хочу продать или поменять на фургон... или газель.... или бычек......
состояние норм. есть косяки по кузову: примято правое переднее крыло (чуть чуть), капот, и рыжики по низу дверей.
торгуемся не стесняемся
фото будут завтра
Опубликовано 6.01.2013 - 11:48
хочу продать или поменять на фургон... или газель.... или бычек......
состояние норм. есть косяки по кузову: примято правое переднее крыло (чуть чуть), капот, и рыжики по низу дверей.
торгуемся не стесняемся
фото будут завтра
Опубликовано 6.01.2013 - 12:22
пардон, я прошу 150 тыров, а там как повезет.....
Опубликовано 6.01.2013 - 14:17
пардон, я прошу 150 тыров, а там как повезет.....
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
Опубликовано 6.01.2013 - 14:39
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 6.01.2013 - 14:56
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 6.01.2013 - 15:10
Та я жы только прошу 150, на самом деле рассчитываю на меньшее, а 45 для 2005 года и инж. мотора эт сильно мало.
по сути это та-же 105я по ходовой, салону и т.д.
Опубликовано 6.01.2013 - 15:30
В чем четкость проявляется?
Diesel, тебе не понять.... ![]()
Дораха, друг свою до сих пор продает вроде, хотя ценник у него пониже.
моя конечно, не настолько четкий кар, но при желании можно довести до такого состояния
+ за смелость... на Доломановском около Империи - 3-й месяц за 45крублей предлагается. желающих нема...
на авито и посмелее меня водятся)))))))))
Опубликовано 6.01.2013 - 15:33
на авито и посмелее меня водятся)))))))))
Посмотрел на авто.ру и офигел.... 150тыр - минималка за 2006г, а так полно экземпляров и по 350тыр (без кондея!!!!!!), а есть и 450-500тыр!!! Я в шоке!
Опубликовано 6.01.2013 - 15:35
Посмотрел на авто.ру и офигел.... 150тыр - минималка за 2006г, а так полно экземпляров и по 350тыр (без кондея!!!!!!), а есть и 450-500тыр!!! Я в шоке!
я Вам об чем и говорю
Опубликовано 6.01.2013 - 16:13
я Вам об чем и говорю
видимо они там висят годами
Опубликовано 6.01.2013 - 16:15
видимо они там висят годами
я годами висеть не собираюсь. поэтому цена обсуждаема
Опубликовано 6.01.2013 - 16:16
3102 за 45к на инжекторе??
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
Опубликовано 6.01.2013 - 18:46
В чем четкость проявляется?это же история. Понятно, что по качеству говно. А внешний вид очень нравится
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 6.01.2013 - 19:03
это же история. Понятно, что по качеству говно. А внешний вид очень нравится
вид обычный, кроме морды.
Морда да, зачётная у 02й))
Издалека спереди напоминает американский масклкар.
Опубликовано 6.01.2013 - 19:08
вид обычный, кроме морды.29-е же потом пошли. А так были вначале 2410 и 3102. И она смотрелась гораздо выигрышнее
Морда да, зачётная у 02й))
Издалека спереди напоминает американский масклкар.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 6.01.2013 - 19:32
мой косяк. там - 029...029 вАпще нИочем
А внешний вид очень нравитсяТож мечтал я о таком зубастике
Изменено: Сергей77, 6.01.2013 - 19:38
Опубликовано 6.01.2013 - 21:44
029 вАпще нИочем Тож мечтал я о таком зубастике
ТС давай фотки , ну и цену реальную напиши
ЗЫ а если в нее мотор сил так 300-350 засунуть, коробка с мостом быстро уйдут в мир иной ?!
В семейство также входил седан специального назначения («догонялка») ГАЗ-31013 с карбюраторным двигателем V8 модели ЗМЗ-505 (5,53 л., 195 л.с.) и АКПП от модели ГАЗ-13 «Чайка».
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/ГАЗ-3102
Опубликовано 6.01.2013 - 22:20
029 вАпще нИочем Тож мечтал я о таком зубастике
ТС давай фотки , ну и цену реальную напиши
ЗЫ а если в нее мотор сил так 300-350 засунуть, коробка с мостом быстро уйдут в мир иной ?!
коробка хз, а мост и с обычным мотором недолго живёт
Опубликовано 7.01.2013 - 12:41
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/gaz_3102_volga_2005_126048125
фото здесь, там же и цена
Опубликовано 7.01.2013 - 12:48
Фароомыватели работают?
Опубликовано 7.01.2013 - 12:56
Фароомыватели работают?
нужен насос и подключить
нужен насос и подключить
разводка есть