Перейти к содержимому


Фото

тест


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
19 ответов в теме

#1 Оффлайн   Polianna

Polianna

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 10:14

Очень нужна помощь владельцев Авторегистраторов!!!! 28 мая улица Малиновского с 19-23.00 нужны записи.. район Пихтин-Авто-магазин Драйвер! или ближе к Стачкам! пожалуйста люди посмотрите!



#2 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 267 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 10:16

А че смотреть то?  :nevsosal:

опиши ситуацию.

и вообще такие темы противеречат правилам, надо правильно называть тему и излагать суть, а не так как в данном случае.


Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#3 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 10:19

А че смотреть то?  :nevsosal:

опиши ситуацию.

и вообще такие темы противеречат правилам, надо правильно называть тему и излагать суть, а не так как в данном случае.

Действительно, что надо?


Пузотерки не для России

#4 Оффлайн   Polianna

Polianna

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 10:27

Нужна запись, в машину проникли посторонние люди и подкинули...Человека будут судить не за что..



#5 Оффлайн   Alif

Alif

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 10:35

дык, какая машина, где стояла, точное место желательно, время, на каких людей обращать внимание? что смотреть то?!



#6 Оффлайн   Polianna

Polianna

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 10:43

Машина Фольксваген поло зеленоватого цвета стояла между Пихтин Авто ресторан Фаворит и магазином Драйвер между ними стоянка она стояла у стоянки(это не доезжая стачки малиновского) Машина стояла задом к дороге.Внимание обращать на любых людей,но их несколько,в штатском.Нужна любая инфа кто подходил к автомобилю,открывал, что делал.после 19.30 она стояла там одна на обочине. Прошу Вас нужна любая информация!!! Время с 19-23.00



#7 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 900 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 11:14

а что подбросили?


Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#8 Оффлайн   Polianna

Polianna

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 11:29

Наркотики



#9 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 900 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 11:49

если гражданин не употреблял, а на пакете нет его отпечатков, то грамотный адвокат на счёт раз развалит дело за недоказанностью...



ПС Запись, даже если она найдётся ничего не даст 146%...  т.к. если и подкинули, то гораздо раньше...


Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#10 Оффлайн   Polianna

Polianna

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 12:04

В том то и дело,что подкинули позже чем было задержание,поэтому ищем запись"



#11 Оффлайн   ivo

ivo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 028 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 12:35

Polianna, опиши подробнее ситуацию. Ибо без вводных данных мало кто пошевелится - что за чел, чем занимается, кто вероятный подкидыватель, кто задержал, кто дело шьет. И, главное, почему именно этому человеку. Фото топлесс потом попросят, но к делу это не имеет отношения.

Мож, тебе проще выйти на следака и уладить, чем искать непонятную запись. 

 

По теме - не ездил там в это время.



#12 Оффлайн   Polianna

Polianna

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 12:56

Спасибо всем огромное! нашли запись!Дай Бог всем всего самого наилучшего!



#13 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:

Опубликовано 31.05.2013 - 12:59

Спасибо всем огромное! нашли запись!Дай Бог всем всего самого наилучшего!

ну и что там видно что то?



I'll never wake up without an overdose
Of you

#14 Оффлайн   Автопрофи

Автопрофи

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 7.06.2013 - 20:57

Странная тема



#15 Оффлайн   Натулек

Натулек

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2013 - 10:34

если гражданин не употреблял, а на пакете нет его отпечатков, то грамотный адвокат на счёт раз развалит дело за недоказанностью...



ПС Запись, даже если она найдётся ничего не даст 146%...  т.к. если и подкинули, то гораздо раньше...

никакой адвокат не способен разломать такое обвинение, в суде только обвинительный приговор, такая уж дебильная судебная система, жаль человека



#16 Оффлайн   Serj1978

Serj1978

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2013 - 10:39

жесть



#17 Оффлайн   Borman

Borman

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2013 - 08:52

вывод, один. Надо ставить регистратор в салон машины и пусть пишет постоянно. 


Интернет, радио интернет  Wi-Fi  в частный дом, в офис, на дачу. тел. 241-79-18


#18 Оффлайн   Odiosa

Odiosa

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2013 - 12:51

Тогда еще и регистратор еще вынесут)) У драйвера просили видео??И вообще в компании которые рядом есть??


Если факты против меня...-тем хуже для фактов.

#19 Оффлайн   римини

римини

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2013 - 15:04

tuhey



#20 Оффлайн   Losenok

Losenok

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2013 - 09:06

тест






Яндекс.Метрика