Предлогаешь его раскулачить?У Локи наверняка есть бесплатный доступ к разным наркотическим и психотропным веществам!
НЛО. Заявка на исследование
Начал
Loki
, 13.02.11 17:45
27 ответов в теме
#26
Оффлайн
Опубликовано 10.04.2011 - 21:26
Без шансов. Без вариантов. Безотносительно именно к Вам.
#27
Оффлайн
Опубликовано 11.04.2011 - 15:54
У Локи наверняка есть бесплатный доступ к разным наркотическим и психотропным веществам!
Узбеки ему в нексию в сиденья вместо поролона травы напихали
Изменено: bond1979, 11.04.2011 - 15:58
#28
Оффлайн
Опубликовано 11.04.2011 - 15:59
Локи надо бы заполнить заявку на обследование в психиатрической больничке...











