Очень нужна помощь владельцев Авторегистраторов!!!! 28 мая улица Малиновского с 19-23.00 нужны записи.. район Пихтин-Авто-магазин Драйвер! или ближе к Стачкам! пожалуйста люди посмотрите!
тест
#1
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 10:14
#2
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 10:16
А че смотреть то? ![]()
опиши ситуацию.
и вообще такие темы противеречат правилам, надо правильно называть тему и излагать суть, а не так как в данном случае.
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
#3
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 10:19
А че смотреть то?
опиши ситуацию.
и вообще такие темы противеречат правилам, надо правильно называть тему и излагать суть, а не так как в данном случае.
Действительно, что надо?
#4
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 10:27
Нужна запись, в машину проникли посторонние люди и подкинули...Человека будут судить не за что..
#5
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 10:35
дык, какая машина, где стояла, точное место желательно, время, на каких людей обращать внимание? что смотреть то?!
#6
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 10:43
Машина Фольксваген поло зеленоватого цвета стояла между Пихтин Авто ресторан Фаворит и магазином Драйвер между ними стоянка она стояла у стоянки(это не доезжая стачки малиновского) Машина стояла задом к дороге.Внимание обращать на любых людей,но их несколько,в штатском.Нужна любая инфа кто подходил к автомобилю,открывал, что делал.после 19.30 она стояла там одна на обочине. Прошу Вас нужна любая информация!!! Время с 19-23.00
#7
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 11:14
а что подбросили?
1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78
Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )
#8
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 11:29
Наркотики
#9
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 11:49
если гражданин не употреблял, а на пакете нет его отпечатков, то грамотный адвокат на счёт раз развалит дело за недоказанностью...
ПС Запись, даже если она найдётся ничего не даст 146%... т.к. если и подкинули, то гораздо раньше...
1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78
Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )
#10
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 12:04
В том то и дело,что подкинули позже чем было задержание,поэтому ищем запись"
#11
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 12:35
Polianna, опиши подробнее ситуацию. Ибо без вводных данных мало кто пошевелится - что за чел, чем занимается, кто вероятный подкидыватель, кто задержал, кто дело шьет. И, главное, почему именно этому человеку. Фото топлесс потом попросят, но к делу это не имеет отношения.
Мож, тебе проще выйти на следака и уладить, чем искать непонятную запись.
По теме - не ездил там в это время.
#12
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 12:56
Спасибо всем огромное! нашли запись!Дай Бог всем всего самого наилучшего!
#13
Оффлайн
Опубликовано 31.05.2013 - 12:59
Спасибо всем огромное! нашли запись!Дай Бог всем всего самого наилучшего!
ну и что там видно что то?
I'll never wake up without an overdose
Of you
#14
Оффлайн
Опубликовано 7.06.2013 - 20:57
Странная тема
#15
Оффлайн
Опубликовано 11.06.2013 - 10:34
если гражданин не употреблял, а на пакете нет его отпечатков, то грамотный адвокат на счёт раз развалит дело за недоказанностью...
ПС Запись, даже если она найдётся ничего не даст 146%... т.к. если и подкинули, то гораздо раньше...
никакой адвокат не способен разломать такое обвинение, в суде только обвинительный приговор, такая уж дебильная судебная система, жаль человека
#16
Оффлайн
Опубликовано 11.06.2013 - 10:39
жесть
#17
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2013 - 08:52
вывод, один. Надо ставить регистратор в салон машины и пусть пишет постоянно.
Интернет, радио интернет Wi-Fi в частный дом, в офис, на дачу. тел. 241-79-18
#18
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2013 - 12:51
Тогда еще и регистратор еще вынесут)) У драйвера просили видео??И вообще в компании которые рядом есть??
#19
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2013 - 15:04
tuhey
#20
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2013 - 09:06
тест










