Перейти к содержимому


Фото

Ищу свидетелей аварии на перекрестке Буденновский-Б. Садовая 4.01.2014 в 17:00

авария 4.01.2013 Буденновский-Садовая дтп на Б.Садовой дтп на Буденновском авария на Садовой авария на Буденновском

  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Оффлайн   Anya-Anya

Anya-Anya

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • Авто:lanser

Опубликовано 7.01.2014 - 06:39

Люди, пожалуйста, отзовитесь, кто был на перекрестке Буденновский-Б.САДОВАЯ 4 января 2014 в 17.00. Огромная просьба к тем, у кого есть видео. Помню предлагал помощь парень, у которого был включен регистратор, но в стрессовой ситуации вообще ничего не поняла, а когда пришла в себя - его уже не было. Кто может помочь, пишите на почту anyastreltsova1@rambler.ru, оставляйте свой телефон. Зарание спасибо.
Для уточнения участники ДТП синий лансер, черный логан и автобус.
  • 0

#2 Оффлайн   Колян-РНД

Колян-РНД

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 539 Сообщений:
  • Авто:focus&duster

Опубликовано 7.01.2014 - 07:23

Да там камер должно быть понатыкано :nevsosal:


  • 0
Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! © Ф.Г. Раневская

#3 Оффлайн   Рус61

Рус61

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • Авто:Toyota Avensis

Опубликовано 18.04.2014 - 17:10

нашли?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика