Перейти к содержимому


Фото

Послезавтра


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
76 ответов в теме

#51 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:18

Про Пипец уже была тема, мы с Луиджи строим ковчег и бункер, милости просим на борт нашего коробля)))))))

:blink: отоно чЁ!

#52 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:23

На температуру посмотри, географ.
Париж - -2.
Берлин - -3.
Мюнхен - -2.
Эдинбург - -2.
Прага - -4.
Варшава - -9.

Охренеть суровая зима, конечно... Особенно по сравнению с московскими -17 вчера.

так пишуть что холоднее :blen: да и +должен быть

Божественная Сила Святого Шекеля 


#53 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:43

На температуру посмотри, географ.
Париж - -2.
Берлин - -3.
Мюнхен - -2.
Эдинбург - -2.
Прага - -4.
Варшава - -9.

Охренеть суровая зима, конечно... Особенно по сравнению с московскими -17 вчера.

Та блин, холодновато для них..

Spoiler

#54 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 18:45

ну посмотрим посмотрим)))
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#55 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 20:53

Та блин, холодновато для них..

Ага, аж на целых 2-3 градуса ниже среднемесячной... Ужас-ужас.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#56 Оффлайн   Incar

Incar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 430 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 20:56

Ещё напишите, что в 2012 будет конец света :lol:

#57 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 20:59

Ещё напишите, что в 2012 будет конец света :lol:



чо правда????? откуда знаешь? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#58 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 20:59

канечно будет - и так все знают - но нам пох

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#59 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 21:07

откуда знаешь?

Чубайс сказал.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#60 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 21:12

Ага, аж на целых 2-3 градуса ниже среднемесячной... Ужас-ужас.

Слюшай, но мне то не ипи моск! Если говорю холдновато, то это и значит просто холодновото...Есть смысл принять к сведению, нет смысла паниковать. :drink:

Spoiler

#61 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 10:01

в фильме послезавтра тоже никто не верил ;clapp:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#62 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2010 - 17:06

Сегодня, 16:21 » Британия этой зимой прогнозирует гибель от холода до 35 тысяч своих граждан Коммент:
(0) Читали:
(0)
Рассуждаем о кризисах, Новости погоды и стихий | Разместил : Редактор VP





Сегодня, 13:25 » 20-градусные морозы ставят рекорды тепла в Оймяконе Коммент:
(0) Читали:
(155)
Стихии и погода » Новости погоды и стихий | Разместил : Редактор VPl




даже искать ниче не надо,просто две верхних строчке на око планет в разделе погода)))






______________________________________________________________________________________________________________________

#63 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 22:58

похоже гольфстрим в Дон затек. Зима снежная такая. Вот на Урале щас кайф
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#64 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 01:12

oko-planet.su/pogoda/newspogoda/55050-silnye-morozy-prishli-v-evropu.html

#65 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 18:52

По НТВ сейчас смотрела, российские ученые выступали. В общем ждет нас глобальное обледенение (Ледниковый период). Точно срок не называют, но возможно, что уже и через 30-50 лет начнется. Реки замерзнут целиком. Вымрет не менее 40 % всего живого. Люди будут вынуждены переселяться к экватору. Остановить уже ничего нельзя. ВР с Гольфстримом тоже "помогло".

#66 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2010 - 21:27

пажалста
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#67 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 09:11

сообщения о погоде в европе один в один как в фильме послезавтра ))) аэропорты не работают, на дорогах коллапс, в риме замерзли фонтаны, отменили сообщения поездов под ламаншем .. ;clapp:

Божественная Сила Святого Шекеля 


#68 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 09:35

По НТВ сейчас смотрела, российские ученые выступали. В общем ждет нас глобальное обледенение (Ледниковый период). Точно срок не называют, но возможно, что уже и через 30-50 лет начнется. Реки замерзнут целиком. Вымрет не менее 40 % всего живого. Люди будут вынуждены переселяться к экватору. Остановить уже ничего нельзя. ВР с Гольфстримом тоже "помогло".

