https://www.tripadvi...n_District.html
Изменено: Lexx-1, 12.09.2022 - 19:47
Опубликовано 12.09.2022 - 19:47
Опубликовано 12.09.2022 - 20:48
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
Опубликовано 12.09.2022 - 20:52
о том что есть такой музей и туда надо сгонять
Опубликовано 12.09.2022 - 20:55
о том что есть такой музей и туда надо сгонять
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
Опубликовано 12.09.2022 - 21:23
Алигархам и воротилам автобизнеса раньше недосуг было. Теперь открывают РоссиюОн давно там есть, и что? Сгонять стоит, я уже несколько раз гонял)
Опубликовано 12.09.2022 - 21:40
О чем тема? (с)
Про доступный автоспорт для детей в РФ, конечно!
Опубликовано 12.09.2022 - 21:47
детям лучше пройти чуть дальше - до сочи-парка, вот там они оторвутся по полной! ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 15.09.2022 - 11:54
детям лучше пройти чуть дальше - до сочи-парка, вот там они оторвутся по полной!
Опубликовано 15.09.2022 - 12:11
Дорахаблин.
не то слово! а куда деваться? ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 15.09.2022 - 12:36
Дорахаблин.
ты детей заведи сначала, а потом возмущайся тут
Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
Опубликовано 15.09.2022 - 12:47
ты детей заведи сначала, а потом возмущайся тут
он прошареный - сначала поспрашивал чё-почём ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 15.09.2022 - 13:12
он прошареный - сначала поспрашивал чё-почём
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых