Перейти к содержимому


Фото

Для желающих отметить Хануку... или посмотреть как это делается


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
27 ответов в теме

#1 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 391 Сообщений:

Опубликовано 2.12.2010 - 22:02

Всем кто желает поговорить о евреях, тамплиерах, библии или торе, валите к Апельсину в тему "Общество".



Для всех кто так же как и я не является по крови евреем но хочет посмотреть, что это и как это празднуют, или ему повезло больше чем мне и он является евреем эта информация:
билеты на 7-е в ДК РСМ продаются в синагоге, цена 300 рублей билет, я завтра поеду за билетами. :blen: :blen: :blen:

#2 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 2.12.2010 - 22:23

Береги себя.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#3 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 075 Сообщений:

Опубликовано 2.12.2010 - 22:23

зря ты опять открыл...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#4 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 2.12.2010 - 22:26

.., или ему повезло больше чем мне и он является евреем ...

разжигание национальной розни по-твоему что? :(
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#5 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:

Опубликовано 2.12.2010 - 22:30

Здгаствуйте детки! подходим погупаем подагочки! (с) Еврейский Дед мороз :)
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#6 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 2.12.2010 - 22:48

Чего и следовало ожидать :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#7 Оффлайн   Indian

Indian

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 430 Сообщений:

Опубликовано 2.12.2010 - 23:35

Всем кто желает поговорить о евреях, тамплиерах, библии или торе, валите к Апельсину в тему "Общество".



Для всех кто так же как и я не является по крови евреем но хочет посмотреть, что это и как это празднуют, или ему повезло больше чем мне и он является евреем эта информация:
билеты на 7-е в ДК РСМ продаются в синагоге, цена 300 рублей билет, я завтра поеду за билетами. :blen: :blen: :blen:


Не хочу ни на что смотреть, и постов таких видеть не хочу.
В России живу, православное христианство моя религия.

#8 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 00:21

Для всех кто так же как и я не является по крови евреем но хочет посмотреть, что это и как это празднуют, или ему повезло больше чем мне и он является евреем эта информация:

Это почему ему повезло больше чем мне и он является евреем ???

Ханука. Это что? лень гуглитьюююю

Spoiler

#9 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 391 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 06:41

Не хочу ни на что смотреть, и постов таких видеть не хочу.
В России живу, православное христианство моя религия.

Не хочешь не смотри, а если страна твоя Россия, то она состоит и из христианства и из мусульманства и из буддизма и.т.д.

#10 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 556 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 06:46

закрой дома окна, включи газ и празднуй

#11 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 391 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 07:25

Да лучше как мусульмане, посреди Пушкинской с музыкой и стрельбой, пока русофобы прячась за мониторами истерят по поводу бездействия ментов.

#12 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 17:26

мне интересно, почему Хануку перенесли в этот раздел? это что-то непознанное? :lol:

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#13 Оффлайн   Incar

Incar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 430 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 17:45

мне интересно, почему Хануку перенесли в этот раздел? это что-то непознанное? :lol:

Вообще-то да. Духовные корни этого праздника никто не знает из простых людей. Про этот праздник писал Ари и Бааль Сулам.

#14 Оффлайн   Mr. Krueger

Mr. Krueger

    Покинул нас навсегда :'(

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 17:53

Духовные корни этого праздника никто не знает из простых людей.

А что значит простые люди. И зачем им вообще тогда этот праздник. Пусть вот "непростые" его и празднуют.
Мужчину по настоящему украшают только четыре вещи – шрамы, морщины, седина и враги. Все остальное – бижутерия.

#15 Оффлайн   Incar

Incar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 430 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 18:02

А что значит простые люди. И зачем им вообще тогда этот праздник. Пусть вот "непростые" его и празднуют.

Простые, это те, кто не в духовном постижении. Праздники - это традиция и в этом ничего нет плохого.

#16 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 00:19

Incar, тебя тоже записываю. Ага? ;)

#17 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 075 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 02:27

мне интересно, почему Хануку перенесли в этот раздел? это что-то непознанное? :lol:

от греха подальше
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#18 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 15:04

Праздники - это традиция и в этом ничего нет плохого.


Традиция не оправдывает. Безоглядное следование традициям - эхо мракобесия.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#19 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 19:25

Всем кто желает поговорить о евреях, тамплиерах, библии или торе, валите к Апельсину в тему "Общество".

А может тему про евреев и НЛО обьединить ?
Подпись нарушала правила форума

#20 Оффлайн   Slavross

Slavross

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 08:48

И желательно не только обьеденить но и выслать вместе с нло, кстати насчет православного христианства в россии-правильнее правоверное а не православное,православные это староверы(некоторые язычниками называют)которые Правь славили, а переименовали в 16..каком то году

#21 Оффлайн   Fortuna666

Fortuna666

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 10:54

"slavros",правильно сказал....но зря))(если конечно сама тема не провокация как это сейчас чаасто попадается), ща найдуться кто будет докапываться к каждому слову и приводить из школьной изТОРЫи написанное, и которым лень почитать-посмотреть из того что не показывают по зомбоящику и не рассказывают в школе( а кому нужны ведающие правду люди!?)

-----------------------------------------------------------

Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь...

Братья Стругацкие, «Гадкие лебеди»


#22 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 11:03

а кому нужны ведающие правду люди!?)

иврейству уж точно не нужны.

Как прошла Ханука-то, почему никто из праздновавших/бывших на празднике не делится впечатлениями?* :nevsosal:

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#23 Оффлайн   MEDVEDь

MEDVEDь

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 034 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 14:06

иврейству уж точно не нужны.

Как прошла Ханука-то, почему никто из праздновавших/бывших на празднике не делится впечатлениями?* :nevsosal:


Ханука прошла замечательно B) Шифрин выступил хорошо.
Опубликованное фото

#24 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 075 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 14:26

иврейству уж точно не нужны.

Как прошла Ханука-то, почему никто из праздновавших/бывших на празднике не делится впечатлениями?* :nevsosal:

а зачем что бы в очередной раз пришли нацисты и все обосрали?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#25 Оффлайн   Slavross

Slavross

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 16.12.2010 - 18:12

Да какие наф нацисты,телевизора насмотрелись чтоли, нацисты приходят обычно с разрешения тех кто организовал эту "хануку"




Яндекс.Метрика