Перейти к содержимому


Фото

Теория эволюции


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
110 ответов в теме

#101 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 949 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 17:48

... обезъяны есть, люди есть, а где все производные существа между обезьяной и человеком.
почему их нет?

А где существа, от которых произошла обезьяна?

Работайте, братья!


#102 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 18:08

Теории эволюции я всегда задавал один вопрос - что ж в наше время нигде ни одна сволочь не эволюционировала?

Она тебе, наверное, многократно ответила, что "ваше время" это несколько тысяч лет, срок в масштабах эволюции очень короткий.

#103 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2011 - 18:12

Теории эволюции я всегда задавал один вопрос - что ж в наше время нигде ни одна сволочь не эволюционировала? а патамучта не было никакой эволюции - была борьба за выживание и слабые виды передохли а живучие остались


Точно... Вокруг примеры только деградации... Смотришь на человека - вроде, нормальный, приличный. Через десять лет встречаешь - деградировал, пьяница :huh: .
Не место красит человека, а человек место...

#104 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 10:41

Пятница... знаешь их сколько, за 10 лет-то:drink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#105 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 12:42

Она тебе, наверное, многократно ответила, что "ваше время" это несколько тысяч лет, срок в масштабах эволюции очень короткий.

все верно в наше время и есть окончание определенных нескольких тысяч лет и должно вылазить где-то по любому результаты эволюции - так что тут нет противоречия - это отговорки для лохов нек шарящих в пространственно-временном континууме

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#106 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 12:48

а как же непрерывность пространственно-временнОго континуума? :blink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#107 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 13:14

И еще.
Если в ледниковый период существовал неандерталец или ледниковый человек, и прошел то всего 13000 лет, то почему мы, так быстро и бурно (скачком), эволюционировались и остановились?
Не уж то для эволюции 13000 лет не мизер?

#108 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 13:42

Мы жили параллельно,они остались умирать, мы -в тёплые края подались; а ледниковых йети и сейчас пользуют :wub:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#109 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2011 - 15:28

И еще.
Если в ледниковый период существовал неандерталец или ледниковый человек, и прошел то всего 13000 лет, то почему мы, так быстро и бурно (скачком), эволюционировались и остановились?
Не уж то для эволюции 13000 лет не мизер?

откуда данные товарисч - уже давно известно что современный человек(по конструкции кроманьонец) жил более миллиона тысяч лет назад на земле и это всего лишь то что смогли ученые обнаружить
я уж не говорю что только египет существовал около 40 тысяч лет назад

Да и уже давно доказано что неандертальцы и прочие вымершие динозавры и обезъяны жили одновременно

Изменено: boon, 28.01.2011 - 15:27

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#110 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 00:14

Скачать Идолы_дарвинизма.torrent

#111 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:10

Идолопоклонничество нескончаемоачиваемо :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...




Яндекс.Метрика