Перейти к содержимому


Фото

Лекарство из Турции


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 26.04.2022 - 17:52

Всем привет. Может быть кто-то возит себе через знакомых. Нужно лекарство Дафлон (Daflon) таблетки 500 мг. № 60 (2-3 упаковки). А то у нас в аптеках что-то ценник задрали немыслимо на него.


  • 0

#2 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2022 - 19:36

Почему именно из Турции? Производитель Сервье, французы.

Изменено: Salot_Sar, 26.04.2022 - 19:37

  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#3 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 26.04.2022 - 20:06

Почему именно из Турции? Производитель Сервье, французы.

 

Лаборатории Сервье принадлежит лицензия. Производится во Франции, в Турции, может быть и ещё где-то. Кстати аналог - Детралекс, так же производится по лицензии Сервье в той же России, например. Что касается Турции, то цена значительно привлекательней при том же качестве.


  • 0

#4 Оффлайн   Odin

Odin

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 134 Сообщений:
  • Авто:тушкан

Опубликовано 27.05.2026 - 10:47

Полезной теме ап. Поделитесь опытом, как сейчас купить дафлон. Может, есть чаты нужные.


  • 0
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения

#5 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 595 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 27.05.2026 - 11:06

Слышал что в абхазию много лекарств из турции завозят. 
Можно спросить тех , кто туда ездит .


  • 1

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#6 Оффлайн   Odin

Odin

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 134 Сообщений:
  • Авто:тушкан

Опубликовано 27.05.2026 - 18:49

В одном зоомагазине как-то подкинули чат в ватсапе, где по заказу возили разные буржуйские препараты животинкам, чаще из Турции. Думал, вдруг и для человеков такое есть.


  • 0
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения

#7 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 559 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.05.2026 - 07:21

В одном зоомагазине как-то подкинули чат в ватсапе, где по заказу возили разные буржуйские препараты животинкам, чаще из Турции. Думал, вдруг и для человеков такое есть.

Есть - ищи в телеге, 100% будет.
  • 1

#8 Оффлайн   Odin

Odin

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 134 Сообщений:
  • Авто:тушкан

Опубликовано 30.05.2026 - 16:31

Есть - ищи в телеге, 100% будет.

Нашёл в телеге пару вариантов. В одном предложили дафлон, в другом - его аналог, т.к дафлон не выпускается. Погуглил - и действительно так. Поделитесь, кто может (можно в личку), проверенными контактами. Жалко мне на деревню дедушке деньги высылать. 9281О88З7З


  • 0
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения

#9 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 30.05.2026 - 17:27

Ну это так не очень работает))в телеге, где я беру всякие промокоды, скидки, оплаты по дешману - есть плашка Скам. Поэтому советовать все сервисы подобные такое себе. Если народу много, есть отзывы- бери и не парься. Не думаю, что там из за 5-10 тысяч кинут.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика