может мне кто нить из флаков записать качественно пару кассет тип4 ?
а то мне их отсыпали щедро а моя дека их писать не умеет
аудиокассеты записать
#1
Оффлайн
Опубликовано 27.04.2026 - 22:27
#2
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 00:46
Ну я могу записать. Но звук будет на Type IV Metal отличаться от референса, он будет более мягкий, средние детали возможно станут выше по частоте. Смотря какие тип 4, Basf и Sony ближе к референсу, TDK и Maxell прям металлические мягкие и звонкие ))
А еще отсыпать могут? )) И что за модель кассет?
Что за дека у тебя? , большинство вроде имеют калибратор типа ленты, ручной, или автоматический.
Изменено: riv, 29.04.2026 - 00:56
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
#3
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 00:50
Ну я могу записать. Но звук будет на Type IV Metal отличаться от референса, он будет более мягкий, средние детали возможно станут выше по частоте. Смотря какие тип 4, Basf и Sony ближе к референсу, TDK и Maxell прям металлические мягкие и звонкие ))
А еще отсыпать могут? )) И что за модель ?
tdk ma90 и ma60
сколько стоит записать ?
и какой район ростова физически ?
#4
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 01:02
tdk ma90 и ma60
сколько стоит записать ?
и какой район ростова физически ?
Денег что ли? Не, за запись видео и аудио кассет я брал в 90-х. Деньги за это дело уже не интерсно, кассеты интересны.
Район города Аксай физически.
Изменено: riv, 29.04.2026 - 01:03
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
#5
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 09:42
Денег что ли? Не, за запись видео и аудио кассет я брал в 90-х. Деньги за это дело уже не интерсно, кассеты интересны.
Район города Аксай физически.
я в Батайске .
ЗЫ Дальше в личку спишемся
Что за дека у тебя? , большинство вроде имеют калибратор типа ленты, ручной, или автоматический.
простенькая соня tc-we405
она понимает что я воткнул кассету металл , меняет индикацию , но что в автоматическом , что в ручном режиме пишет с дикими искажениями
и я не понимаю это деградация кассет либо дефект деки
при этом воспроизводит с тэйп4 отлично
и на первый тип пишет отлично
Изменено: Diogen, 29.04.2026 - 09:38
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых











