Перейти к содержимому


Фото

Продаю светящийся значок (эмблема) мазда 3 (6)

Значок Мазда 3 мазда 6 светящийся значок

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
3 ответов в теме

#1 Оффлайн   Pipkin

Pipkin

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2013 - 21:57

Продам светящийся значок ( эмблема мазда 3 и мазда 6 ) по 400рублей

тел 89885373617

 

 мазда 6 

4d28fa8dadcat.jpg

мазда 3

4d28fa8dadcat.jpg

 

мазда 3 3д лого

059b77edf36dt.jpg



#2 Оффлайн   Elix74

Elix74

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2013 - 22:02

значок мазды 3 и мазды 6 - найди хоть одно отличие...



#3 Оффлайн   Pipkin

Pipkin

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2013 - 22:08

Размеры разные :pleasantry: )))) на мазда 6 он меньше


Изменено: Pipkin, 30.04.2013 - 22:18


#4 Оффлайн   Efi0p

Efi0p

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 997 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2013 - 23:01

Колхоз

Какой народ, такая и власть.





Яндекс.Метрика