Перейти к содержимому


Фото

аудиокассеты записать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 923 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 27.04.2026 - 22:27

может мне кто нить из флаков записать качественно пару кассет тип4 ? 
а то мне их отсыпали щедро а моя дека их писать не умеет 


  • 0
 
 

#2 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2026 - 00:46

Ну я могу записать. Но звук будет на Type IV Metal отличаться от референса, он будет более мягкий, средние детали возможно станут выше по частоте. Смотря какие тип 4, Basf и Sony ближе к референсу, TDK и Maxell прям металлические мягкие и звонкие ))

 

А еще отсыпать могут? )) И что за модель кассет?

 

Что за дека у тебя? , большинство вроде имеют калибратор типа ленты, ручной, или автоматический.


Изменено: riv, 29.04.2026 - 00:56

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#3 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 923 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 29.04.2026 - 00:50

Ну я могу записать. Но звук будет на Type IV Metal отличаться от референса, он будет более мягкий, средние детали возможно станут выше по частоте. Смотря какие тип 4, Basf и Sony ближе к референсу, TDK и Maxell прям металлические мягкие и звонкие ))

 

А еще отсыпать могут? )) И что за модель ?

tdk ma90 и ma60

сколько стоит записать ?
и какой район ростова физически ?

 


  • 0
 
 

#4 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2026 - 01:02

tdk ma90 и ma60

сколько стоит записать ?
и какой район ростова физически ?

 

Денег что ли? Не, за запись видео и аудио кассет я брал в 90-х. Деньги за это дело уже не интерсно, кассеты интересны.

Район города Аксай физически.


Изменено: riv, 29.04.2026 - 01:03

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#5 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 923 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 29.04.2026 - 09:42

Денег что ли? Не, за запись видео и аудио кассет я брал в 90-х. Деньги за это дело уже не интерсно, кассеты интересны.

Район города Аксай физически.

я в Батайске .
ЗЫ Дальше в личку спишемся 


 

Что за дека у тебя? , большинство вроде имеют калибратор типа ленты, ручной, или автоматический.

простенькая соня tc-we405

она понимает что я воткнул кассету металл , меняет индикацию , но что в автоматическом , что в ручном режиме пишет с дикими искажениями 
и я не понимаю это деградация кассет либо дефект деки 

при этом воспроизводит с тэйп4 отлично
и на первый тип пишет отлично 

 


Изменено: Diogen, 29.04.2026 - 09:38

  • 0
 
 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика