Перейти к содержимому


Фото

НЛО. Заявка на исследование


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
27 ответов в теме

Опрос: НЛО. Заявка на исследование (8 пользователей проголосовали)

Отправили заявку на исследование?

  1. да (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.00%

  2. никогда! (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Оффлайн   katyra

katyra

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 172 Сообщений:

Опубликовано 10.04.2011 - 21:26

У Локи наверняка есть бесплатный доступ к разным наркотическим и психотропным веществам! :lol:

Предлогаешь его раскулачить?

Без шансов. Без вариантов. Безотносительно именно к Вам.


#27 Оффлайн   bond1979

bond1979

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 086 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2011 - 15:54

У Локи наверняка есть бесплатный доступ к разным наркотическим и психотропным веществам! :lol:


Узбеки ему в нексию в сиденья вместо поролона травы напихали :) а может че и покрепче

Изменено: bond1979, 11.04.2011 - 15:58


#28 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2011 - 15:59

Локи надо бы заполнить заявку на обследование в психиатрической больничке... :lol:




Яндекс.Метрика