Перейти к содержимому


Фото

Запчасти на корейца

Купить

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 28.04.2026 - 14:19

В свете того, что рынки полны говна, а грм штука тонкая, где купить хоршие з/ч на лачетти?
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#2 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 559 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 28.04.2026 - 14:29

А обратиться к Андрею bam61? Как раз и обсуждали его недавно по запчастям - всегда всё чётко...


Изменено: Georgik, 28.04.2026 - 14:30

  • 0

#3 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 28.04.2026 - 17:00

В свете того, что рынки полны говна, а грм штука тонкая, где купить хоршие з/ч на лачетти?

Грм лучше поменять в кпд.
  • 0

#4 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 28.04.2026 - 19:42

Грм лучше поменять в кпд.

а КПД Авто стал мультибрендовым ? Был же Хендай и Киа только.
  • 0

#5 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 28.04.2026 - 20:59

а КПД Авто стал мультибрендовым ? Был же Хендай и Киа только.

Шевроле это ж Дэу - кореец. Если не делают, то сорри.
  • 0

#6 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 28.04.2026 - 21:17

Шевроле это ж Дэу - кореец. Если не делают, то сорри.

с 2004 года это Опель кмк
  • 0

#7 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 814 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 28.04.2026 - 21:41

с 2004 года это Опель кмк

Там если историю копнуть, кем этот лачетти только не был)))


  • 0

#8 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 28.04.2026 - 22:04

Все машины изначально были мерсами,.
А где обсуждения про бам61? Почитаю.
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#9 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2026 - 02:36

Все машины изначально были мерсами,.
А где обсуждения про бам61? Почитаю.

Что ты собрался обсуждать? Позвони Андрею и закажи ГРМ Continental (Contitech).

 

1539156.jpg


Изменено: riv, 29.04.2026 - 02:39

  • 4

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#10 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 29.04.2026 - 15:07

Не обсуждать, а спросить.
А кто это Аандрей, и как ему позвонить?
А в кпд что за запчасти?
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#11 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 29.04.2026 - 20:20

с 2004 года это Опель кмк

такие машина как Лачетти, Авео, Ланос, Каптива... это все ДЭУ. :-)

Меняет КПД ГРМ, главное чтобы менеджеры поискали вариант получше, а не первый попавшийся. Хотя в наших реалиях сейчас особо выбора нет, лишь бы не паль и уже хорошо.

с 2004 года это Опель кмк

в Бразилии ещё в 90х все Опели были типа Шевроле, потом кто-то хитрый там слегка поменял шильдик чтобы Опель-Шевроле отличался от Дэу-Шевроле и просто Шевроле.

Грм лучше поменять в кпд.

я за КПД, но в случае с конкретно Лачетти - надо чтобы ставил опытный мастер, там очень большой риск что ролик пищать будет.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#12 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 800 Сообщений:
  • Авто:Diesel + Гибрид

Опубликовано 29.04.2026 - 20:20

Меняет КПД ГРМ, главное чтобы менеджеры поискали вариант получше, а не первый попавшийся.

Гарантию дают, в их интересах найти «получше».
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#13 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 29.04.2026 - 20:32

Гарантию дают, в их интересах найти «получше».

человеческий фактор в лице менеджера по запчастям никто не отменял. Я за КПД, а там Зяма сам пусть решает, почитает отзывы. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#14 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 559 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.04.2026 - 20:40

Я очень сомневаюсь что КПД возьмут в ремонт неизвестый (неизвестный клиент) древний авто... Они давно зареклись некро-тачки чинить... 

Там 99% пока ГРМ менять будешь - по пути ещё многое сломается наверное, но я могу и ошибаться...

Андрей bam61 - что знать про него, надо написать ему и всё.))))) Ответит наверняка.


  • 0

#15 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 29.04.2026 - 20:43

Я очень сомневаюсь что КПД возьмут в ремонт неизвестый (неизвестный клиент) древний авто... Они давно зареклись некро-тачки чинить... 
Там 99% пока ГРМ менять будешь - по пути ещё многое сломается наверное, но я могу и ошибаться...
Андрей bam61 - что знать про него, надо написать ему и всё.))))) Ответит наверняка.

Да ладно, а то к ним одно новое приезжает. Опять же, Зяма может озвучить что он с АФ, кто же откажет такому. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#16 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 30.04.2026 - 11:59

Да, я же не неизвестный.... Моя фамилия известная в некоторых кругах...
И не некротачка, на чичас 92 ткм... И, ежели чо, у меня есть свой опытный работник. Вопрос был про запчасти.
Ну а ежели чо, пусть кпд меняют, со своих з/ч. Ток чтоб не паленые были...
Так бам61 из кпд?
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#17 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 559 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 30.04.2026 - 12:22

Хоспади... bam61 - Андрей, он торгует запчастями и может привезти тебе качественные запчасти, меняй уже сам где хочешь.

КПД - автосервис специализирующийся на Киа и Хёндэ, не связанный с Андреем, работает только со своими запчастями (и правильно делает!) и даёт гарантии на свои работы и запчасти.


Изменено: Georgik, 30.04.2026 - 12:29

  • 0

#18 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 30.04.2026 - 17:48

О, толково разжевано, спасибо...
Кста, Эора, опять надо будет кондёры в плате холодильника перепаять... А?
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#19 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 559 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 30.04.2026 - 18:57

Не знаю как там паяет их какой-то Эора, но я думаю что я смогу тебе помочь опять))))

Привози...


  • 0

#20 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 30.04.2026 - 21:13

такие машина как Лачетти, Авео, Ланос, Каптива... это все ДЭУ. :-)
В каком году ДЭУ перестал существовать?
Меняет КПД ГРМ, главное чтобы менеджеры поискали вариант получше, а не первый попавшийся. Хотя в наших реалиях сейчас особо выбора нет, лишь бы не паль и уже хорошо.
в Бразилии ещё в 90х все Опели были типа Шевроле, потом кто-то хитрый там слегка поменял шильдик чтобы Опель-Шевроле отличался от Дэу-Шевроле и просто Шевроле.
я за КПД, но в случае с конкретно Лачетти - надо чтобы ставил опытный мастер, там очень большой риск что ролик пищать будет.

в каком году ДЭУ перестал существовать?

Изменено: Novaho, 30.04.2026 - 21:14

  • 0

#21 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 1.05.2026 - 09:12

Не знаю как там паяет их какой-то Эора, но я думаю что я смогу тебе помочь опять))))
Привози...

извини, палец больше буковок на экране. Должно было быть - Жора...
Я звякну... Между майскими, или на праздники? Дома будешь?

Не знаю как там паяет их какой-то Эора, но я думаю что я смогу тебе помочь опять))))
Привози...

извини, палец больше буковок на экране. Должно было быть - Жора...
Я звякну... Между майскими, или на праздники? Дома будешь?
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#22 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 2.05.2026 - 05:37

в каком году ДЭУ перестал существовать?

в Корее они ещё года до 2015 вроде свои модели под своим шильдиком делали, а с 2015 перешли на шильдик Шевроле и их название моделей (до 2015 года Шевроле Круз там был Дэу Лачетти :-))
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)





Также с меткой «Купить»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика