Перейти к содержимому


Фото

Теория эволюции


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
110 ответов в теме

#1 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 17:54

Согласно теории Дарвина человек эволючионировал из обезянки.

Опубликованное фото
на картинке какбы указан путь эволюции.
обезъяны есть, люди есть, а где все производные существа между обезьяной и человеком.
почему их нет?

#2 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 018 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:01

промежуточных форм не найдено не только для человека. Этого никто объяснить не может. Вывод один: каждый новый вид возникал внезапно и сразу. Где всякой эволюции.

#3 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 388 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:03

а где все производные существа между обезьяной и человеком.
почему их нет?

Как это нет?
Ты по городу давно гулял?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#4 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:06

Flame, значит нас сюда все-таки заселили инопланетяне или бог? в Адама и Еву не верю.

Как это нет?
Ты по городу давно гулял?

ну этих то можно как-то объяснить ДНК, животные, а те которые намного ближе к обезъянке где?

#5 Оффлайн   kfs

kfs

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:07

Видимо, потому что человек эволюционировал не из ныне живущих видов обезъян.

Молчание - золото


#6 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 388 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:16

ну этих то можно как-то объяснить ДНК, животные, а те которые намного ближе к обезъянке где?

"Намного ближе" - это насколько и по каким критериям? Ежели по IQ брать, так вон тебе - предпоследний президент США будет идеальным примером...
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#7 Оффлайн   agres

agres

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:30

А между обезьяной и кроманьонцами (наши предки) были, как минимум, прямоходящие австралопитеки (это еще обезьяны), эректусы, питекантропы (правда, сейчас считают что это отдельная ветвь), неандертальцы (гены обнаружены у 4% людей).

#8 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:40

ггг, мужик на картинке, который первый в очереди на Чака Нориса похож

#9 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 388 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:42

Кстати, на самом деле, вот вам правильная теория эволюции

Опубликованное фото
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#10 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:46

обязьяна и человек разные ветви общего для них вида.Не он от неё не она от него....пэтому промежуточной стадии быть не может

Изменено: Ignat, 29.11.2010 - 18:49

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#11 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:47

Опубликованное фото

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#12 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:48

Вононочо, Михалыч!

#13 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:48

А не могла чужая цивилизация зародить жизнь на на планете.
Подкинув в воду хим элемента дальшее животные прочее и поехало :)

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 18:49

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#14 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:54

А не могла чужая цивилизация зародить жизнь на на планете.
Подкинув в воду хим элемента дальшее животные прочее и поехало :)

могла, но не захотела :drink:

последний писк в этом вопросе, это влияние вирусов как на трансформацию вида, так и на его сохранение...удалив вирусы из маточных труб, получили неспособность эмбриона закрепиться в матке...так что вирусы рулят в развитии вида, а может и в возникновении :blen:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#15 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 18:59

а я вчерась кино глядел с Кейджем--- там всё ясно и понятно... Знамение называется)))

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#16 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:03

могла, но не захотела :drink:

тебя вообще на Луне должны были высадить B)

#17 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:03

последний писк в этом вопросе, это влияние вирусов как на трансформацию вида, так и на его сохранение...удалив вирусы из маточных труб, получили неспособность эмбриона закрепиться в матке...так что вирусы рулят в развитии вида, а может и в возникновении :blen:


как вариант очень даже ничего-)
На счет картинки первой...ну кроме одного других всех видела-))
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#18 Оффлайн   agres

agres

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:11

Если срок существования планеты ужать до одного года, то кроманьонцы появились менее пяти минут назад, а с момента появления человека умелого не прошло еще и четырех часов.

#19 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:15

тебя вообще на Луне должны были высадить B)

я же говорил, что качественных чебуреков не найти.(галлюцинации)
Судя по твоему аватару ты давно там :stol:
(Или всё-же на Плюке? :blink: )

как вариант очень даже ничего-)
На счет картинки первой...ну кроме одного других всех видела-))

надеюсь не лично? :blink:

Если срок существования планеты ужать до одного года, то кроманьонцы появились менее пяти минут назад, а с момента появления человека умелого не прошло еще и четырех часов.

тогда предлагаю снять предложение...кроманьонцев жалко :unsure:

Изменено: Ignat, 29.11.2010 - 19:13

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#20 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 534 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:44

тебя вообще на Луне должны были высадить B)

Немного промахнулись :)

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#21 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:49

надеюсь не лично? :blink:

Опубликованное фото да ну тя-)))
ну тут явно представлены-человек, араджан, мексиканец, потом ненаю кто, горилла тощая и мартышОнок :unsure:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#22 Оффлайн   Игорь 888

Игорь 888

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 966 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:52

фактом отсутствия промежуточных звеньев сам дарвин был сильно расстроен в конце жизни. вывод прост дарвин произошел от обезьян а мы нет

#23 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:08

Согласно теории Дарвина человек эволючионировал из обезянки.

на картинке какбы указан путь эволюции.
обезъяны есть, люди есть, а где все производные существа между обезьяной и человеком.
почему их нет?


Ну, во-первых, Дарвин не настаивал на том, что человек произошёл от обезьяны. Он, вообще, написал труд об эволюции видов, и, в качестве примера, человека не приводил. Это уже позже развили идею :idie: . А Дарвин, между прочим, верующим был.
А во-вторых, действительно, как уже было сказано, промежуточного звена между обезьяной и человеком не было найдено. И не будет ;clapp: . Неандерталец от кроманьонца отличаются также, как ястреб от ласточки.
Не место красит человека, а человек место...

#24 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:11

фактом отсутствия промежуточных звеньев сам дарвин был сильно расстроен в конце жизни. вывод прост дарвин произошел от обезьян а мы нет

как минимум- от 2-х обезьян...

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#25 Оффлайн   Николай

Николай

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 397 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:33


А во-вторых, действительно, как уже было сказано, промежуточного звена между обезьяной и человеком не было найдено. И не будет ;clapp: . Неандерталец от кроманьонца отличаются также, как ястреб от ласточки.

А вот этого кроманьонца почему нельзя считать промежуточным звеном?

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 





Яндекс.Метрика