Перейти к содержимому


Фото

Круги в Астраханской обл.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
8 ответов в теме

#1 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2011 - 23:21

Нарыл на гугле
http://maps.google.r...054288&t=h&z=15
ко-нить знает что это такое?

#2 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 03:07

если хочешь знать ответ, да инопланетная форма жизни существует, да они прилетают на землю, да у них технологии превосходят в десятки тысяч наши.

А в контакт не вступают, только по тому, что поедь в самали и пообщайся с местным населением, только возьми побольше айподов с собой и баксов, чтобы понять что с тобой будет через 5 секунд.

Опубликованное фото

человечество мерзкая порода, бич планеты, которая гонится не понятно за чем, где действует не закон логики, а закон рыночной выгоды, вместо того чтобы создавать и изобретать мы вырубаем леса и торгуем не существующими деньгами на фондовых рынках. Но очень сильно гонимся за технологиями, технологиями разрушения, а не переработки мусора или создания экологичных источников энергии. Кто с такими захочет общаться, я бы лично не захотел, а так поржать метки поставить да без проблем, типо зырьте мы есть, но общаться с дураками отсталыми не будем. Вот и все, но чтобы это понять нужно иметь как минимум 10 извилин, и сама уфология по изучения неземной жизни нафиг не нужна, т.к все есть, и тупо бегать за кем-то глупо, когда захотят сами пойдут на контакт, а военные ученые все равно довольствуются чем могут. что попало в руки тому и рады.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#3 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 08:17

у меня первая мысль была, что это лошадь на веревке по кругу бегала и вытоптала траву

#4 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 726 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 08:17

Нарыл на гугле
ко-нить знает что это такое?


Далековато ты рыл. Проедь 50 километров и посмотри сам.

#5 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 08:20

но они ~800 метров в диаметре

Далековато ты рыл...

эти тоже примерно тактого размера

#6 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 726 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 08:33

Ну чтобы не лишать тебя удовольствия самостоятельно выяснить, что это такое - можешь на выходных смотаться и посмотреть :) А если хочешь - я расскажу :)

А то Вуду тут на сложных щах про инопланетные цивилизации заворачивает.

А впрочем, сделаем так, если хочешь - то ответ тут.

Изменено: RUSSIAN, 12.04.2011 - 08:29


#7 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 08:46

RUSSIAN, спасибо! :drink: :)

#8 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 13:00

Нарыл на гугле

ко-нить знает что это такое?

я знаю. Это разметка для проникновения в глубь земли

#9 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2011 - 20:33

я знаю. Это разметка для проникновения в глубь земли

нет, не то, ВОТ разметка




Яндекс.Метрика