Значит через 50 лет на Дону будет погодка как сейчас на Севере, хорошо что у нас есть много времени подготовиться: утеплить дома, поставить тройные стеклопакеты, и поднакопить деньжат на хороший внедорожник с 33 дюймовыми колесами.

#69 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 806 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 10:57

По НТВ сейчас смотрела, российские ученые выступали. В общем ждет нас глобальное обледенение (Ледниковый период). Точно срок не называют, но возможно, что уже и через 30-50 лет начнется. Реки замерзнут целиком.

А на Культуре вчера академик РАН вещал. Грит потепление грядёт, к 2100 году ледники растають и уровень окияна подымется от 0.5 до 1.4 м
Вот бы их стравить, шоб спорили до мордобоя :)

#70 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 17:46

да нет же, академик как раз говорил что глобальный тренд - остывание земли. просто есть циклические потепленияи похолодания но в целом планета остывает и в конце концов неизбежно превратится в марс. другой академик. а еще раньше говорили что вот климат это вобщето вещь не постоянная как мы почему то решили. то есть он меняется и иногда очень резко. и было это и в прошлом когда никаких выбросов углекислого газа от автомобилей и в помине небыло.

Изменено: gr, 21.12.2010 - 17:48

Божественная Сила Святого Шекеля 


#71 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 157 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 20:55

сообщения о погоде в европе один в один как в фильме послезавтра ))) аэропорты не работают, на дорогах коллапс, в риме замерзли фонтаны, отменили сообщения поездов под ламаншем .. ;clapp:

не знаю кому как а мне все равно. зарплата у меня настолько маленькая что самолеты я вижу только на картинках. что бы купить билет на самолет, хотя бы до Крыжополя, мне надо 2 месяца не есть не пить.
В Риме я никогда не был и никогда не буду, поэтому мне все равно что там с фонтанами.
машины у меня нет-поэтому коллапс на дорогах я смотрю только по телеку.
свет на районе у нас и без коллапсов выключают постоянно.
газ зимой еле идет из конфорок.
воды горячей летом никогда нет, а холодной мона и в колодце набрать.
вообщем как жили так и будем жить :)

#72 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2010 - 21:16

А географию кто помнит? Нука щегольните без гугла. Что диктует климат на планете?
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#73 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 806 Сообщений:

Опубликовано 23.12.2010 - 09:53

да нет же, академик как раз говорил что глобальный тренд - остывание земли. просто есть циклические потепленияи похолодания но в целом планета остывает и в конце концов неизбежно превратится в марс.


Если рассматривать период в миллиард лет, то да, остывает

А географию кто помнит? Нука щегольните без гугла. Что диктует климат на планете?

Мнэ-э... А что он диктует? Наличие\отсутсвие жизни на планете?

#74 Оффлайн   Romik

Romik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2010 - 15:10

наш Ростов неплохое место в случае катаклизмов глобальных:
-если заливать будет водой - только Батайск, нижняя часть ростова у Дона подтопятся
-сильных холодов пока тоже не должно быть в минус 50 - юг все-таки
-жара - тут ничего не сделаешь, будет сохнуть, ну дык и в африке люди живут

#75 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2010 - 08:49

какое там неплохое, вспомните солько млн кубов воды в цимлянском водохранилище.
ну вот смотрите что происходит, ну какая это нахрен цивилизация?! ппц, всего лишь пошел дождик. это же не катастрофа! аэропорт отрубился от электричества компы неработают - регистрации нет, багаж поднимают вручную, поезда неходят, кассы не работают - даже воды не купить. мобильники не работают, интернета нет связи нет, информации нет. в районах которые без света оказались, света нет, воды нет, отопления нет. это вам модель что нас ждет в масштабах городов даже в результате не самого сильного катаклизма. увлеклись млин компьютеризацией. :angry:

Божественная Сила Святого Шекеля 





Яндекс.Метрика