Антарктике помоему.Так в Арктике или в Антарктике гибли корованы, ты определись всё-таки?
P.S. Ты бы ещё Шлоссадлер и Древних вспомнил...
Конечно Древние племена знали много о космосе и рисовали знаки свои и тд и тп
...кстати- случай. который я читал в документах для "служебного пользования"-к ростову не относится.
ночью над нижнетагильской ИТК завис НЛО. объект осветил общаги (бараки) колонии ярким светом. похожим на эл.сварку. з\к высыпали на улицу поглазеть...администрация испугалась бунта... повисев некоторое время нло погасил огни и с легким шипением улетел.
администрация отправила в УФСИН рапорт-"объект интересовался...наколками з\к"!!! гадом буду- сам читал! отвечаю за слова.
p.s мне твой авик заяц напоминает зайца сидящего на обочине трассы и смотрящий в даль на свет фар авто
Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 18:06













