НЛО. Заявка на исследование
#1
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 17:45
Мы, представители принципиально иной цивилизации, проводим исследования вашего разумного вида. Мы предлагаем заполнить заявку на участие в нашем исследовании, что вы обычно называете "похищением". Мы гарантируем, что с вами будет все в порядке. Мы вернем вас. Всегда мы это делали без вашего согласия, но ситуация изменилась. Теперь нам нужны добровольцы, поэтому мы воспользовались вашим средством массовой коммуникации.
ВНИМАНИЕ! В момент нашей встречи ночью или утром вы можете испытать инстинктивный животный страх, почувствовать сильные вибрации, паралич. Это не является поводом для отмены ситуации, поэтому еще раз подумайте перед оформлением заявки!
ВНИМАНИЕ! Если у вас имеются сердечнососудистые заболевания, не оформляйте заявку!
http://ufo13.ru/
#2
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 17:50
#3
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 17:54
кстати, а почему они из всех языков выбрали русский, и как они проплатили домен?
#4
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 18:03
#5
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 18:04
не волнуйтесь они умеют общаться на любом языкемне кажется надо добавит еще один вариант ответа.... угадайте какой
кстати, а почему они из всех языков выбрали русский, и как они проплатили домен?
Application for Abduction by UFO
#6
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 18:21
это почетное право мы предоставляем Вам Loki!!!!отправляйте заявку и ждите - результат не заставит себя долго ждать
![]()
Без шансов. Без вариантов. Безотносительно именно к Вам.
#7
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 18:23
#8
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 19:14
#9
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 19:32
#10
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 19:33
1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78
Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )
#11
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 19:47
#12
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 20:08
Он не улетал. Его забрали принудительно.А Гасикян уже улетел? Что то его давно не видно..
#13
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 20:13
суть наверно в том что браузер начинает глючить,когда нажимаешь на почту отправителя внизу...мда уж,очень весело,прям уссаться)
#14
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 20:21
Problem, bro?
Все ненавидят дебилов, даже дебилы, которые не подозревают, что они дебилы, ненавидят дебилов. Но дебилов меньше не становится
#15
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 22:19
#16
Оффлайн
Опубликовано 13.02.2011 - 22:21
#17
Оффлайн
#18
Оффлайн
Опубликовано 23.02.2011 - 22:26
Ну как там ? следы остались?я решил попробовать)
суть наверно в том что браузер начинает глючить,когда нажимаешь на почту отправителя внизу...мда уж,очень весело,прям уссаться)
#19
Оффлайн
Опубликовано 3.03.2011 - 09:05
Большая часть рассекреченных документов относится к периоду 1997-2005 годов, однако имеются также записи 50-летней давности.
Подробнее: http://news.mail.ru/...230/?frommail=1
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#20
Оффлайн
#21
Оффлайн
Опубликовано 14.03.2011 - 18:11
Нет все серьезно!!!!Да это просто Локи перепутал разделы....
Лев Николаевич Толстой“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”
#22
Оффлайн
Опубликовано 15.03.2011 - 02:20
#23
Оффлайн
Опубликовано 10.04.2011 - 13:21

ФБР рассекретило документ, который, к радости уфологов, рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы инопланетянина. Есть и видео, датированное 1947-м годом.
Многие скептики считают, что все это фикция, но теперь им предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя тщательно вымарано) сообщил об обнаружении в пустыне трех летающих тарелок, в которых находились тела человекоподобных существ в серебристой одежде. Их рост составлял всего один метр. В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы — воздействие наземных радаров. Доказательством это вряд ли можно считать, но факт остается фактом: правительство США в середине XX века проявляло изрядный интерес к той части страны.
Подробнее: http://news.mail.ru/...685/?frommail=1
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#24
Оффлайн
Опубликовано 10.04.2011 - 13:27
похоже на "да нате вам, уфологи проклятые, ковыряйтесь в бумажках, тока заткнитесь!"...
доказательств (фото, обломки, трупики) все равно нету...
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#25
Оффлайн
Опубликовано 10.04.2011 - 20:51













