всё перепробовать? На удачу.
не будет он ничего пробовать, на каждый совет у него готова отмазка
тема для общения.
#62
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 10:15
Всем Ку
Как быстро восстановить сон ночной, у меня ночная жизнь всегда почти основном в последнее время, забыл что такое дневной свет.
сейчас ранно еще темнеет.
Устройся на работу, будешь спать по ночам и по выходным
#63
Оффлайн
#64
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 11:27
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#65
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 23:50
схема отличная, но рушится на фразе: "она за это делает много еды" - маловероятно.. Шансы добывать еду этим способом резко резко возрастают, если жениться. Но тоже не гарантировано на 100%Че невозможного то? Берем девушку, тащим домой, шпиливилим её, она за это делает много еды...едим эту еду 3-4 раза в день. Далее....идем на работу, зарабатываем, часть денег несем в тренажерный зал например. Занимаемся там, едем домой, кушаем, шпиливилим, спим. И делаем это все не нервничая)))
#66
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 23:57
#67
Оффлайн
Опубликовано 25.11.2010 - 23:58
схема отличная, но рушится на фразе: "она за это делает много еды" - маловероятно..
нормально все..еда тоже бывает разная
#68
Оффлайн
Опубликовано 26.11.2010 - 08:40
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#69
Оффлайн
Опубликовано 26.11.2010 - 10:22
Фен - наркотические вещества, Амфинамин. Вызывает стойкую зависимость. Действует на обменные процессы головного мозга, стойко изменяя их вызывая стимулирующее действие, изменяет мышление, вызывает деградацию и психические расстройства. Как любой наркотик, при отмене его, вызывает наркотическую "ломку", абстинентный синдром, выражаюшийся в различных резких нарушениях вегетативной и центральной нервной системе.как можно жрать фен? он же пластмасовый а внутри провода там моторчик - короче не съедобный он
еда, того не стоит...схема отличная, но рушится на фразе: "она за это делает много еды" - маловероятно.. Шансы добывать еду этим способом резко резко возрастают, если жениться. Но тоже не гарантировано на 100%
#70
Оффлайн
Опубликовано 27.11.2010 - 04:48
и заболел ) днем хумарит
Изменено: Гасик, 27.11.2010 - 04:48
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!
#71
Оффлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 17:44
а переборщит гасег, и отвалитсо у его писюн и вырастут сиськи... тода он в теме СИСЬКИ будет самый-самый...С мелаксеном лучше не шутить,только курсом пропить (гормональный)
Зяма есть,
Зяма будет есть!
#72
Оффлайн
Опубликовано 28.11.2010 - 18:00
Гасик, прислушайся к совету мудрого Зямы. Начнешь новую жизнь с чистого листа. Судя по твоими темам, эта - не удаласьа переборщит гасег, и отвалитсо у его писюн и вырастут сиськи... тода он в теме СИСЬКИ будет самый-самый...
Изменено: alien, 28.11.2010 - 18:13












