Перейти к содержимому


Фото

Как восстановить сон ночной.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
71 ответов в теме

#51 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 22:57

А если вы весь день дули спали, и просыпаетесь к вечеру в часов 21 и ночная жизнь поехала, как вы спать ляжете когда выспались в стельку

Це тебе к мажорам , с такими вопросами надо обращатся.

Не пролетайте твари больше надо мной.


#52 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 23:02

А если вы весь день дули спали, и просыпаетесь к вечеру в часов 21 и ночная жизнь поехала, как вы спать ляжете когда выспались в стельку

снова дунь и ложись-)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#53 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 510 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 23:29

комп выбросить, лечь и баранов считать.

#54 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 23:33

снова дунь и ложись-)

:stol:
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#55 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 00:17

А если вы весь день дули спали, и просыпаетесь к вечеру в часов 21 и ночная жизнь поехала, как вы спать ляжете когда выспались в стельку

К 22-30 находицца в состоянии "хлам+",как-раз вырубишься.Для закрепления процедуру проводить ежедневно в течении 24-х дней,далее войдет в привычку как и спать ночью так и алкоголизм. Так что вопрос будет разрешен, ну а алкоголикам -в профильную тему гоу.

ЗЫ Правда если стадию алко прибавить,то нарушения сна пойдут :blen:
ЗЫЫ Не спать сутки вначале,и *заставить ся только вечером лечь( не раньше), и подняться утром*. Так пару недель себя насильничать. Исчо таблетки есть снотворные "Донормил" и "Мелаксен"-они малость подрубают ко сну
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#56 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 761 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 00:36

Таблетки снотворные не нада, можно привыкнуть.

#57 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 00:42

Таблетки снотворные не нада, можно привыкнуть.

С мелаксеном лучше не шутить,только курсом пропить (гормональный) А донормил-фигня,но тож курсовой прием всеж лучшее всего.В общем, привычка могет тока психологическая появицца
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#58 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 761 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 00:49

С мелаксеном лучше не шутить,только курсом пропить (гормональный) А донормил-фигня,но тож курсовой прием всеж лучшее всего.В общем, привычка могет тока психологическая появицца


Пишут, что привыкания не вызывают...но "в период лечения необходимо воздержаться от вождения транспорта ". И с этанолом нельзя сочетать...

#59 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 01:32

ЗЫЫ Не спать сутки вначале,и *заставить ся только вечером лечь( не раньше), и подняться утром*. Так пару недель себя насильничать. Исчо таблетки есть снотворные "Донормил" и "Мелаксен"-они малость подрубают ко сну

не могу выдержать почему-то раньше получалось.
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#60 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 09:11

ну ты так и не определился с нужным для себя советом или решил всё перепробовать? На удачу. :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#61 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 761 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 10:09

ну ты так и не определился с нужным для себя советом или решил всё перепробовать? На удачу. :unsure:


не будет он ничего пробовать, на каждый совет у него готова отмазка :)
тема для общения.

#62 Оффлайн   Indian

Indian

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 430 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 10:15

Всем Ку
Как быстро восстановить сон ночной, у меня ночная жизнь всегда почти основном в последнее время, забыл что такое дневной свет.
сейчас ранно еще темнеет.


Устройся на работу, будешь спать по ночам и по выходным ;)

#63 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 10:51

не будет он ничего пробовать, на каждый совет у него готова отмазка :)
тема для общения.

а вот личные секреты Гасика, по новым правилам, рассказывать всему форуму нельзя :huh:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#64 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 11:27

Гасик, это старость приходит :lol:

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#65 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 23:50

Че невозможного то? Берем девушку, тащим домой, шпиливилим её, она за это делает много еды...едим эту еду 3-4 раза в день. Далее....идем на работу, зарабатываем, часть денег несем в тренажерный зал например. Занимаемся там, едем домой, кушаем, шпиливилим, спим. И делаем это все не нервничая)))

схема отличная, но рушится на фразе: "она за это делает много еды" - маловероятно.. Шансы добывать еду этим способом резко резко возрастают, если жениться. Но тоже не гарантировано на 100%

#66 Оффлайн   Великий Комбинатор

Великий Комбинатор

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 23:57

Еду можно купить и приготовить, не? :blen:
Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

#67 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 761 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2010 - 23:58

схема отличная, но рушится на фразе: "она за это делает много еды" - маловероятно..


нормально все..еда тоже бывает разная :) (и тут вообще вспомнилась серия из Универа, как Алла Гоше борщ варила :))

#68 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.11.2010 - 08:40

выдержал вчера и лег в 22-40 проснулся в 4-50 в 5 утра почти
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#69 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 777 Сообщений:

Опубликовано 26.11.2010 - 10:22

как можно жрать фен? он же пластмасовый а внутри провода там моторчик - короче не съедобный он

Фен - наркотические вещества, Амфинамин. Вызывает стойкую зависимость. Действует на обменные процессы головного мозга, стойко изменяя их вызывая стимулирующее действие, изменяет мышление, вызывает деградацию и психические расстройства. Как любой наркотик, при отмене его, вызывает наркотическую "ломку", абстинентный синдром, выражаюшийся в различных резких нарушениях вегетативной и центральной нервной системе.

схема отличная, но рушится на фразе: "она за это делает много еды" - маловероятно.. Шансы добывать еду этим способом резко резко возрастают, если жениться. Но тоже не гарантировано на 100%

еда, того не стоит...
 

#70 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2010 - 04:48

теперь ранно ложусь и просыпаюсь в 4 утра ) второй день
и заболел ) днем хумарит

Изменено: Гасик, 27.11.2010 - 04:48

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#71 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 17:44

С мелаксеном лучше не шутить,только курсом пропить (гормональный)

а переборщит гасег, и отвалитсо у его писюн и вырастут сиськи... тода он в теме СИСЬКИ будет самый-самый...
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#72 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 18:00

а переборщит гасег, и отвалитсо у его писюн и вырастут сиськи... тода он в теме СИСЬКИ будет самый-самый...

Гасик, прислушайся к совету мудрого Зямы. Начнешь новую жизнь с чистого листа. Судя по твоими темам, эта - не удалась :)

Изменено: alien, 28.11.2010 - 18:13





Яндекс.Метрика