Перейти к содержимому


Фото

Проект «Мавзолей»: Тайна создания машины подавления воли


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
11 ответов в теме

#1 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2010 - 02:33

http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf - интересная гипотеза,ваши мнения?
"все делаю ради dubraw......"(с)

#2 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 100 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2010 - 02:58

судя по всему статья писалась человеком сильно пострадавшим от тогда существующей системы, прочёл пару обзацев, дальше надоело читать эту неновисть к союзу в каждом слове, с таким настроем адекватности в статье быть не может...
Опубликованное фото

#3 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2010 - 03:24

согласен!сама статья написанно плохо, сама гипотеза интересна!
"все делаю ради dubraw......"(с)

#4 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2010 - 09:58

2012god.ru/forum/forum-4/topic-706/page-1/
Здесь тоже можно почитать об этом

#5 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2010 - 09:59

Да ничего интересного, пирамиду-зикурат мона найти и в удачно насраной куче гуана, тоже есть в этом мистика и тайный смысл?
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#6 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2010 - 10:20

не читала, но осуждаю.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#7 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 22:03

http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf - интересная гипотеза,ваши мнения?

Да .... как бы...
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#8 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 22:08

УГ

#9 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2011 - 14:59

а кто то сомневется?
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#10 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2011 - 15:49

Нет там по моему никакой ненависти к Союзу, а есть попытка оправдать поведение миллионов, выступивших действительно послушным стадом. Эксперименты с оккультизмом были во все времена и будут, остатки цивилизаций тоже находили и будут находить (когда нибудь и нас откопают "в фантиках жЫвачки" (с)). Думается мне, нет никакой тут мистики - то, как кроваво правили большевики, красиво всё устилая милыми народу лозунгами - и есть вся мистика. Обывателю что в лоб, что по лбу - лишь бы не трогали. Надо галстук надеть красный и будет работа/зарплата/всё зашибись? - да не вопрос, одели. Вся мистика и весь оккультизм - в потрясающей приспосабливаемости русского народа к обстоятельствам и потрясающая доверчивость, вечная вера в то, что "ещё чуть чуть и наступит хорошо".
И такая глупость - обвинить нас в отсутствии патриотизма и невозможности помочь ближнему... Великая Отечественная всё показала и сказала по этому поводу. Просто нас дохрена и мы к этому привыкли, а грузинов тех (например) - щепотка, вот и бояться они закончиться, каждый на счету.
А Ленина жалко... Он конечно у нас уже брэнд давно, но чисто по человечески пора бы всё таки закопать...

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#11 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2011 - 15:58

ленин - балык

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#12 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2011 - 20:55

а чего не штрафануть писаку?То тема не проверенная на давно затронутые, то затронутая(а была всем пофигу)...дуализм, чистой воды :blen:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...




Яндекс.Метрика