Про Пипец уже была тема, мы с Луиджи строим ковчег и бункер, милости просим на борт нашего коробля)))))))
Послезавтра
#51
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 16:18
#52
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 16:23
так пишуть что холоднееНа температуру посмотри, географ.
Париж - -2.
Берлин - -3.
Мюнхен - -2.
Эдинбург - -2.
Прага - -4.
Варшава - -9.
Охренеть суровая зима, конечно... Особенно по сравнению с московскими -17 вчера.
Божественная Сила Святого Шекеля
#53
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 16:43
Та блин, холодновато для них..На температуру посмотри, географ.
Париж - -2.
Берлин - -3.
Мюнхен - -2.
Эдинбург - -2.
Прага - -4.
Варшава - -9.
Охренеть суровая зима, конечно... Особенно по сравнению с московскими -17 вчера.
#54
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 18:45
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...
#55
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 20:53
Ага, аж на целых 2-3 градуса ниже среднемесячной... Ужас-ужас.Та блин, холодновато для них..
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#56
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 20:56
#57
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 20:59
Ещё напишите, что в 2012 будет конец света
чо правда????? откуда знаешь?
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
#58
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 20:59
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#59
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 21:07
Чубайс сказал.откуда знаешь?
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#60
Оффлайн
Опубликовано 30.11.2010 - 21:12
Слюшай, но мне то не ипи моск! Если говорю холдновато, то это и значит просто холодновото...Есть смысл принять к сведению, нет смысла паниковать.Ага, аж на целых 2-3 градуса ниже среднемесячной... Ужас-ужас.
#61
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 10:01
Божественная Сила Святого Шекеля
#62
Оффлайн
Опубликовано 14.12.2010 - 17:06
(0) Читали:
(0)
Рассуждаем о кризисах, Новости погоды и стихий | Разместил : Редактор VP
Сегодня, 13:25 » 20-градусные морозы ставят рекорды тепла в Оймяконе Коммент:
(0) Читали:
(155)
Стихии и погода » Новости погоды и стихий | Разместил : Редактор VPl
даже искать ниче не надо,просто две верхних строчке на око планет в разделе погода)))
______________________________________________________________________________________________________________________
#63
Оффлайн
Опубликовано 18.12.2010 - 22:58
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...
#64
Оффлайн
Опубликовано 19.12.2010 - 01:12
#65
Оффлайн
Опубликовано 19.12.2010 - 18:52
#66
Оффлайн
Опубликовано 20.12.2010 - 21:27
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...
#67
Оффлайн
Опубликовано 21.12.2010 - 09:11
Божественная Сила Святого Шекеля
#68
Оффлайн
Опубликовано 21.12.2010 - 09:35
Значит через 50 лет на Дону будет погодка как сейчас на Севере, хорошо что у нас есть много времени подготовиться: утеплить дома, поставить тройные стеклопакеты, и поднакопить деньжат на хороший внедорожник с 33 дюймовыми колесами.По НТВ сейчас смотрела, российские ученые выступали. В общем ждет нас глобальное обледенение (Ледниковый период). Точно срок не называют, но возможно, что уже и через 30-50 лет начнется. Реки замерзнут целиком. Вымрет не менее 40 % всего живого. Люди будут вынуждены переселяться к экватору. Остановить уже ничего нельзя. ВР с Гольфстримом тоже "помогло".
#69
Оффлайн
Опубликовано 21.12.2010 - 10:57
А на Культуре вчера академик РАН вещал. Грит потепление грядёт, к 2100 году ледники растають и уровень окияна подымется от 0.5 до 1.4 мПо НТВ сейчас смотрела, российские ученые выступали. В общем ждет нас глобальное обледенение (Ледниковый период). Точно срок не называют, но возможно, что уже и через 30-50 лет начнется. Реки замерзнут целиком.
Вот бы их стравить, шоб спорили до мордобоя
#70
Оффлайн
Опубликовано 21.12.2010 - 17:46
Изменено: gr, 21.12.2010 - 17:48
Божественная Сила Святого Шекеля
#71
Оффлайн
Опубликовано 21.12.2010 - 20:55
не знаю кому как а мне все равно. зарплата у меня настолько маленькая что самолеты я вижу только на картинках. что бы купить билет на самолет, хотя бы до Крыжополя, мне надо 2 месяца не есть не пить.сообщения о погоде в европе один в один как в фильме послезавтра ))) аэропорты не работают, на дорогах коллапс, в риме замерзли фонтаны, отменили сообщения поездов под ламаншем ..
В Риме я никогда не был и никогда не буду, поэтому мне все равно что там с фонтанами.
машины у меня нет-поэтому коллапс на дорогах я смотрю только по телеку.
свет на районе у нас и без коллапсов выключают постоянно.
газ зимой еле идет из конфорок.
воды горячей летом никогда нет, а холодной мона и в колодце набрать.
вообщем как жили так и будем жить
#72
Оффлайн
Опубликовано 22.12.2010 - 21:16
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...
#73
Оффлайн
Опубликовано 23.12.2010 - 09:53
да нет же, академик как раз говорил что глобальный тренд - остывание земли. просто есть циклические потепленияи похолодания но в целом планета остывает и в конце концов неизбежно превратится в марс.
Если рассматривать период в миллиард лет, то да, остывает
Мнэ-э... А что он диктует? Наличие\отсутсвие жизни на планете?А географию кто помнит? Нука щегольните без гугла. Что диктует климат на планете?
#74
Оффлайн
Опубликовано 24.12.2010 - 15:10
-если заливать будет водой - только Батайск, нижняя часть ростова у Дона подтопятся
-сильных холодов пока тоже не должно быть в минус 50 - юг все-таки
-жара - тут ничего не сделаешь, будет сохнуть, ну дык и в африке люди живут
#75
Оффлайн
Опубликовано 27.12.2010 - 08:49
ну вот смотрите что происходит, ну какая это нахрен цивилизация?! ппц, всего лишь пошел дождик. это же не катастрофа! аэропорт отрубился от электричества компы неработают - регистрации нет, багаж поднимают вручную, поезда неходят, кассы не работают - даже воды не купить. мобильники не работают, интернета нет связи нет, информации нет. в районах которые без света оказались, света нет, воды нет, отопления нет. это вам модель что нас ждет в масштабах городов даже в результате не самого сильного катаклизма. увлеклись млин компьютеризацией.
Божественная Сила Святого Шекеля











