А где существа, от которых произошла обезьяна?... обезъяны есть, люди есть, а где все производные существа между обезьяной и человеком.
почему их нет?
Теория эволюции
#101
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 17:48
Работайте, братья!
#102
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 18:08
Она тебе, наверное, многократно ответила, что "ваше время" это несколько тысяч лет, срок в масштабах эволюции очень короткий.Теории эволюции я всегда задавал один вопрос - что ж в наше время нигде ни одна сволочь не эволюционировала?
#103
Оффлайн
Опубликовано 26.01.2011 - 18:12
Теории эволюции я всегда задавал один вопрос - что ж в наше время нигде ни одна сволочь не эволюционировала? а патамучта не было никакой эволюции - была борьба за выживание и слабые виды передохли а живучие остались
Точно... Вокруг примеры только деградации... Смотришь на человека - вроде, нормальный, приличный. Через десять лет встречаешь - деградировал, пьяница
#104
Оффлайн
#105
Оффлайн
Опубликовано 28.01.2011 - 12:42
все верно в наше время и есть окончание определенных нескольких тысяч лет и должно вылазить где-то по любому результаты эволюции - так что тут нет противоречия - это отговорки для лохов нек шарящих в пространственно-временном континуумеОна тебе, наверное, многократно ответила, что "ваше время" это несколько тысяч лет, срок в масштабах эволюции очень короткий.
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#106
Оффлайн
#107
Оффлайн
Опубликовано 28.01.2011 - 13:14
Если в ледниковый период существовал неандерталец или ледниковый человек, и прошел то всего 13000 лет, то почему мы, так быстро и бурно (скачком), эволюционировались и остановились?
Не уж то для эволюции 13000 лет не мизер?
#108
Оффлайн
#109
Оффлайн
Опубликовано 28.01.2011 - 15:28
откуда данные товарисч - уже давно известно что современный человек(по конструкции кроманьонец) жил более миллиона тысяч лет назад на земле и это всего лишь то что смогли ученые обнаружитьИ еще.
Если в ледниковый период существовал неандерталец или ледниковый человек, и прошел то всего 13000 лет, то почему мы, так быстро и бурно (скачком), эволюционировались и остановились?
Не уж то для эволюции 13000 лет не мизер?
я уж не говорю что только египет существовал около 40 тысяч лет назад
Да и уже давно доказано что неандертальцы и прочие вымершие динозавры и обезъяны жили одновременно
Изменено: boon, 28.01.2011 - 15:27
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать












