#1
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 14:19
Зяма есть,
Зяма будет есть!
#2
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 14:29
А обратиться к Андрею bam61? Как раз и обсуждали его недавно по запчастям - всегда всё чётко...
Изменено: Georgik, 28.04.2026 - 14:30
#3
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 17:00
Грм лучше поменять в кпд.В свете того, что рынки полны говна, а грм штука тонкая, где купить хоршие з/ч на лачетти?
#4
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 19:42
а КПД Авто стал мультибрендовым ? Был же Хендай и Киа только.Грм лучше поменять в кпд.
#5
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 20:59
Шевроле это ж Дэу - кореец. Если не делают, то сорри.а КПД Авто стал мультибрендовым ? Был же Хендай и Киа только.
#6
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 21:17
с 2004 года это Опель кмкШевроле это ж Дэу - кореец. Если не делают, то сорри.
#7
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 21:41
с 2004 года это Опель кмк
Там если историю копнуть, кем этот лачетти только не был)))
#8
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 22:04
А где обсуждения про бам61? Почитаю.
Зяма есть,
Зяма будет есть!
#9
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 02:36
Все машины изначально были мерсами,.
А где обсуждения про бам61? Почитаю.
Что ты собрался обсуждать? Позвони Андрею и закажи ГРМ Continental (Contitech).

Изменено: riv, 29.04.2026 - 02:39
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
#10
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 15:07
А кто это Аандрей, и как ему позвонить?
А в кпд что за запчасти?
Зяма есть,
Зяма будет есть!
#11
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 20:20
такие машина как Лачетти, Авео, Ланос, Каптива... это все ДЭУ. :-)с 2004 года это Опель кмк
Меняет КПД ГРМ, главное чтобы менеджеры поискали вариант получше, а не первый попавшийся. Хотя в наших реалиях сейчас особо выбора нет, лишь бы не паль и уже хорошо.
в Бразилии ещё в 90х все Опели были типа Шевроле, потом кто-то хитрый там слегка поменял шильдик чтобы Опель-Шевроле отличался от Дэу-Шевроле и просто Шевроле.с 2004 года это Опель кмк
я за КПД, но в случае с конкретно Лачетти - надо чтобы ставил опытный мастер, там очень большой риск что ролик пищать будет.Грм лучше поменять в кпд.
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#12
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 20:20
Гарантию дают, в их интересах найти «получше».Меняет КПД ГРМ, главное чтобы менеджеры поискали вариант получше, а не первый попавшийся.
#13
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 20:32
человеческий фактор в лице менеджера по запчастям никто не отменял. Я за КПД, а там Зяма сам пусть решает, почитает отзывы. :-)Гарантию дают, в их интересах найти «получше».
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#14
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 20:40
Я очень сомневаюсь что КПД возьмут в ремонт неизвестый (неизвестный клиент) древний авто... Они давно зареклись некро-тачки чинить...
Там 99% пока ГРМ менять будешь - по пути ещё многое сломается наверное, но я могу и ошибаться...
Андрей bam61 - что знать про него, надо написать ему и всё.))))) Ответит наверняка.
#15
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 20:43
Да ладно, а то к ним одно новое приезжает. Опять же, Зяма может озвучить что он с АФ, кто же откажет такому. :-)Я очень сомневаюсь что КПД возьмут в ремонт неизвестый (неизвестный клиент) древний авто... Они давно зареклись некро-тачки чинить...
Там 99% пока ГРМ менять будешь - по пути ещё многое сломается наверное, но я могу и ошибаться...
Андрей bam61 - что знать про него, надо написать ему и всё.))))) Ответит наверняка.
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#16
Оффлайн
Опубликовано 30.04.2026 - 11:59
И не некротачка, на чичас 92 ткм... И, ежели чо, у меня есть свой опытный работник. Вопрос был про запчасти.
Ну а ежели чо, пусть кпд меняют, со своих з/ч. Ток чтоб не паленые были...
Так бам61 из кпд?
Зяма есть,
Зяма будет есть!
#17
Оффлайн
Опубликовано 30.04.2026 - 12:22
Хоспади... bam61 - Андрей, он торгует запчастями и может привезти тебе качественные запчасти, меняй уже сам где хочешь.
КПД - автосервис специализирующийся на Киа и Хёндэ, не связанный с Андреем, работает только со своими запчастями (и правильно делает!) и даёт гарантии на свои работы и запчасти.
Изменено: Georgik, 30.04.2026 - 12:29
#18
Оффлайн
Опубликовано 30.04.2026 - 17:48
Кста, Эора, опять надо будет кондёры в плате холодильника перепаять... А?
Зяма есть,
Зяма будет есть!
#19
Оффлайн
Опубликовано 30.04.2026 - 18:57
Не знаю как там паяет их какой-то Эора, но я думаю что я смогу тебе помочь опять))))
Привози...
#20
Оффлайн
Опубликовано 30.04.2026 - 21:13
в каком году ДЭУ перестал существовать?такие машина как Лачетти, Авео, Ланос, Каптива... это все ДЭУ. :-)
В каком году ДЭУ перестал существовать?
Меняет КПД ГРМ, главное чтобы менеджеры поискали вариант получше, а не первый попавшийся. Хотя в наших реалиях сейчас особо выбора нет, лишь бы не паль и уже хорошо.
в Бразилии ещё в 90х все Опели были типа Шевроле, потом кто-то хитрый там слегка поменял шильдик чтобы Опель-Шевроле отличался от Дэу-Шевроле и просто Шевроле.
я за КПД, но в случае с конкретно Лачетти - надо чтобы ставил опытный мастер, там очень большой риск что ролик пищать будет.
Изменено: Novaho, 30.04.2026 - 21:14
#21
Оффлайн
Опубликовано 1.05.2026 - 09:12
извини, палец больше буковок на экране. Должно было быть - Жора...Не знаю как там паяет их какой-то Эора, но я думаю что я смогу тебе помочь опять))))
Привози...
Я звякну... Между майскими, или на праздники? Дома будешь?
извини, палец больше буковок на экране. Должно было быть - Жора...Не знаю как там паяет их какой-то Эора, но я думаю что я смогу тебе помочь опять))))
Привози...
Я звякну... Между майскими, или на праздники? Дома будешь?
Зяма есть,
Зяма будет есть!
#22
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 05:37
в Корее они ещё года до 2015 вроде свои модели под своим шильдиком делали, а с 2015 перешли на шильдик Шевроле и их название моделей (до 2015 года Шевроле Круз там был Дэу Лачетти :-))в каком году ДЭУ перестал существовать?
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
Также с меткой «Купить»
![]() |
Большая флудерская →
Авторынок →
Диски, резина →
Липучка Maxxis 215/55/16Автор: -san- • Дата: 19.11.2019 |
|
|
|
Большая флудерская →
Чисто трёп за жизнь →
Телефон от ДедаМороза ребенкуАвтор: anton1985 • Дата: 18.12.2017 |
|
|
||
Большая флудерская →
Барахолка →
Куплю →
рапидографАвтор: den108 • Дата: 15.12.2017 |
|
|
||
Большая флудерская →
Барахолка →
Продам →
Смартфон Apple iPhone 4S 16GB (белый)Автор: Zert1989 • Дата: 11.03.2017 |
|
|
||
Большая флудерская →
Строительство и ремонт →
заглушки для столбов забораАвтор: Torn • Дата: 10.06.2016 |
|
|
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых












