а есть свидетельства, что, войдя, предсказал и сбылось?Что-то мне подсказывает что не дар это вовсе, и каждый может войти в измененное состояние сознания и видеть будущее. Примеру тому Алексей Пахабов с которым я лично встречался
а из современников? Чтобы эффект предсказания отследить, Есть такие?Эдгар Кейси тоже предсказал свой смерть и умер именно в этот день.
Вроде Настардамус тоже написал, что его перезахаранят и когда откапали, на останках нашли табличку, с той датой, какой был тот момент(мутно помню, но вроде так было).
Например, не совсем в тему, в "Битве экстрасенсов" участница попросила сфотографировать присутствующих, якобы вблизи них есть присутствие "душ неупокоившихся": на фото видны эти проявления отснятые разными аппаратами, а на видеосъёмке нету.
Я к тому, что наличие аномального вроде есть, а вроде и нет...
Так же и с предсказанием...всё с чьих-то, непонятно чьих, слов...
Уровень доверия очень низкий.












