Перейти к содержимому


Фото

НЛО Аэропорт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#101 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:05

Так в Арктике или в Антарктике гибли корованы, ты определись всё-таки?
P.S. Ты бы ещё Шлоссадлер и Древних вспомнил...

Антарктике помоему.
Конечно Древние племена знали много о космосе и рисовали знаки свои и тд и тп

...кстати- случай. который я читал в документах для "служебного пользования"-к ростову не относится.
ночью над нижнетагильской ИТК завис НЛО. объект осветил общаги (бараки) колонии ярким светом. похожим на эл.сварку. з\к высыпали на улицу поглазеть...администрация испугалась бунта... повисев некоторое время нло погасил огни и с легким шипением улетел.
администрация отправила в УФСИН рапорт-"объект интересовался...наколками з\к"!!! гадом буду- сам читал! отвечаю за слова.

:)

:)

:)

p.s мне твой авик заяц напоминает зайца сидящего на обочине трассы и смотрящий в даль на свет фар авто

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 18:06

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#102 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:07

Михалыч, я верю! Я ж говорю-Разум контролирует...подопытные мыши...мы изучаем древнее искусство...а они изучают нас :nevsosal:

Кто подскажет где купить пять костюмов АЗК? или как там новые модели называются...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#103 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:09

Михалыч, я верю! Я ж говорю-Разум контролирует...подопытные мыши...мы изучаем древнее искусство...а они изучают нас :nevsosal:

Кто подскажет где купить пять костюмов АЗК? или как там новые модели называются...

ОЗК?
или АЗС?

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#104 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:11

ночью над нижнетагильской ИТК завис НЛО. объект осветил общаги (бараки) колонии ярким светом. похожим на эл.сварку. з\к высыпали на улицу поглазеть...администрация испугалась бунта... повисев некоторое время нло погасил огни и с легким шипением улетел.

Да это просто Гасик со своим ксеноном был, я щщитаю.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#105 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:15

Антарктике помоему.
Конечно Древние племена знали много о космосе и рисовали знаки свои и тд и тп

Всё ясно с тобой.
Ка наама ф'тангх Ктулху!
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#106 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:17

Чтоб тебе фото сделали прям самой структуры не опознаного обьекта врятли такое будет и пропустям в сми темболее.
Во вторых не известно что произогло с людьми кому удалось в упор повстречатся с этим.

http://x-paranormal.org.ua/video-transformaciya-nlo-nad-aeroportom-kitae
красивая трансофрмация)) даже если допустить земное происхождение, то объяснить особо и нечем такой эффект)

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#107 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:18

Михалыч, можно КЗИ. Их в наличии нет :nevsosal:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#108 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:20

http://www.newsru.co...010/baotou.html
еще видяха

Над международным аэропортом Сяошань в Китае замечен НЛО

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#109 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:21

Гасик! Харе тырить мои ништяки! Мне ими еще от инопланетных существ откупаться :idie:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#110 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:21

Да это просто Гасик со своим ксеноном был, я щщитаю.

ну я хз... меня там небыло.
с кумом моим случай был, но верить ему или нет- не знаю... бухает он здОрово.
короче тема под новый год. декабрь месяц.
ну и дома у него человек четверо гужуется...
выпили душевно уже. ну и вышел он пописать на улицу (частный сектор, Нов. поселение). за забором что то вроде иномарки стоит, и тип ему рукой машет- типа подойти зовет. кум подошол. те в машину приглашают. он спьяну и сел. (потом, когда рассказывал, говорит думал, что дорогу спросить хотят)ну в машине еще чела 2 было. вобщем. пописал кум, когда увидел в окно, что крыша дома его на уровне пола машины.. ну, с перепугу он гуманоиду одному в табло и зарядил... че там дальше- он не помнит. нашли его во дворе. с разбитой рожей, но ни капли крови на снегу небыло... как то так. а рожу- нормально так разбили)))
правда- не знаю- мож придумал он, мож правда- состоялся контакт с внеземной цивилизацией...

Изменено: Михалыч43, 29.11.2010 - 18:24

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#111 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:24

ну я хз... меня там небыло.
с кумом моим случай был, но верить ему или нет- не знаю... бухает он здОрово.
короче тема под новый год. декабрь месяц.
ну и дома у него человек четверо гужуется...
выпили душевно уже. ну и вышел он пописать на улицу (частный сектор, Нов. поселение). за забором что то вроде иномарки стоит, и тип ему рукой машет- типа подойти зовет. кум подошол. те в машину приглашают. он спьяну и сел. (потом, когда рассказывал, говорит думал, что дорогу спросить хотят)ну в машине еще чела 2 было. вобщем. пописал кум, когда увидел в окно, что крыша дома его на уровне полва машины.. ну, с перепугу он гуманоиду одному в табло и зарядил... че там дальше- он не помнит. нашли его во дворе. с разбитой рожей, но ни капли крови на снегу небыло... как то так. а рожу- нормально так разбили)))
правда- не знаю- мож придумал он, мож правда- состоялся контакт с внеземной цивилизацией...


жжешь! :stol: да и кум красавчиГ!
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#112 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:28

блин...меня с этими гуманоидами уже глючить начало))))

НЛО Аэропорт 1 2 3 8 → Гасик

Косметические секты


читаю- Космические секты :stol:

Изменено: Михалыч43, 29.11.2010 - 18:28

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#113 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:30

выпили душевно уже. ну и вышел он пописать на улицу (частный сектор, Нов. поселение). за забором что то вроде иномарки стоит, и тип ему рукой машет- типа подойти зовет. кум подошол. те в машину приглашают. он спьяну и сел. (потом, когда рассказывал, говорит думал, что дорогу спросить хотят)ну в машине еще чела 2 было. вобщем. пописал кум, когда увидел в окно, что крыша дома его на уровне пола машины.. ну, с перепугу он гуманоиду одному в табло и зарядил... че там дальше- он не помнит. нашли его во дворе. с разбитой рожей, но ни капли крови на снегу небыло... как то так. а рожу- нормально так разбили)))
правда- не знаю- мож придумал он, мож правда- состоялся контакт с внеземной цивилизацией...

Так вот кто Марти лицо разбил!!!! Дурак твой кум...
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#114 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:35

Так вот кто Марти лицо разбил!!!! Дурак твой кум...

это хто?

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#115 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:38

это хто?

Эх, ты... Вуду на тебя нет, он бы тебе быстро объяснил, кто такой Марти МакФлай...
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#116 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:41

Эх, ты... Вуду на тебя нет, он бы тебе быстро объяснил, кто такой Марти МакФлай...

:stol:не... у того машина серебристая была. а у этих- со стеклянной крышей))))

Изменено: Михалыч43, 29.11.2010 - 18:41

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#117 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:05

насчет марти макфлая... по зомбоящику показывали, что ряд ученых реально задумываются о машине времени.. в доказательства приводили картинки всякие, где в московском метрополитене, например, рабочий с ноутом сидит.... в кино чаплина 28 года (вроде, тетка с мобилкой проходит....
правда потом другие тут же пояснили, что это фигня и шутка...

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#118 Оффлайн   Комбат

Комбат

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 345 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:06

у вас там четыре вертолета полетели и паника))) у нас в таганроге ИЛ-76-е косяками летают. иногда полночи гудят и хвост-в-хвост взлетают и садятся))) над крышами домов меньше ста метров летают... мож там инопланетяне затмяют разум пилотам? :pilot:

#119 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:07

мож там инопланетяне затмяют разум пилотам? :pilot:

Ага. Особые инопланетяне, среди пилотов известные под аббревиатурой "РП".
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#120 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:08

Так висит оно всё ещё или уже не висит? Кто-нить поворачивал туда голову? :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#121 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:16

http://x-paranormal.org.ua/video-transformaciya-nlo-nad-aeroportom-kitae
красивая трансофрмация)) даже если допустить земное происхождение, то объяснить особо и нечем такой эффект)

Это не это видео
В китае или в японии аэропорт взлеты и посадку закрыли и висело Долгова-то, во вторых было в светлое время суток

http://www.newsru.com/world/05oct2010/baotou.html
еще видяха

Над международным аэропортом Сяошань в Китае замечен НЛО

ага


в этот день я видел ранно утром над ростовом висел шар и исчез
даже Goood видел

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 19:16

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#122 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:18

что крыша дома его на уровне пола машины.. ну, с перепугу он гуманоиду одному в табло и зарядил... че там дальше- он не помнит. нашли его во дворе. с разбитой рожей, но ни капли крови на снегу небыло... как то так. а рожу- нормально так разбили)))
правда- не знаю- мож придумал он, мож правда- состоялся контакт с внеземной цивилизацией...

Кум после этого инцидента с синевой-то по прикрутил?

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#123 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:20

Кум после этого инцидента с синевой-то по прикрутил?

с понедельника по пятницу- не пьет вообще!

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#124 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:23

И еще, кум не рядом со мной по соседству живет? А то чёт как-то жутковато, я пока ничего подобного на Нахаловке не наблюдал, правда пью крепко редко.

с понедельника по пятницу- не пьет вообще!

Это уже хороший результат, можно сказать, что ему повезло!

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#125 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:29

И еще, кум не рядом со мной по соседству живет? А то чёт как-то жутковато, я пока ничего подобного на Нахаловке не наблюдал, правда пью крепко редко.

на Красногвардейской. около парка.

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?





Яндекс.Метрика