Люди, пожалуйста, отзовитесь, кто был на перекрестке Буденновский-Б.САДОВАЯ 4 января 2014 в 17.00. Огромная просьба к тем, у кого есть видео. Помню предлагал помощь парень, у которого был включен регистратор, но в стрессовой ситуации вообще ничего не поняла, а когда пришла в себя - его уже не было. Кто может помочь, пишите на почту anyastreltsova1@rambler.ru, оставляйте свой телефон. Зарание спасибо.
Для уточнения участники ДТП синий лансер, черный логан и автобус.
Ищу свидетелей аварии на перекрестке Буденновский-Б. Садовая 4.01.2014 в 17:00
Начал
Anya-Anya
, 7.01.14 06:39
авария 4.01.2013 Буденновский-Садовая дтп на Б.Садовой дтп на Буденновском авария на Садовой авария на Буденновском
2 ответов в теме
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта








