Перейти к содержимому


Фото

"Черная" вдова/вдовец - рискнули бы стать очередным номером?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
57 ответов в теме

#51 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2011 - 18:41

... карма очевидна....

видеть ... карму....воочию...-ХОЧУ..научи, а? :huh:

Изменено: Ignat, 2.05.2011 - 18:46

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#52 Оффлайн   Ариэти

Ариэти

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2011 - 21:11

видеть научить нельзя, у меня бабушка гадает, я пока не в теме, могу только гороскопы составлять...

а вообще, как правило женщин всего рода была схожая линия поведения с мужчинами. Наследственно.
Причин много - копируемая модель поведения, семейное проклятие...

Но вот когда здоровые люди мрут один за другим в браке возникает невольная мысль, что человек очень сильный энергетический вампир и жизненную энергию черпает из находящегося рядом спутника жизни, который всегда является донором)

П.С. Относитесь к моим словам полусерьезно) если вам такое в жизни не встречалось - то и не берите в голову)

Изменено: Ариэти, 2.05.2011 - 21:12


#53 Оффлайн   John Doe

John Doe

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 737 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2011 - 22:02

Если пятерых похоронила,то наиболее вероятно что она является носителем како-нибудь неизвестного/малоизвестного вируса,с которым она генетически способна сосуществовать в отличие от окружающих.


марсианский сифилис, например :idie:

один раз - случайность
два - совпадение
три - система

а тут ПЯТЬ раз, и еще есть вопросы

топикстартеру совет - Б Е Ж А Т Ь пока не поздно

а вообще, как правило женщин всего рода была схожая линия поведения с мужчинами. Наследственно.
Причин много - копируемая модель поведения, семейное проклятие...


с моей скромной матереалистической точки зрения это вполне можно объяснить склочным характером дамы
находит себе спокойных мужиков и пилит их до потери пульса

#54 Оффлайн   Ариэти

Ариэти

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2011 - 23:47

с моей скромной матереалистической точки зрения это вполне можно объяснить склочным характером дамы
находит себе спокойных мужиков и пилит их до потери пульса


ну запилить 4 здоровых мужиков до смерти, и найти пятого кандидатом на распил это еще надо уметь

всегда есть шанс взять ноги в руки и майнуть

а вот почему они этого не сделали - большой вопрос

#55 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2011 - 10:10

вообще жениться не хочется...
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#56 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2011 - 10:15

с моей скромной матереалистической точки зрения это вполне можно объяснить склочным характером дамы
находит себе спокойных мужиков и пилит их до потери пульса



ага, и еще привязывает их к батарее ,чтоб не сбежали. Знаешь, жалобы мужиков на то, что их пилят - просто оправдание собственной слабости и никчемности.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#57 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 266 Сообщений:

Опубликовано 3.05.2011 - 10:35

всегда есть шанс взять ноги в руки и майнуть

а вот почему они этого не сделали - большой вопрос


это так кажеться - неоднократно наблюдал ситуации, когда женщина вроде так-себе-ничего-особенного так за айца берет нормального мужика, что он и не помышляет от неё майнуть и мучается годами. Хз как у них это получается - навен приворотные зелья передают из поколения в поколение

#58 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 018 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2011 - 09:09

по наблюдениям, она любит ухаживать-заботиться. Может, умеет чувствовать смертельно заболевшего. Или проецирует свои желания о заборе на мужа.




Яндекс.Метрика