Перейти к содержимому


Фото

На Земле наступает безбожная эра


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
112 ответов в теме

#101 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 09:59

А в чем не прав-то? :) Пусть живут, мне-то что. :) Может она и существует, мало ли...

В том, что лучше "горькая правда". Это не со всеми так.

Spoiler

#102 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 13:07

мальчики , вы о чем?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#103 Оффлайн   chevyk999

chevyk999

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 16:29

А занешь как оно бывает? Если простым языком- пока жареный петух в задницу не клюнет, никогда не поверишь. В общем спор глупый и зря я в него ввязался, тем более такое обсуждение в таком тоне затеяли далеко не лучшие умы автофорума) diamant ну хорош) Наверное ты у нас решаешь что есть правда на земле и на что стоит надеятся, кому это надо. Не это ли есть истинное явление Бога на землю? Задумайся)

#104 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 16:47

В общем спор глупый и зря я в него ввязался, тем более такое обсуждение в таком тоне затеяли далеко не лучшие умы автофорума) diamant ну хорош) Наверное ты у нас решаешь что есть правда на земле и на что стоит надеятся, кому это надо. Не это ли есть истинное явление Бога на землю? Задумайся)


очевидно вы считаете себя лучшим умом и можете поведать нам нечто поразительное,не так ли? Я пойду пока перечитаю ваши 80 гениальных постов.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#105 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 16:56

А занешь как оно бывает? Если простым языком- пока жареный петух в задницу не клюнет, никогда не поверишь. В общем спор глупый и зря я в него ввязался, тем более такое обсуждение в таком тоне затеяли далеко не лучшие умы автофорума) diamant ну хорош) Наверное ты у нас решаешь что есть правда на земле и на что стоит надеятся, кому это надо. Не это ли есть истинное явление Бога на землю? Задумайся)

Ты бы лучше не умы квалифицировал, а аргументы давал. Если, конечно, вообще есть желание разговаривать.

Я одного не пойму - почему нельзя обсуждать религию и веру в высшие силы в любой форме? Почему нельзя шутить на эту тему? Если, скажем, я атеист или агностик - да смейтесь хоть до коликов, мне всё равно, я внутренне пришел к этой позиции, с ваших насмешек могу только пену снять - пищу для размышлений, если она там будет. А если не будет, тогда просто мимо ушей.

Когда поп слюной брызжет и глазами вращает в ответ на атеистические аргументы - это нормально. А зеркально, значит, нельзя, ранимые все аж п-ц.

Изменено: Kumbazavr, 16.04.2011 - 16:56


#106 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 17:20

Чего только не придумают ,чтобы истратить кучу фунтов :))))


п.с. А чо, вот помню пару лет назад проводили исследование на тему " В каком авто легче развести телку на секс". Результаты были ошеломительные, мировая общественнность в шоке -оказалось ,что чем круче тачка, тем больше шансов :)))))

бред, чем проще машина, тем больше шансов развести на секс, в не простых машинах у них появляется комплекс "я не шлюха" и начинает чесать про серьезные отношения и про то что она не такая и все подобное.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#107 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 23:12

очевидно вы считаете себя лучшим умом и можете поведать нам нечто поразительное,не так ли? Я пойду пока перечитаю ваши 80 гениальных постов.

А как?

Изменено: diamant, 16.04.2011 - 23:21

Spoiler

#108 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 23:17

бред, чем проще машина, тем больше шансов развести на секс, в не простых машинах у них появляется комплекс "я не шлюха" и начинает чесать про серьезные отношения и про то что она не такая и все подобное.

чем проще машина - тем "проще" подруга - ей и машина не нужна :lol:
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#109 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 23:22

А как?


как что? поясни:)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#110 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 23:29

Я знаю, как прочесть несколько последних постов. Как все не знаю.

Spoiler

#111 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 23:33

Я знаю, как прочесть несколько последних постов. Как все не знаю.


можно так
справа выбери в списке что хочешь увидеть -топики или посты пользователя.

Изменено: Алюша, 16.04.2011 - 23:34

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#112 Оффлайн   chevyk999

chevyk999

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2011 - 23:59

)))) юмористы)

#113 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2011 - 11:19

А занешь как оно бывает? Если простым языком- пока жареный петух в задницу не клюнет, никогда не поверишь. В общем спор глупый и зря я в него ввязался, тем более такое обсуждение в таком тоне затеяли далеко не лучшие умы автофорума) diamant ну хорош) Наверное ты у нас решаешь что есть правда на земле и на что стоит надеятся, кому это надо. Не это ли есть истинное явление Бога на землю? Задумайся)

Хоть думай, хоть не думай, один хрен кроме догадок или самообмана ни до чего не додумаешся.

Spoiler




Яндекс.Метрика