видеть ... карму....воочию...-ХОЧУ..научи, а?... карма очевидна....
Изменено: Ignat, 2.05.2011 - 18:46
Опубликовано 2.05.2011 - 21:11
Изменено: Ариэти, 2.05.2011 - 21:12
Опубликовано 2.05.2011 - 22:02
Если пятерых похоронила,то наиболее вероятно что она является носителем како-нибудь неизвестного/малоизвестного вируса,с которым она генетически способна сосуществовать в отличие от окружающих.
а вообще, как правило женщин всего рода была схожая линия поведения с мужчинами. Наследственно.
Причин много - копируемая модель поведения, семейное проклятие...
Опубликовано 2.05.2011 - 23:47
с моей скромной матереалистической точки зрения это вполне можно объяснить склочным характером дамы
находит себе спокойных мужиков и пилит их до потери пульса
Опубликовано 3.05.2011 - 10:10
Опубликовано 3.05.2011 - 10:15
с моей скромной матереалистической точки зрения это вполне можно объяснить склочным характером дамы
находит себе спокойных мужиков и пилит их до потери пульса
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
Опубликовано 3.05.2011 - 10:35
всегда есть шанс взять ноги в руки и майнуть
а вот почему они этого не сделали - большой вопрос
Опубликовано 4.05.2011 - 09:09